ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

10-11 апреля конференция «Зерно Причерноморья-2019» объединит более 700 лидеров агробизнеса из 50 стран мира

Продолжается регистрация на 16ю Международную конференцию «Зерно Причерноморья-2019» , которая состоится 10-11 апреля 2019г. в отеле ИнтерКонтиненталь, г.Киев. Конференция «Зерно Причерноморья» - это ведущая коммуникационная платформа, которая собирает лидеров агробизнеса для обсуждения ключевых трендов, центральных событий и будущих направлений развития черноморского и мирового аграрного сектора.
Ежегодно конференция объединяет свыше 800 топ представителей агробизнеса из более 400 компаний из 50+ стран мира.
Участниками конференции являются глобальные и причерноморские производители и переработчики зерновых и масличных культур, агрохолдинги, трейдеры, представители банков и инвестиционных фондов, логистические, брокерские, страховые, сюрвейерские, юридические, консалтинговые компании, а также отраслевые ассоциации, государственные и межгосударственные организации.
Конференция «Зерно Причерноморья» предлагает:
• 2 дня встреч с международными и региональными игроками по всей цепочке создания стоимости, топ-менеджерами и лидерами мнений
• мощный контент и инсайты о развитии рынков от ведущих экспертов
• прямые контакты, общение и координация встреч через мобильное приложение

В программе конференции участников ожидают:
Макроэкономическая сессия с участием ведущих международных экспертов:
- Сергей Феофилов - Генеральный директор, УкрАгроКонсалт, Украина
- Ден Басси - Президент, AgResource, США
- Пол МакАлифф - Президент WCA Corporation, США
- Эрик Норланд - Исполнительный директор, CME Group, Великобритания

Детальный обзор трендов и перспектив развития зернового рынка Черноморского региона с участием:
- Свизан Стилл, Директор Solaris Commodities и президент ГАФТА, Швейцария
- Елизавета Малышко, Эксперт зернового рынка, УкрАгроКонсалт
- Юлия Гаркавенко, Эксперт масличного рынка, УкрАгроКонсалт
- Дмитрий Рылько, Директор, ИКАР, Россия
- Томас Диви, Специалист по риск менеджменту, Cerealcom, Румыния
- Фатих Аксайлы, Управляющий директор, ANDE Logistics Services, Турция

Дискуссия о рынке земли в Украине – наступит ли время перемен? с участием:
- Лилия Тимакина, Директор по юридическим вопросам, Астарта
- Дмитрий Ливч, Easy Business
- Максим Макименко, Советник, Avellum
- Иван Касынюк, Партнер, Avellum
- Сергей Феофилов, Генеральный директор, УкрАгроКонсалт
Обсуждение логистических вызовов и сценариев развития логистики в Черноморском регионе на 2019-22гг. при модерации Николая Горбачева, Президента УЗА:
- Основные проблемы доставки зерна в порты и пути их решения
- Развитие внутренней инфраструктуры для повышения эффективности предприятий
- Инвестиционная привлекательность украинского портового сектора
Краткий прогноз о влиянии погодных условий на производство зерновых от Кайла Тэпли - Старшего агрометеоролога Radiant Solutions, США и обзор производства зернобобовых культур от Фархана Адама - Исполнительного директора Marina Commodities, Канада.
А также, в завершении первого дня конференции, 10го апреля, всех участников ожидает Торжественный Гала Ужин в музыкальном сопровождении лучших джазменов Украины – Jazz in Kiev Band & Laura Marti.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ И СПИСОК УЧАСТНИКОВ ДОСТУПНЫ
НА САЙТЕ.

Генеральный Спонсор конференции – ACTAVA TRADING, Эксклюзивный биржевый спонсор – CME Group, Официальные Спонсоры – Cerealcom, ANDE Logistics Services, Юридический Спонсор – AVELLUM. Спонсоры – Filhet-Allard Maritime, INTL FCStone. Конференция проводится при поддержке Министерства АПК, УЗА и ГАФТА.

РЕГИСТРАЦИЯ http://bsg.ukragroconsult.com/bsg/2019/ru/conference
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
УкрАгроКонсалт
Орг.комитет:
Email: conference@ukragroconsult.org
Тел.: +38 044 364 55 85

Контактное лицо: Алина (написать письмо автору)
Компания: Ukragroconsult (все новости этой организации)
Добавлен: 22:57, 21.03.2019
Количество просмотров: 657
Страна: Украина

В Москве пройдет BOOST 2025 — крупнейшая конференция для руководителей диджитал-агентств и студий, AGIMA, 17:55, 31.07.2025, Россия
19
23–24 сентября 2025 года в инновационном центре «Сколково» соберутся сотни владельцев агентств, продакшенов и диджитал-студий на ежегодную конференцию BOOST. Всего ожидается от 1000 до 1500 участников со всей России.


Бизнес с человеческим лицом: в Левашовском хлебозаводе обсудили социальные инициативы, RBI, 00:01, 20.07.2025, Россия
69
В стенах Левашовского хлебозавода состоялось значимое событие для социальных предпринимателей – конференция, посвященная вопросам развития ответственного бизнеса. Мероприятие открыли депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Ирина Иванова и вице-президент по корпоративному развитию Группы RBI Павел Филиппов.


2 сентября 2025 года в Москве состоится IV Ежегодный «Юридический бизнес-форум: лидеры и новая реальность. Цифровая экономика и право», Legalbusinessforum, 09:46, 15.07.2025,
369
Четвёртый год подряд лидеры консалтингового и корпоративного рынка собираются на одной площадке, чтобы обсудить актуальные вопросы управления, цифровизации и устойчивого развития.


XXIV Международная конференция по управлению проектами «ИНТЕГРИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ. Как БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ» и AACE Russia Section, Студланс, 13:10, 13.07.2025, Россия
433
XXIV Международная конференция по управлению проектами «ИНТЕГРИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ. Как БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ» и AACE Russia Section


Эксперты обсудили практику импортозамещения промышленного ПО на примере PLM-системы САРУС+ в рамках ИННОПРОМ-2025, НКК, 23:27, 12.07.2025, Россия
95
7 июля в рамках международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2025 на стенде Правительства Свердловской области прошла стратегическая сессия «Экономика цифры. Практика импортозамещения ПО на российских предприятиях и PLM-система САРУС+».


На Форуме рабочей молодежи в Перми обсудили роль корпоративного волонтерства в развитии талантов, НСКВ, 23:21, 12.07.2025, Россия
112
Участники встречи пришли к выводу, что в Пермском крае сформировалась и эффективно работает целая экосистема поддержки корпоративного волонтерства


RedLab на ПМЭФ-2025: о вызовах, решениях и технологических трендах, RedLab, 22:06, 07.07.2025, Россия
271
18-21 июня прошел XXVIII Петербургский международный экономический форум. Мероприятие посетили свыше 24 000 участников из 144 государств.


Команда GMonit провела конференцию для экспертов ведущих технобрендов, GMonit, 10:55, 03.07.2025, Россия
100
19 июня в Москве прошло крупное офлайн-мероприятие GMonit — «Observability как драйвер цифровой трансформации: видеть, понимать, управлять», которое было посвящено роли наблюдаемости в управлении цифровыми изменениями. Конференция собрала более 100 лидеров ИТ и бизнеса: CIO, CTO, инженеров по мониторингу и техлидов.


Спикеры обсудили тренды клиентского сервиса, DPD в России, 10:50, 03.07.2025, Россия
75
Прозрачность, по мнению спикера DPD, – один из ключевых трендов СХ сегодня


Atomic Capital на ПМЭФ-2025: акционерный мезонин как инструмент устойчивого финансирования, Atomic Capital, 22:24, 30.06.2025,
233
Генеральный директор и управляющий партнёр инвестиционно-банковской группы Atomic Capital Александр Зайцев представил доклад, посвящённый применению акционерного мезонина в текущей макроэкономической ситуации. В условиях высокой ключевой ставки, ограниченного доступа к банковским кредитам и усложнённого выхода на традиционные рынки капитала данный инструмент приобретает особую значимость для российского бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100