ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

3М объявила о создании новых бизнес-сегментов

3M объявила о реорганизации структуры компании и создании четырех бизнес-групп вместо пяти существовавших ранее. Новая структура позволит 3М повысить клиентоориентированность и продуктивность бизнеса
«Мы продолжаем преобразовывать компанию 3М для успешной работы в будущем. Новая структура позволит нам быстрее удовлетворять динамично меняющиеся потребности наших клиентов, — заявил главный исполнительный директор 3M Майк Роман. — Изменения будут содействовать трансформации бизнеса, ускорению роста и обеспечат лучшую операционную эффективность».

Согласно новой структуре организация будет состоять из четырех бизнес-групп: Безопасность и промышленность, Транспорт и электроника, Здравоохранение и Потребительские товары.

• Безопасность и промышленность. Сегмент объединит бизнесы для обслуживания рынков промышленности, электротехники и безопасности. Подразделение будет включать отделы средств индивидуальной защиты, промышленных лент и адгезивов, абразивов, электротехнического оборудования, маскирующих систем, материалов для авторемонта и кровельных гранул. Годовой доход этого сегмента оценивается в $12 млрд.
• Транспорт и электроника. Сегмент объединит бизнесы, которые обслуживают производителей транспортных средств и электронного оборудования. Данное бизнес-подразделение будет включать отделы электроники (материалы и системы для экранов, технологии для электронной промышленности), автомобильного и аэрокосмического оборудования, коммерческой графики, дорожной безопасности и материалов для индустрии полимеров и ТЭК. Годовой доход этого сегмента оценивается в $10 млрд.
• Здравоохранение. Этот бизнес-сегмент продолжит обслуживать одноименную отрасль и будет включать в себя отделы медицинской продукции, стоматологии, пищевой безопасности, фильтрационных материалов, информационных систем для здравоохранения, а также систем внесения лекарственных средств. Годовой доход сегмента оценивается в $7 млрд.
• Потребительские товары. Бизнес-сегмент ориентирован на потребителей во всем мире и будет включать отделы товаров для дома, канцелярских и офисных принадлежностей, потребительских медицинских товаров и решений для благоустройства дома. В последнее направление также будет входить розничный бизнес по уходу за автомобилями, который раньше был частью подразделения материалов для авторемонта. Годовой доход сегмента оценивается в $5 млрд.

Новая структура сфокусируется на четырех стратегических приоритетах компании: Продуктовом портфеле, Инновациях, Трансформации бизнеса, Людях и культуре для долгосрочного развития 3М и максимизации добавленной стоимости. Эти приоритеты являются ключевыми компонентами модели создания ценностей 3М и того, как компания повышает производительность сегодня и в будущем. В рамках новой структуры 3M начнет отчитываться о своих финансовых результатах со второго квартала 2019 года.

3M также объявила о следующих назначениях в руководстве с 1 апреля 2019 года:
• Майкл Вейл (Michael Vale) назначен исполнительным вице-президентом бизнес-группы Безопасность и промышленность. В настоящее время он занимает пост исполнительного вице-президента группы Здравоохранение.
• Ашиш Хандпур (Ashish Khandpur) назначен исполнительным вице-президентом бизнес-группы Транспорт и электроника. В данный момент он занимает пост исполнительного вице-президента группы Электроника и энергетика.
• Моижде Поул (Mojdeh Poul) назначена исполнительным вице-президентом бизнес-группы Здравоохранение. В настоящее время она занимает пост исполнительного вице-президента группы Безопасность и графика.
• Пол Кил (Paul Keel) назначен исполнительным вице-президентом бизнес-группы Потребительские товары. В данный момент он является старшим вице-президентом по развитию бизнеса, маркетингу и продажам.
• Дениз Резерфорд (Denise Rutherford) назначена старшим вице-президентом по корпоративным вопросам. В настоящее время она является вице-президентом по исследованиям, разработкам и коммерциализации в бизнес-группе Промышленность. Она возглавляла бизнесы и функции по всему миру, в том числе, в Азии и Латинской Америке. Г-жа Резерфорд получила степень доктора философии в университете штата Колорадо и имеет степень бакалавра и магистра (университет штата Мюррей).
• Стивен Шэфер (Stephen Shafer) назначен старшим вице-президентом по развитию бизнеса, маркетингу и продажам. В настоящее время он является вице-президентом регионом Большого Китая 3М и генеральный директором 3М Китай. Его предыдущий опыт включает в себя организацию трансформации бизнеса 3М и руководящие должности в бизнесе и стратегическом планировании. Г-н Шэфер получил степень МBA в Гарвардской школе бизнеса и степень бакалавра в Северо-Западном университете.

«В 3М очень талантливая и разнообразная команда лидеров, и эти назначения только помогут нам в будущем, — поделился Майк Роман. — Я уверен в каждом из наших новых лидеров, которые теперь будут отвечать за более ответственные и обширные участки деятельности, и с нетерпением жду начала работы с ними, чтобы ещё эффективнее действовать в интересах наших клиентов, акционеров и самой компании 3М».

Контактное лицо: Елена Цветкова (написать письмо автору)
Компания: 3М (все новости этой организации)
Добавлен: 22:11, 21.03.2019
Количество просмотров: 378
Страна: Россия

Главный финансовый уполномоченный и Правительство Курской области подписали соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 12:55, 24.05.2025, Россия
369
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и временно исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области Александр Чепик.


Жители Липецкой области смогут обратиться к финансовому уполномоченному через региональные сети МФЦ, АНО "СОДФУ", 22:41, 30.04.2025, Россия
71
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») сообщает о заключении и вступлении в силу с 28 апреля 2025 г. соглашения с уполномоченным многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) Липецкой области.


АНО «СОДФУ» и уполномоченный МФЦ Смоленской области заключили соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 22:40, 30.04.2025, Россия
49
Жители Смоленской области с 29 апреля 2025 г. смогут подать обращение финансовому уполномоченному через любое региональное отделение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в секторе пользовательского сопровождения*.


Руководители энергетического холдинга встретились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 16:04, 28.04.2025, Россия
45
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.


Международный аэропорт Мурманска перешёл под охрану ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России" Северо-Западный филиал, 21:44, 04.04.2025,
104
В марте 2025 года Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» приступил к выполнению договорных обязательств по охране и защите международного аэропорта Мурманска, где оперативно удалось развернуть посты охраны на территории воздушной гавани.


Мультсериал «Мастер Витя и Мотор» взят на дистрибуцию немецкой компанией Toon2Tango, Анимационная студия "РОКЕТ ФОКС", 21:28, 26.02.2025,
173
Создатели анимационного сериала «Мастер Витя и Мотор» заключили соглашение с дистрибьютором Toon2Tango, входящим в состав Mediawan, о распространении дошкольного развлекательного шоу по всему миру.


Подписано соглашение между АНО «СОДФУ» и уполномоченным МФЦ Тамбовской области, АНО "СОДФУ", 04:43, 17.01.2025, Россия
94
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») и Тамбовское областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) заключили соглашение о взаимодействии.


Студенты РХТУ им. Д. И. Менделеева будут проходить практику в научном центре холдинга «Швабе», Холдинг "Швабе", 04:40, 04.11.2024, Россия
126
НИИ «Полюс» им. М. Ф. Стельмаха холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех договорился о партнерстве с Российским химико-технологическим университетом имени Д. И. Менделеева. Сотрудничество направлено на создание условий для повышения профессионального уровня обучающихся и укрепление связи обучения с практикой.


ВЭФ-2024: Газпромбанк Лизинг подписал соглашение о сотрудничестве с АО «КАМА», АО «Газпромбанк Лизинг», 02:54, 29.09.2024, Россия
157
На площадке Восточного экономического форума (ВЭФ-2024) Газпромбанк Лизинг и АО «КАМА» подписали соглашение о сотрудничестве.


LANTA Talent Solutions встретились с будущими магистрантами и аспирантами Московского Политеха, LANTA Talent Solutions, 01:27, 27.06.2024, Россия
474
В июне 2024 года LANTA Talent Solutions и Центр карьеры Московского Политеха заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого стороны договорились о различных форматах взаимодействия в целях успешного трудоустройства студентов и выпускников столичного вуза.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100