На чемпионат Европы по футболу – 2020 вместе с картой «Мир»
Клиенты Банка «Левобережный», держатели карт «Мир» могут выиграть поездку на матчи сборной России по футболу. Официальный партнер национальной сборной - платёжная система «Мир» запускает акцию для любителей футбола, главный приз которой – поездка на один из отборочных матчей нашей команды с посещением предматчевой тренировки. Ближайшие игры пройдут 8 июня в Саранске и 11 июня в Нижнем Новгороде. Болельщики также могут получить возможность посетить тренировку национальной сборной в Новогорске.
Всего будет разыграно 120 билетов на две персоны. Платёжная система «Мир» также подготовила дополнительные призы для любителей футбола: сертификаты «Спортмастер», промокоды «Яндекс.Такси» и сувениры с автографами игроков сборной. Каждый участник акции гарантированно получит подарок за 1-й зарегистрированный чек.
Чтобы принять участие, необходимо совершать покупки по карте «Мир» на сумму не менее 300 рублей каждая и регистрировать чеки на промо-странице.
Подробные условия доступны по ссылке: super.mironline.ru/football.
К моменту старта продаж билетов на матчи будут анонсированы дополнительные привилегии для держателей карт «Мир».
Срок действия кампании - до 20 октября 2019 г. включительно.
С заботой о старшем поколении ББР Банк расширил линейку дебетовых продуктов, представив Универсальную пенсионную карту. Карта разработана специально для получателей пенсионных выплат от Социального фонда России (СФР).
Банк ЗЕНИТ оказал финансовую поддержку в организации праздничных мероприятий, посвящённых Дню работников нефтяной и газовой промышленности, Дню города Бавлы и Дню посёлка Карабаш.
Банк ЗЕНИТ принял участие в «Днях ориентиров – 2026» — мероприятии для первокурсников Президентской академии РАНХиГС, которое прошло с 1 по 5 сентября в Москве.
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными программами жилкредитования для ИТ-специалистов благодаря субсидированной государством ставке с дополнительными скидками от кредиторов.