 |
Дизайн-экскурсия "Встроенная и мягкая мебель. Что важно знать при выборе?"
Приглашаем всех на бесплатный семинар-практикум, для тех, кто планирует ремонт, где вы узнать, как правильно заказывать встроенную мебель для дома или офиса, как правильно выбирать подрядчика, как грамотно делать замеры, и на что обращать внимание при размещении мебели на заказ в столярной мастерской.
Подробности и регистрация на предстоящее мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/874617/
В программе: Мебель на заказ / корпусная мебель — в чем разница; Эргономика мебели на заказ; Правила расположения и нюансы при замерах; Обзор материалов, характеристик и цен; Практическая дизайн-экскурсия: выбираем надежного поставщика; Бесплатные консультации для всех желающих.
Участникам семинара предлагается заблаговременно подготовить свои вопросы и планировки.
Место: Центр дизайна и интерьера «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском», Москва, Нахимовский пр-т, 24, павильон 5, конференц-зал
Контактное лицо: Минаева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: АрхДиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 00:42, 22.03.2019
Количество просмотров: 418
Страна: Россия
| Стратегии переговоров по увольнениям обсудили на бизнес-завтраке в Москве, Первый Бит, 22:49, 19.05.2026, |
219 |
| В Москве прошел бизнес-завтрак, посвященный экологичным переговорам при увольнениях конфликтных сотрудников. Мероприятие, организованное компанией «Первый Бит» в сотрудничестве с фирмой «1С», состоялось 14 мая и собрало более 60 руководителей HR-подразделений или отделов персонала в компаниях разных отраслей. |
 |
|
 |