|
|
 |
|
|
 |
Экономическая безопасность бизнеса во всех аспектах - обзор свежего номера одноименного издания
Ежемесячный бюллетень «Экономическая безопасность в бизнесе» охватывает широкий круг вопросов безопасности для разного типа компаний и разных аспектов и стадий ведения бизнеса. Довольно сложно выпускать издание, рассчитанное на интересы разных по направлению деятельности и размеру компаний. Всегда есть риск, что из всей информации издания актуальной для конкретного подписчика окажется, скажем, 10%. Но, согласитесь, даже 8-10 новостей, которые полезно учесть для безопасности бизнеса - это немало.
В издании стабильно фигурируют новости, разъяснения специалистов, экспертов и кейсы по следующим темам: регулирование и господдержка; законодательные инициативы; электронные и банковские услуги; вопросы безопасности управления и администрирования; кибербезопасность; кадровые вопросы; экономические угрозы; контроль и надзор; охрана объектов и другое…
Из злободневных (для некоторых видов бизнеса) новостей можно выделить обсуждения вокруг неналоговых платежей по «Платону»; разные аспекты использования корпоративных «электронных кошельков»; новые сервисы от банков по проверке контрагентов и не только; советы по получению кредитов для бизнеса; кибер-угрозы электронной почты и бизнес-приложений и ещё более 80 информационных сообщений.
Получить ознакомительный номер можно через ссылку на сайте ИА Монитор: http://www.monitor.agency/get
Справка о компании: Информационное агентство МОНИТОР выпускает более 50 ежемесячных B2B-бюллетеней по разным отраслям и видам деятельности. Специалист практически любой корпоративной службы непременно найдет среди них именно тот, который ему будет полезен в работе. Каждое издание выходит в печатной и электронной версиях. Список изданий, ознакомительные номера и условия подписки можно посмотреть на сайте http://icenter.ru/i/main.
Контактное лицо: Анастасия Мирошкина (написать письмо автору)
Компания: ИА Монитор (все новости этой организации)
Добавлен: 22:51, 28.03.2019
Количество просмотров: 510
Страна: Россия
| Группа «Борлас» и ГК «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, Группа "Борлас", 21:30, 19.12.2025, Россия |
84 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и группа компаний «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, нацеленном на продвижение современных отечественных инструментов инженерного анализа CAE Fidesys на российских промышленных предприятиях. |
|
| MASCHIO GASPARDO инвестирует в американскую компанию LYNX AG, базирующуюся в Чурдане (штат Айова), и запускает производство широкозахватных машин в Соединенных Штатах., MASCHIO GASPARDO, 23:36, 08.08.2025, другие страны |
386 |
| Камподарсего (Падуя, Италия), 29 июля 2025 г. – MASCHIO GASPARDO, мировой лидер в области сельскохозяйственного оборудования, стал акционером компании LYNX AG LLC, расположенной в Чурдане, штат Айова. |
|
| Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 13:14, 21.06.2025, |
186 |
| Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|