ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

POKERSTARS ПРЕДСТАВИЛ НОВЫХ АМБАССАДОРОВ - ЗВЕЗД UFC

Легендарный октагон-анонсер Брюс Баффер, чемпион-тяжеловес Дэниель Кормье и многообещающий боец полутяжелого дивизиона Джонни Уолкер будут представлять всемирно известную покерную организацию
PokerStars, официальный покер-партнер UFC, назвал имена трех своих новых амбассадоров в рамках турнира UFC 237: НАМАЮНАС против АНДРАДЕ, который прошел в Рио-де-Жанейро 12 мая.

PokerStars объявила о том, что что знаменитый анонсер UFC Брюс Баффер вместе с чемпионом UFC в тяжелом весе Даниелем Кормье и многообещающим проспектом промоушена Джонни Уолкером, занимающим 12 строчку рейтинга полутяжелого веса, будут представлять крупнейшую в мире покерную организации.
Баффер, Кормье и Уолкер приняли участие в прошедшем после контрольного взвешивания UFC 237 специальном пресс-мероприятии в честь начала сотрудничества и запуска первого совместного с PokerStars продукта - турниров UFC Spin & Go. В дальнейшем партнерство между двумя компаниями принесет еще больше интересных продуктов, мероприятий и ярких впечатлений для фанатов.

Новых участников команды PokerStars приветствовал амбассадор покерной организации, профессиональный игрок в покер Андре Аккари. «Для меня, как и для многих бразильцев, покер и смешанные единоборства являются настоящей страстью, – сказал Аккари. – Дать возможность любителям покера стать частью UFC, а болельщикам UFC – заниматься тем, что им так нравится – это здорово. Для нас большая честь иметь в своих рядах столь выдающихся спортсменов».

«Партнерство UFC и PokerStars объединяет два крупнейших направления в сфере развлечений, и мне повезло, что я страстно увлечен ими обоими, – заявил Брюс Баффер. – Я играю в покер всю свою жизнь. В моем городе меня можно постоянно увидеть за покерным столом, и я еще помню легендарный успех Криса Манимейкера в 2003 году, как раз перед тем, как он вступил в команду PokerStars. Для меня большая честь быть в одной команде с ним и множеством других знаменитых спортсменов и игроков в покер».

«Я очень рад представлять PokerStars в их совместной работе с UFC. Мне нравится преодолевать трудности, и я рад любой возможности повысить свое мастерство в игре, – сказал Джонни Уолкер. – PokerStars – лучшие в своей области. Как и UFC. Объединение двух таких мировых гигантов подарит еще больше невероятных возможностей фанатам по всему миру».

«То, что команду PokerStars пополнили такие громкие имена, делает наше сотрудничество с UFC еще более существенным, ведь мы хотим донести острые ощущения, царящие в октагоне, до наших клиентов, – заявил Кристофер Койн, директор по маркетингу Stars Interactive Group. – Мы очень рады, что поклонники были с нами на протяжении всей подготовки к UFC 237, и мы с нетерпением ждем, что наше партнерство с лучшим промоушеном в мире смешанных единоборств принесет еще больше крутых проектов. Наши новые звезды будут участвовать в рекламных кампаниях, мероприятиях, создании контента и многом другом».

Чтобы еще больше погрузиться в атмосферу бразильской культуры, UFC и PokerStars в сотрудничестве с известными бразильскими мастерами стрит-арта представили самобытные работы в характерном местном стиле ‘Lambe Lambe’. Изображения Роуз Намаюнас, Джессики Андраде, Джареда Каннонье и Андерсона Сильвы , созданные художниками Марсело Ментом , Карлосом Боби , Казе и Лидией Вайбер, были стилизованы под игральные карты и спрятаны в разных местах Рио-де-Жанейро. Фанаты отправились на поиски изображений на улицах города и получили шанс выиграть VIP-пакет UFC 237 от PokerStars и UFC.

Также на легендарном пляже Копакабана появилась впечатляющая скульптура из песка. Трехмерное произведение талантливого местного скульптора Рогина Родригеса, изображающее бойцов турнира UFC 237 Джареда Каннонье и Андерсона Силву, привело прохожих в восторг.
Но это еще не все: на Олимпийской арене Рио известный скульптор Джаир Дамасцено создал двухметровую инсталляцию из песка, изображающую Андерсона Силву и Джонни Уолкера, играющих в покер. Всех фанатов волновал один вопрос: кто же победил?

Кроме того, на прошлой неделе было объявлено, что популярный российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев присоединился к PokerStarsSochi и стал представителем бренда в России. Являясь известным телеведущим, освещающим крупнейшие спортивные события, Дмитрий станет лицом маркетинговой кампании «Выиграйте поездку в Сочи», в рамках которой российские любители покера смогут выиграть участие в фестивале EPT Open Сочи, который пройдет с 4 по 13 октября в «Казино Сочи».

Информация о специальных продуктах и призах от UFC и PokerStars появится в ближайшие месяцы.

О PokerStars Live
PokerStars Live объединяет все живые турниры и покер-румы, спонсируемые PokerStars, включая такие бренды, как European Poker Tour, PokerStars Players No Limit Hold’em Championship, PokerStars Festival, PokerStars MEGASTACK, PokerStars Caribbean Adventure, Latin American Poker Tour и Asia Pacific Poker Tour. За все время проведения этих международных турниров с 2004 года их суммарный призовой фонд превысил $1 500 000 000.

О UFC®
UFC® — международная организация по проведению турниров по смешанным единоборствам и один из самых успешных игроков на рынке платных трансляций Pay-Per-View. У UFC более 300 млн поклонников по всему миру, включая 70 миллионов подписчиков в социальных сетях на всех цифровых платформах. Трансляции UFC показывают в более чем 170 странах и регионах, в более чем 1 млрд домохозяйств с телевизорами, на 40 различных языках. UFC организует более 40 live-мероприятий в год и регулярно обеспечивает продажу всех билетов на самых престижных аренах мира. С 2001 года главный офис UFC находится в Лас-Вегасе, курируя работу сотрудников организации по всему миру. В настоящее время в активном составе UFC более 570 спортсменов из более чем 55 стран. UFC FIGHT PASS®, лидирующая мировая цифровая платформа о единоборствах, функционирующая на основании подписки, предлагает эксклюзивные трансляции, тысячи боев по запросу и оригинальный контент для фанатов по всему миру. В 2016 году организацию UFC приобрела международная компания Endeavor, работающая в индустрии спорта, развлечений и моды, а также стратегические инвесторы Silver Lake Partners и KKR. Это одна из крупнейших сделок в истории спорта. Более подробная информация доступна на сайте UFC.ru и в социальных сетях: Facebook.com/UFC, Twitter, Snapchat и Instagram: @UFC.

Контактное лицо: Пресс-служба PokerStars (написать письмо автору)
Компания: POKERSTARS (все новости этой организации)
Добавлен: 18:20, 27.05.2019
Количество просмотров: 442

Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
220
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
143
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
38
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
42
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 03:10, 09.04.2024, Россия
41
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 03:07, 09.04.2024, Россия
44
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 03:05, 09.04.2024, Россия
45
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 02:58, 09.04.2024, Россия
44
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 22:59, 04.04.2024, Россия
393
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


Международный экспортер с российскими корнями впервые организовал поставки кешью и соевых бобов из Танзании, AGS, 22:57, 04.04.2024, Россия
386
Объем импорта из Танзании составил 10 тыс. тонн и будет увеличен в четыре раза к концу 2024 году


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100