ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

EdaNaKolesah.com совместно с партнерами представила на выставке METRO EXPO-2019 новый формат франшиз в трейлерах

Российская компания EdaNaKolesah.com приняла участие в девятой ежегодной выставке готовых бизнес-решений METRO EXPO-2019. Совместно с компаниями-партнёрами, METRO, Black Star Burger, PRIMERBEEF, CofeeShock и «Курочка», EdaNaKolesah.com разработала и представила новый формат франшиз в трейлерах.


Одним из партнеров, готовым воспользоваться возможностями трейлеров, в которых есть все необходимое для мобильной торговли продуктами питания, стала программа франшизы от METRO «Фасоль».

На выставке было представлено готовое решение для мобильной торговли «Фасоль to go». В скором времени, предприниматели смогут воспользоваться мобильным форматом франшизы.

Также Black Star Burger, представил формат франшизы "бизнес на колёсах", который будет реализован в трейлерах EdaNaKolesah.com. Этот формат анонсировали Тимати и совладельцы сети – Юрий Левитас и Виктор В. Гор.

«В связи со скорым принятием закона о мобильной торговле, который проходит первое чтение в Госдуме, мы совместно с партнерами создали новый формат франшиз в трейлерах и выводим их на рынок. Теперь для бизнеса открываются новые возможности, ‒ отмечают в EdaNaKolesah.com. ‒ Для многих предпринимателей формат трейлера ‒ это находка. Снижаются риски от неправильного выбора места, появляется возможность следовать за потоком клиентов, а яркий внешний вид трейлера привлекает внимание. Как результат: за счёт мобильности и внешнего вида рентабельность бизнеса в трейлере выше, чем у стационарной точки. Наши трейлеры соответствуют всем нормам и требованиям СанПиН, ПУЭ, пожарной безопасности и ГИБДД. Есть возможность подключения трейлера к водоснабжению городских сетей и городским сетям электропитания. Конструкция позволяет использовать автономный электрический генератор, водоснабжение и канализацию и установить холодильную или морозильную камеру. Использование трейлера не ограничено погодными условиями, и позволяет ему работать и в зимний период.»

Формат "бизнеса на колёсах" привлёк посетителей выставки, среди которых были и первые лица российской политики и бизнеса: председатель правления Сбербанка Герман Греф, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, председатель корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности» Игорь Шувалов, посол Германии в России Рюдигер фон Фрич-Зеерхаузен.

Одним из инновационных решений выставки METRO EXPO 2019 – стал фудкорт, полностью состоящий из фудтраков от партнёра EdaNaKolesah.com для различных брендов и ресторанов.

Справка: EdaNaKolesah ‒ лидер по производству фудтраков в России. Компания получила признание постоянных клиентов на территории России и на международной арене: в Норвегии, ОАЭ, Иране, Израиле, Азербайджане, Белоруссии, Казахстане.

smi@edanakolesah.com

Контактное лицо: Анастасия Егорова (написать письмо автору)
Компания: EdaNaKolesah.com (все новости этой организации)
Добавлен: 19:41, 25.03.2019
Количество просмотров: 465
Страна: Россия

Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 13:14, 21.06.2025,
44
Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний.


Главный финансовый уполномоченный и Правительство Курской области подписали соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 12:55, 24.05.2025, Россия
396
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и временно исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области Александр Чепик.


Жители Липецкой области смогут обратиться к финансовому уполномоченному через региональные сети МФЦ, АНО "СОДФУ", 22:41, 30.04.2025, Россия
104
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») сообщает о заключении и вступлении в силу с 28 апреля 2025 г. соглашения с уполномоченным многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) Липецкой области.


АНО «СОДФУ» и уполномоченный МФЦ Смоленской области заключили соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 22:40, 30.04.2025, Россия
68
Жители Смоленской области с 29 апреля 2025 г. смогут подать обращение финансовому уполномоченному через любое региональное отделение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в секторе пользовательского сопровождения*.


Руководители энергетического холдинга встретились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 16:04, 28.04.2025, Россия
61
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.


Международный аэропорт Мурманска перешёл под охрану ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России" Северо-Западный филиал, 21:44, 04.04.2025,
131
В марте 2025 года Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» приступил к выполнению договорных обязательств по охране и защите международного аэропорта Мурманска, где оперативно удалось развернуть посты охраны на территории воздушной гавани.


Мультсериал «Мастер Витя и Мотор» взят на дистрибуцию немецкой компанией Toon2Tango, Анимационная студия "РОКЕТ ФОКС", 21:28, 26.02.2025,
203
Создатели анимационного сериала «Мастер Витя и Мотор» заключили соглашение с дистрибьютором Toon2Tango, входящим в состав Mediawan, о распространении дошкольного развлекательного шоу по всему миру.


Подписано соглашение между АНО «СОДФУ» и уполномоченным МФЦ Тамбовской области, АНО "СОДФУ", 04:43, 17.01.2025, Россия
108
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») и Тамбовское областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) заключили соглашение о взаимодействии.


Студенты РХТУ им. Д. И. Менделеева будут проходить практику в научном центре холдинга «Швабе», Холдинг "Швабе", 04:40, 04.11.2024, Россия
146
НИИ «Полюс» им. М. Ф. Стельмаха холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех договорился о партнерстве с Российским химико-технологическим университетом имени Д. И. Менделеева. Сотрудничество направлено на создание условий для повышения профессионального уровня обучающихся и укрепление связи обучения с практикой.


ВЭФ-2024: Газпромбанк Лизинг подписал соглашение о сотрудничестве с АО «КАМА», АО «Газпромбанк Лизинг», 02:54, 29.09.2024, Россия
175
На площадке Восточного экономического форума (ВЭФ-2024) Газпромбанк Лизинг и АО «КАМА» подписали соглашение о сотрудничестве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100