ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АН «Бон Тон» примет участие в деловой программе выставки «Недвижимость от лидеров»

Выставка «Недвижимость от лидеров», которая пройдет уже скоро – с 28 по 31 марта, представляет собой не только интересное пространство для экспонирования новостроек, но и является площадкой для проведений семинаров и дискуссий на самые актуальные темы в сфере жилья. АН «Бон Тон» примет активное участие в деловой программе – эксперты представят свои исследования по рынку и расскажут о реализуемых проектах.
Деловая программа выставки интересна для тех, кто находится в поиске недвижимости и желает узнать больше о данной отрасли. В рамках семинаров эксперты и гости встречаются «лицом к лицу», что позволяет получить все интересующие ответы на месте и обезопасить себя в сделках с недвижимостью – будь то новостройки или квартиры от физического лица. Специалисты компании «Бон Тон» будут активно участвовать в семинарах. Обсуждаемые темы касаются и рыночных вопросов, и презентации проектов с определенными качественными параметрами.
В первый день выставки состоится дискуссия «Очевидное и невероятное на рынке недвижимости глазами аналитиков». От имени АН «Бон Тон» выступит Елена Чегодаева, руководитель департамента аналитики. Эксперт представит обзор рынка Новой Москвы, расскажет о распределении предложения и потенциале данных территорий с точки зрения застройки и спроса. Организатором семинара является Московская ассоциация риэлторов.
В течение второго дня с участием экспертов «Бон Тон» пройдут 3 семинара. Так, посетители смогут получить информацию о популярных жилых комплексах, расположенных в Московской области. Алла Любкина, руководитель проектов в АН «Бон Тон», представит вниманию слушателей проект «Альфа Центавра». Данный объект расположен в Химках и представляет собой сбалансированное предложение на рынке недвижимости. Еще один семинар, организованный Ассоциацией инвесторов Москвы, посвящен выбору новостроек с точки зрения перспективного вложения денежных средств. О том, насколько выгодно сегодня инвестировать в недвижимость, расскажет Елена Чегодаева. Третий семинар будет интересен тем, кто планирует менять вторичную недвижимость на новостройки. Тема для обсуждения – программа trade- in. Как проходит обмен, и почему данная услуга пользуется спросом, расскажет Юлия Голубева, руководитель проектов в АН «Бон Тон».
Деловая программа является насыщенной и в выходные дни. Например, в субботу посетители смогут узнать, как проходит реформирование строительной отрасли и что изменится на рынке недвижимости вместе с появлением эскроу-счетов. В мероприятии, организованном Ассоциацией застройщиков Московской области, примет участие Дмитрий Логинов, руководитель юридического департамента АН «Бон Тон». Также в этот день будут представлены проекты с отделкой. Елена Чегодаева, руководитель департамента аналитики, представит краткое исследование рынка и расскажет о популярности данного предложения среди покупателей. В воскресенье также состоится семинар, посвященный отделке. Алла Любкина расскажет о том, с каким ремонтом можно купить квартиру в новостройке.

Контактное лицо: Бон Тон (написать письмо автору)
Компания: Бон Тон (все новости этой организации)
Добавлен: 00:27, 23.03.2019
Количество просмотров: 469
Страна: Россия

Архитектуру «Хамовники 12» оценят на уровне Правительства Москвы, КОЛДИ, 11:49, 22.02.2026,
114
КОЛДИ подала заявку на участие в IX Архитектурной премии Москвы – главной задачей этого конкурса является оценка знаковых проектов, которые формируют современный облик столицы. Клубный дом класса де-люкс «Хамовники 12» будет бороться за победу как образец одного из лучших архитектурно-градостроительных решений Москвы.


Подсчитали, стоило ли покупать квартиру в Москве при запредельной ключевой ставке, и работает ли выжидательная стратегия, Plus Development, 11:47, 22.02.2026, Россия
24
У покупателей новостроек есть вечный вопрос: покупать сейчас или подождать? Его задавали во время кризиса в 2009 году. Он беспокоил тех, кто оформлял ипотеку под 13-14% в 2019 году.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 11:39, 22.02.2026, Россия
24
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:41, 20.02.2026, Россия
269
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


Постоплата и поздние корректировки: что в 2026-м увеличит бюджет на комплексное оснащение объектов, Monze, 23:04, 13.02.2026, Россия
68
На фоне быстро меняющейся экономической ситуации участились случаи, когда у заказчиков не хватает заложенного бюджета на комплексное оснащение объектов. Эксперты компании Monze перечислили решения, которые в текущих реалиях способны снизить риски перерасхода средств.


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:39, 13.02.2026, Россия
60
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:39, 13.02.2026, Россия
53
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 15:50, 13.02.2026, Россия
99
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 18:05, 05.02.2026, Россия
815
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Проектная компания WildTeam — в рейтинге лучших работодателей России hh.ru, WildTeam (Вайлдтим), 23:18, 31.01.2026, Россия
67
Проектная компания WildTeam, специализирующаяся на проектировании дата-центров и высокотехнологичных объектов, впервые приняла участие в ежегодном рейтинге работодателей России hh.ru и сразу вошла в топ-200.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100