|
|
 |
|
|
 |
REMAR Group приняла участие в конференции «HR-Перезагрузка»
10 апреля 2019 года в отеле Crowne Plaza St.Petersburg Airportв прошла конференция «HR-Перезагрузка», организованная Группой компаний HeadHunter. Сотрудники REMAR Group приняли участие в работе конференции Гости мероприятия обсудили самые актуальные новости HR-отрасли. Спикеры мероприятия рассказали о глобальных задачах и новых инструментах HR, корпоративной культуре, создании эффективной системы подготовки молодых специалистов, социальной инициативе компании и многом другом. Важное внимание на конференции было уделено практическим решениям в области HR — ведущие российские компании представили реальные кейсы, которые они внедрили в своей работе.
Участие в мероприятии для REMAR Group стало отличной возможностью для налаживания партнерских взаимоотношений с игроками рынка, обмена мнениями и новым знакомствам. Напомним, что ведущими направлениями в деятельности агентства являются услуги по организации корпоративных мероприятий и продвижению HR-брендов в интернете.
REMAR Group (ООО «РЕМАР») уже не в первый раз принимает участие в конференции «HR-Перезагрузка». Ранее компания выступала официальным партнером мероприятия и представляла интерактивный event-бар для участников события.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: REMAR Group (все новости этой организации)
Добавлен: 17:13, 12.04.2019
Количество просмотров: 482
Страна: Россия
| Реклама Togas на видеоэкране в Башне Федерация Москва-сити., Агентство наружной рекламы IQ, 22:32, 17.07.2026, Россия |
62 |
| В июле 2026 года агентство IQ осуществило размещение цифровой рекламы бренда Togas. Реклама транслировалась на видеоэкранах, установленных в главном холле «Башни Федерация». Это премиальная локация в деловом квартале Москва-Сити. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|