ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международная выставка импортных товаров China Yiwu Imported Commodities Fair 2019 откроется в мае.

Международная выставка импортных товаров China Yiwu Imported Commodities Fair 2019, пройдёт с 23 по 26 мая 2019 года в Международном выставочном центре города Иу, китайского рая товаров народного потребления.
Иу (Китай) – 25 апреля BUSINESS WIRE – Международная выставка импортных товаров China Yiwu Imported Commodities Fair 2019, профессиональная платформа для представления импортируемых в Китай товаров, пройдёт с 23 по 26 мая 2019 года в Международном выставочном центре города Иу, китайского рая товаров народного потребления.
В этом году Выставка пройдёт на площади более 50 000 квадратных метров, представив 2000 международных стендов в 4 выставочных зонах, среди которых Павильон Азия I, Павильон Азия II, Павильон Европа, а также Павильон Америка-Австралия-Африка и Международная торговля.
Выставляемые импортные товары будут включать в себя предметы домашнего обихода, товары для матери и ребёнка, косметику и предметы личной гигиены, ремесленные изделия, бытовую технику, продукты питания и напитки, продукты для здоровья, модные аксессуары, креативные игрушки, канцтовары, спортивные товары, одежду и аксессуары. Ожидается, что Выставка соберёт под одной крышей более 1500 компаний и организаций из более чем 100 стран и регионов мира. Количество посетителей и покупателей превысит 120 000 человек.
Саммит Иу по закупкам импортных товаров (Import Commodities Procurement (Yiwu) Summit), будучи одним из основных мероприятий Выставки, соберёт ведущих ретейлеров, включая Walmart, Carrefour, Lianhua Supermarket, HNA Retailing и China Resources, для размещения заказов на месте.
Среди других мероприятий – Конференция Исполнительного бюро Ассоциации породнённых городов и местных органов управления Азиатско-Тихоокеанского региона (UCLG ASPAC Executive Bureau Conference 2019), Форум Международной урбанистической инициативы «Один пояс, один путь» по экономическому и торговому сотрудничеству, Конференция по поставкам продукции в Китай в сфере электронной торговли, а также Неделя культуры Испании, презентация зарубежных новинок, мировые культурные шоу, карнавал еды и дегустация импортного красного вина.
Выставка China Yiwu Imported Commodities Fair была основана в 2012 году в качестве профессиональной платформы для представления зарубежных потребительских товаров в Китае. В 2015 году в рамках инициативы «Один пояс, один путь» и строительства железной дороги Иу-Синьцзян-Европа и порта Иу-Нинбо-Чжоушань значение Выставки было повышено по уровню и масштабу, и она получила дополнительное финансирование Китайской международной торговой палаты и Китайской федерации бизнеса. В июне 2016 года Выставка China Yiwu Imported Commodities Fair получила сертификацию Всемирной ассоциации выставочной индустрии (фр. Union des foires internationales, UFI) и стала первой в своём роде выставкой в Китае, прошедшей подобную сертификацию. Сейчас Выставка является одной из лучших площадок для зарубежных брендов потребительских товаров, импортируемых в Китай.
Предварительная регистрация участников и покупателей, в том числе компаний, занимающихся импортом товаров, супермаркетов и трансграничных платформ электронной торговли, ещё открыта на сайте: http://www.importfair.cn/en/pre-reg/.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190424006193/en/

Контакты:
Бетти Чжун (Betty Zhong)
584733071@qq.com

Контактное лицо: Бетти Чжун (Betty Zhong) (написать письмо автору)
Компания: Международная выставка импортных товаров China Yiwu Imported Commodities Fair 2019 (все новости этой организации)
Добавлен: 00:33, 27.04.2019
Количество просмотров: 1018
Страна: другие страны

Выставка Дмитрия Яковина «В окрестностях Геншильда. Страна Геншиэльд.», АРТМУЗА, 21:23, 07.10.2026, Россия
405
Вернисаж 23.10 22.10-12.01 Данный цикл работ представляет фантазийный подход к живописи, где полотна транслируют сцены из целостного воображаемого мира.


ФКП «Республиканский фумигационный отряд» примет участие в XXVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2026», ФКП "Республиканский фумигационный отряд", 20:35, 07.10.2026, Россия
56
С 7 по 10 октября 2026 года в Москве на площадке «Тимирязев Центр» состоится одно из главных сельскохозяйственных событий года – XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».


Бесщеточные двигатели, «умный» инструмент и аккумуляторные платформы: что покажут на MITEX 2026, "Маркетинг от Тимченко", 22:27, 04.10.2026, Россия
239
С 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо» пройдет 19-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия
182
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:51, 01.10.2026, Россия
249
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


ЭКВАТЭК 2026 собрал 12 700 специалистов и более 550 поставщиков технологий для модернизации водной отрасли, ООО "ЭВР", 21:49, 23.09.2026,
90
8-10 сентября 2026 года в Москве, в «Крокус Экспо», прошла 20-я международная выставка ЭКВАТЭК


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:41, 23.09.2026, Россия
61
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Территория абсолютного креатива: как строились выставочные пространства Международного фестиваля молодёжи 2026, Союз выставочных застройщиков, 23:12, 18.09.2026,
450
В Екатеринбурге завершил свою работу Международный фестиваль молодёжи 2026, проходивший с 11 по 17 сентября. Компании-члены Союза выставочных застройщиков (СРО СВЗ) приняли стратегическое участие в формировании уникального выставочного и ивент-пространства, которое развернулось на территории трех павильонов МВЦ «Екатеринбург-Экспо».


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 23:09, 18.09.2026, Россия
420
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


UtiliCon 2026: все тренды ЖКХ и городской среды на одной площадке, "Маркетинг от Тимченко", 23:07, 18.09.2026,
88
3-я Международная выставка услуг, технологий и материалов для ЖКХ и строительства UtiliCon 2026 пройдет с 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100