ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международная школа программирования для детей CODDY, приглашает детей от 7 до 16 лет в летний компьютерный лагерь CODDY SUMMER CAMP

На сайте нашей школы открыта запись в летний инновационный компьютерный лагерь CODDY SUMMER CAMP. В этом году лагерь пройдет традиционно в двух форматах - городской и загородный.
Школьные каникулы для многих родителей являются поводом задуматься о том, как организовать свободное время своих детей в увлекательный и полезный досуг. Современные школьники, с детства погружены в цифровую среду, и не представляют свой отдых без гаджетов. Как же сделать так, чтобы дети не проводили все лето у компьютеров и в телефонах? Можно совместить их потребности с получением полезных навыков. Школа программирования для детей CODDY предлагает уникальную возможность погружения в современные компьютерные технологии в формате летнего лагеря.
Ключевые преимущества CODDY SUMMER CAMP:
 эффективная инновационная программа обучения
 обучение в игровом формате
 полное погружение в технологии
 уникальная команда проекта - опытные преподаватели в лице практикующих разработчиков и программистов, вожатые, организаторы
 общество единомышленников и друзей по интересам
 неоценимый практический опыт - разработка и презентация своих проектов
 современно оснащенные площадки для обучения
 новые интересные знания и навыки
 возможность творчества и вдохновение на достижения
 для участия не требуется специальных знаний и навыков программирования.
Что будем изучать?
На основе наиболее популярных курсов в нашей школе, мы разработали уникальные программы для каждой смены, которые позволят детям:
• научиться основам программирования
• освоить современные и востребованные языки написания программ (Python, C#, C++ и Lua) и применить эти знания при разработке индивидуального проекта
• изучить перспективное направление разработки компьютерных игр на профессиональных игровых движках
• разрабатывать собственные игровые вселенные в легендарной среде Minecraft
• создавать 3D-игры
• изучать английский с носителем языка на базе университета НИУ ВШЭ

В зависимости от ваших предпочтений и пожеланий можно выбрать городской или загородный лагерь.
Городской лагерь будет проходить на площадках наших партнеров:
• Технопарк Сколково (Большой бульвар, д. 42, корп. 1)
• Языковой центр Start2Study в НИУ ВШЭ (Лубянка, ул. Мясницкая, д. 11)
• Центр развития детей KIDSTARTER (Сокольники,ул. Шумкина, д. 17/16)
• Детский центр SmartyKids (Очаково,ул. Пржевальского, д. 2)
• Коворкинг Grow Up (ул. Космонавта Волкова, д. 6а)

Время занятий: с понедельника по пятницу включительно, с 10:00 до 19:00.
В лагере для детей будет организовано полноценное питание.

В городском лагере CODDY дети с удовольствием проведут время в компании таких же увлеченных единомышленников, посвятив себя захватывающему миру компьютерных технологий.

Подробнее о городском лагере и запись на сайте http://codecamp.coddyschool.com/

Для любителей загородного отдыха, мы предлагаем CODDY SUMMER CAMP в Подмосковье.
Загородный лагерь CODDY пройдет в 5-звездочном парк-отеле "Орловский" в 25 минутах езды от Москвы по адресу: Московская обл., Ленинский район, д. Богданиха.
На территории отеля для детей предусмотрены:
• комфортные номера
• 5-разовое питание
• закрытый бассейн, частный пляж
• футбольная, баскетбольная и волейбольная площадки
• зоопарк
На протяжении всей смены дети будут находиться под чутким руководством вожатых и преподавателей. Мы составили расписание так, чтобы ребенок проводил время максимально эффективно и при этом успевал отдыхать. Занятия по программе лагеря чередуются с интерактивными развлечениями, увлекательными квестами и активными играми на свежем воздухе!
Узнать подробности о городском загородном лагере, даты смен, стоимость и посмотреть программы можно на сайте https://camp.coddyschool.com/

Летний компьютерный лагерь CODDY –это возможность раскрыть свой потенциал, получить востребованные навыки программирования и круто провести время!

Контактное лицо: Абрамова Мария (написать письмо автору)
Компания: CODDY SUMMER CAMP (все новости этой организации)
Добавлен: 23:31, 13.05.2019
Количество просмотров: 447

VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 23:05, 05.03.2026, Россия
512
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


GMONIT усиливает устойчивость цифровых сервисов: платформа включена в реестр ПО в сфере ML, GMONIT, 23:04, 05.03.2026, Россия
510
Observability платформа получила новую запись в Едином реестре российского ПО Минцифры. Инструмент позволяет бизнесу сократить время поиска первопричин инцидентов, заранее выявлять зоны риска и находить закономерности в собранных данных.


3Logic Group обновляет линейку мини-ПК Raskat Start: модель Raskat Start 107 получила процессор Intel N150, 3Logic Group, 23:03, 05.03.2026, Россия
509
Компания 3Logic Group объявляет об обновлении линейки мини-ПК начального уровня Raskat Start. Модель Raskat Start 107 теперь оснащается современным процессором Intel N150, который пришел на смену Intel N100.


Cloud4Y занял третье место в рейтинге партнёрских программ облачных провайдеров 2026, Cloud4Y, 23:03, 05.03.2026, Россия
511
Cloud4Y вошел в топ-3 рейтинга партнерских программ облачных провайдеров 2026 года по версии CNews, подтвердив высокую эффективность своих моделей сотрудничества. Эксперты высоко оценили прозрачность вознаграждений, уровень маркетинговой поддержки и гибкость схем White Label и реселлинга.


Cloud4Y объявила о запуске облачного сегмента на новых процессорах AMD EPYC, Cloud4Y, 23:03, 05.03.2026,
512
Cloud4Y расширяет возможности для высоконагруженных проектов, запустив новый облачный сегмент на базе процессоров AMD EPYC 9275F с полным соответствием требованиям 152-ФЗ. Решение ориентировано на задачи в сфере ИИ, Big Data и аналитики, где критически важна высокая производительность и безопасность данных.


Технологическая синергия и операционная эффективность: «Группа Астра» выводит на рынок решение для защиты данных в виртуальных средах, "Группа Астра", 23:03, 05.03.2026, Россия
515
Заказчики получают готовый продукт, где две зрелых разработки работают как единое целое, что исключает необходимость самостоятельной сборки компонентов и сокращает сроки внедрения.


Доверенная операционная система и современные средства защиты: Astra Linux и Dallas Lock прошли испытания, "Группа Астра", 23:02, 05.03.2026, Россия
511
Интеграция позволяет заказчикам формировать защищенные контуры на базе проверенной комбинации отечественных продуктов и масштабировать инфраструктуру без дополнительных рисков.


Компания Modus вошла в состав Ассоциации РУССОФТ, Modus, 23:02, 05.03.2026, Россия
511
Modus (ООО «БиАй Про»), ведущий российский разработчик аналитических систем и платформ для управления данными (BI, ETL), объявил о вступлении в Ассоциацию разработчиков программного обеспечения РУССОФТ.


Экспертиза уровня Trusted Advisor и технологии ИИ: ГК ALMA представит стратегию цифровой трансформации на «Нефтегаз-2026», ALMA, 23:01, 05.03.2026,
514
Москва, 4 марта 2026 г. — Интеллектуальный цифровой оператор трансформации тяжелой индустрии, группа компаний ALMA, примет участие в международной выставке «Нефтегаз-2026». В этом году компания делает ставку на синергию глубокой отраслевой экспертизы (Trusted Advisor) и передовых технологий искусственного интеллекта для решения задач импортонезависимости в ТЭК.


UDV Group: как распознать цифрового преследователя и защитить себя в Сети, UDV Group, 23:00, 05.03.2026, Россия
51
Онлайн-преследование все чаще выходит за рамки безобидного интереса. Кто-то внимательно следит за обновлениями в соцсетях, кто-то создает фейковые аккаунты и копирует ваши фото, а кто-то не останавливается даже перед угрозами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100