ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотруднице Тверьэнерго вручили благодарственное письмо областного комитета по делам молодежи

Комитет по делам молодежи Тверской области выразил благодарность за развитие студенческих отрядов начальнику отдела социальных отношений филиала ПАО «МРСК Центра» – «Тверьэнерго» Марии Шавриной.

Напомним, что с 2013 года Тверьэнерго возрождает традиции прошлого, привлекая студенческую молодежь из профильных учебных заведений (Тверского государственного технического университета, Конаковского энергетического колледжа, Бежецкого промышленно-экономического колледжа, Нелидовского колледжа) к летним работам на объектах электросетевого хозяйства.

Перед тем как попасть в студотряд, все студенты проходят серьезный отбор: учитывается успеваемость кандидатов, запрашиваются рекомендации преподавателей.

За летние смены бойцы студотрядов посещают экскурсии на объекты Тверьэнерго, проходят специальный курс обучения технике электробезопасности и охране труда, занимаются снятием показаний счетчиков, участвуют в расчистке просек и вносят свой вклад в борьбу с безучетным и бездоговорным потреблением.

В 2017-2018 годах планированием организацией работы студотрядов занималась лично Мария Шаврина. Во многом благодаря ей в 2017 году азы профессии смогли освоить 20 будущих энергетиков, а в прошлом году на летнюю смену вышли уже 34 студента.

Мария Шаврина начала свою трудовую деятельность в Тверьэнерго в апреле 2012 года с должности инженера участка службы диагностики Тверской производственной базы. С августа 2013 года работала в должности инженера 2-й категории участка диагностики Тверской производственной базы. С июня 2017 года переведена на должность начальника отдела социальных отношений, где и работает по настоящее время.

За период работы Марии Николаевны актуализированы задачи по работе с Советом молодежи и Советом ветеранов. Под ее руководством ведется работа по реализации в филиале жилищной программы, исполняются текущие задачи по добровольному медицинскому страхованию сотрудников и негосударственному пенсионному обеспечению, проводятся психофизиологические обследования и социологические опросы удовлетворенности персонала.

Отдел социальных отношений организует внутрикорпоративные мероприятия, вовлекает сотрудников в добровольческую и благотворительную деятельность филиала а также в культурную и спортивную жизнь компании. Также Мария Шаврина координирует взаимодействие с общественными и профсоюзными организациями, негосударственными пенсионными фондами, фондом обязательного медицинского страхования, областными комитетами по делам молодежи, по делам культуры, по физической культуре и спорту.
Благодаря работе отдела социальных отношений и лично Марии Шавриной филиал ПАО «МРСК Центра» – «Тверьэнерго» стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности – 2018» в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» и номинирован для участия в конкурсе федерального уровня.

Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: ПАО "МРСК Центра" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:09, 01.04.2019
Количество просмотров: 302
Страна: Россия

Оценка влияния теплоснабжения на экологию Москвы, ООО "ЭТС-Проект", 16:17, 24.04.2024, Россия
109
ЭТС-Проект оценивает влияние объектов теплоснабжения на экологию и климат Москвы на перспективу до 2035 года.


Энергетики выявляют и пресекают факты незаконного размещения линий связи на опорах ЛЭП, ПАО "Россети Центр", 02:38, 22.04.2024,
322
Генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский провел оперативное совещание. Одним из вопросов стало размещение волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах энергокомпании


«Липецкэнерго» устанавливает современные светильники наружного освещения в населенных пунктах региона, Липецкэнерго, 02:19, 22.04.2024, Россия
27
В 2023 году в эксплуатацию филиала передано более 55 тысяч существующих муниципальных светильников для обеспечения их качественной работы.


В «ТНС энерго» обсуждают модернизацию инфраструктуры информационных технологий и безопасности, ПАО "ТНС энерго Кубань", 23:16, 20.04.2024, Россия
36
В Сочи прошло выездное совещание руководителей подразделений информационных технологий и информационной безопасности компаний Группы «ТНС энерго».


«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго", 02:02, 10.04.2024,
932
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


«ССТэнергомонтаж» представит системы промышленного электрообогрева на выставке НЕФТЕГАЗ−2024, ООО "ССТЭНЕРГОМОНТАЖ", 02:02, 10.04.2024,
2031
электрообогрева, объявляет о своем участии в 23-й международной выставке «НЕФТЕГАЗ», которая состоится с 15 по 18 апреля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва.


В офисах обслуживания клиентов «ТНС энерго Кубань» появились новые терминалы для оплаты, ПАО "ТНС энерго Кубань", 02:01, 10.04.2024, Россия
946
Специалисты «ТНС энерго Кубань» постоянно работают над повышением качества предоставляемых услуг. Компания планомерно внедряет в бизнес-процессы современные сервисы, в том числе цифровые.


Как ЭТС-Проект повышает эффективность работы объектов теплоэнергетики?, ООО "ЭТС-Проект", 01:56, 10.04.2024, Россия
570
Повышение энергоэффективности — одна из задач, реализуемых отделом проектирования объектов теплоэнергетики ЭТС-Проект.


Сотрудники «Смоленскэнерго» прошли обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте, Смоленскэнерго, 04:59, 09.04.2024, Россия
139
В обучении приняли участие 117 сотрудников районов электрических сетей, ежедневно выполняющих работы на высоте при эксплуатации электроустановок.


«Россети» расчистят трассы ключевых магистральных ЛЭП Московской области, МЭС Центра, 04:38, 09.04.2024, Россия
50
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к расчистке трасс воздушных и кабельно-воздушных линий электропередачи на территории Подмосковья от древесно-кустарниковой растительности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100