ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

REMAR Group вошла в шорт-лист премии «Эксперт года»

Рекламная группа REMAR Group вошла в шорт-лист премии «Эксперт года – 2018» в номинации «Эксперт в сфере креативной индустрии»
Федеральный деловой журнал «Эксперт Северо-Запад» огласил первые итоги ежегодной независимой бизнес-премии «Эксперт года». Генеральный директор REMAR Group (ООО «РЕМАР») Наталья Жиронкина вошла в шорт-лист рейтинга в номинации «Эксперт в сфере креативной индустрии».

Номинация «Эксперт в сфере креативной индустрии» предназначена для компаний, работающих в сфере креативных индустрий (fashion-индустрия, дизайнеры, модельеры, ювелиры и др.). Заявки на данную номинацию принимались от организаций, у которых в 2018 году был прорывной проект, позволяющий компании выйти на новый уровень и продвинуться в конкурентном поле. Номинантом становится сотрудник компании, который руководил данным проектом, либо, чьи разработки и достижения эффективнее всего отразились на внедрении проекта.

В этом году на премию было подано около 200 заявок от самых разных компаний Северо-Западного регина. Из этого числа было определено 108 лауреатов, которые вошли в шорт-лист рейтинга. Победители премии «Эксперт года» будут объявлены на торжественной церемонии вручения, которая состоится 8 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге.

Премия «Эксперт года» - ежегодная премия делового журнала «Эксперт Северо-Запад», главной целью которой традиционно становится открытие новых имен в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов СЗФО. Целью проекта является привлечение внимания к персонам, уже зарекомендовавшим себя в своих сферах как эксперты высокого уровня. Лауреатами премии «Эксперт года» становятся также молодые профессионалы, которые только начали покорять Олимп бизнеса, политики, медицины, культуры, благотворительности и других отраслей деловой и общественной жизни.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: REMAR Group (все новости этой организации)
Добавлен: 22:53, 02.04.2019
Количество просмотров: 492
Страна: Россия

Наружная реклама нового тарифа МТС на всесезонном курорте «Волчиха»., ООО «АЙ-КЬЮ ИНТЕРНЕШНЛ», 20:28, 28.03.2026, Россия
118
Зимой 2025-2026 года агентство IQ разместило наружную рекламу нового тарифа МТС на всесезонном курорте Волчиха в Свердловской области.


Редакция портала Милосердие.ru запускает для НКО серию вебинаров по работе со СМИ, Милосердие.ru, 20:00, 28.03.2026, Россия
36
Секреты редакции: как НКО заинтересовать журналистов своим инфоповодом, новостями и героями


«Дарк Сайд. Галактика вкусов» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 19:14, 28.03.2026, Россия
31
В воскресенье, 29 марта, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Дарк Сайд. Галактика вкусов». Главным событием дня станет розыгрыш призов от ресторана «Дарк Сайд Шаурма & Гриль», барбершопа «Перезагрузка» / barbershop Reboot и арены виртуальной реальности Zaga-Game.


Дуэт «ЗВЕЗДОСИ» устроил шоу на красной дорожке премии «ЧистоТоп», Дуэт "ЗВЕЗДОСИ", 22:16, 20.03.2026,
76
Дуэт «ЗВЕЗДОСИ» устроил шоу на красной дорожке премии «ЧистоТоп»


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию весенних новинок от кофе-бара «Кофелайк», ТЦ Муравей, 21:55, 16.03.2026, Россия
154
В торговом центре «Муравей» продолжают радовать гостей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


Дуэт «ЗВЕЗДОСИ» выступил на празднике «МногоМама» в ТРЦ «Мозаика» и поздравил президента сообщества Алину Кантарёву., Дуэт "ЗВЕЗДОСИ", 21:30, 16.03.2026,
146
Звезды среди нас: дуэт «ЗВЕЗДОСИ» поддержал многодетных мам Москвы. Лана Демидова и Виктория Чертина поздравили Алину Кантарёву и сотни семей с 8 марта. Искренний драйв, патриотизм и личные истории: читайте, почему участницы «ЗВЕЗДОСИ» считают материнство главным подвигом страны.


Шоу-бизнес в шоке: дуэт «ЗВЕЗДОСИ» устроил дерзкую премьеру и пошёл в народ., Дуэт "ЗВЕЗДОСИ", 21:29, 16.03.2026, Россия
87
​«ЗВЕЗДОСИ» против системы! Артистки, которые не ждут приглашений на VIP-вечеринки, а сами идут к людям. Как дуэт устроил переполох в ТРЦ и почему фанаты в восторге от такой близости. Это начало конца «пластмассового» шоу-бизнеса?


«Гельтек» создал женскую киберспортивную команду, гельте, 21:23, 11.03.2026, Россия
59
Российская косметическая компания «Гельтек» создала женскую киберспортивную команду Geltek Cyber Team по дисциплине Mobile Legends: Bang Bang. Проект направлен на развитие женского киберспорта, подготовку игроков и участие в международных турнирах.


Дуэт ЗВЕЗДОСИ представил новую песню «Е-бабы» на громком блогерском мероприятии - и заинтриговал намёком на возможный фит., Дуэт "ЗВЕЗДОСИ", 22:59, 05.03.2026, Россия
409
Шоу-бизнес в шоке: новый трек «ЗВЕЗДОСЕЙ» и тайна Прохора Шаляпина.


Коллектив ТЦ «Муравей» отмечен администрацией Ленинского района, ТЦ Муравей, 22:28, 27.02.2026, Россия
655
19 февраля коллектив торгового центра «Муравей» был награжден администрацией Ленинского района города Нижнего Новгорода дипломом в нескольких категориях: лучшее праздничное оформление по итогам городского конкурса «Новогодний Нижний», активная социально-значимая деятельность, а также помощь в организации и проведении культурно-массовых мероприятий района.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100