ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Колди» вывела в продажу видовые лофты в проекте LOFT.FM

Компания «Колди» объявляет о начале продаж нового объема лофтов в первом «музыкальном» лофт-комплексе бизнес-класса в центре Москвы по адресу: улица Нижегородская, д. 32, стр. 3.
В продажу выведены 21 студия площадью от 15,3 кв. м до 19,3 кв. м на пятом видовом этаже 7-этажного комплекса, реализуемого в рамках реновации здания Московского института радиосвязи. Минимальный бюджет покупки — 3,8 млн руб.
Эргономичные лофт-студии отличает высота потолков до 4 метров, открывающая простор для двухуровневых планировочных решений, и 60-сантиметровые подоконники, подходящие для использования в качестве барной стойки или рабочего пространства. Девелопер подготовил индивидуальные варианты дизайн-проектов для максимально функционального и интересного использования собственниками жилых пространств здания 1956 года постройки.
«При грамотном подходе и профессиональном дизайнерском исполнении собственная лофт-студия в престижном Таганском районе ЦАО Москвы станет не только выгодной инвестицией с доходностью в 20%-30% годовых, но и идеальным жилым пространством для амбициозных молодых людей», — отмечает коммерческий директор компании «Колди» Елена Орешкина.
За 100 дней продаж средняя цена на лофты в проекте LOFT.FM выросла на 15%.
Проект LOFT.FM – это исторические фасады, «сталинские» стены толщиной 75 см, просторные лестничные марши и площадки, современные лифты и инженерные системы. Дизайн общественных зон в тематике «радиоволны» и многофункциональное пространство обеспечивают слияние истории и современных тенденций. В объекте запроектированы 384 апартамента бизнес-класса площадью от 16 кв. м с возможностью объединения и увеличения до любой желаемой площади лофт-пространства, 900 кв. м коммерческих площадей, просторная зона лобби, спортзал, рестораны, кафе и магазины. В подземной части разместится паркинг на 40 машиномест и 8 мест для мотоциклов, келлеры, помещения свободного назначения и офис интернет-радиостанции.
Комплекс общей площадью 14,4 тыс. кв. м расположен в непосредственной близости от станций метро «Римская», «Таганская», «Волгоградский Проспект», станции МЦК «Нижегородская» и в 10 метрах от автобусных и трамвайных остановок.
Окончательное завершение капитального ремонта здания, благоустройства территории и передача ключей собственникам запланированы во II квартале 2020 года.
Справка о компании
Компания «Колди» реализует полный цикл профессиональных услуг в сфере редевелопмента и проектирования жилой и коммерческой недвижимости с 2003 года. На счету компании – 19 успешно реализованных проектов общей площадью более 350 тыс. кв. м. Свыше 135 тыс. кв. м жилой и коммерческой недвижимости находится в управлении и эксплуатации компании.

Контактное лицо: Павел (написать письмо автору)
Компания: ГК «Колди» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:05, 20.03.2019
Количество просмотров: 441
Страна: Россия

Над комфортной городской средой девелоперы и архитекторы начнут работать вместе с модельерами, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 18:01, 10.09.2026, Россия
191
«Носить город и строить одежду»: девелоперов, архитекторов и модельеров объединит форум в ТПП РФ. Он пройдет 14 октября 2026 года в первый раз и соберет на одной площадке представителей трех индустрий.


В ГО Мытищи торжественно открыли новую школу в районе «Пироговская Ривьера», Пироговская Ривьера, 21:42, 03.09.2026, Россия
61
1 сентября 2026 года в Мытищах состоялось открытие школы на 600 мест и первая торжественная линейка в учреждении.


В Одинцове новый детский сад с яркой архитектурой начал работать в штатном режиме, ГК «Вектор», 21:41, 03.09.2026, Россия
56
1 сентября в жилом комплексе «Союзный» в Одинцове начал работу новый муниципальный детский сад.


Эксперты назвали регионы России, где малому бизнесу проще всего открыть производство в 2026 году, Группа компаний ASG, 22:10, 01.09.2026, Россия
192
Группа компаний ASG проанализировала условия для развития малого и среднего производственного бизнеса в регионах России.


Меньше 330 тыс. «квадратов» за пять лет: строящиеся у метро БЦ класса А не закроют дефицит в старой Москве, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:05, 31.08.2026, Россия
125
Эксперты подсчитали совокупную площадь офисных помещений в строящихся бизнес-центрах класса А внутри МКАД, расположенных в 1-2 минутах ходьбы от метро. Она составляет около 325 тыс. кв. м, а внутри ТТК этот показатель еще меньше.


К концу лета в экспозиции комфорт-класса Новой Москвы осталось мало студий и крупных лотов, PLUS Development, 23:05, 31.08.2026, Россия
124
Количество просторных семейных квартир (4+ комнат) в текущей экспозиции комфорт-класса ТиНАО не дотягивает до 250, подсчитали в компании PLUS Development. Студий тоже немного: в пределах 940 лотов.


Клуб инвесторов Москвы провел теннисный турнир в честь 70-летия Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 13:09, 27.08.2026, Россия
46
На кортах Международной академии тенниса Шамиля Тарпищева в Красногорске состоялся традиционный турнир «Кубок друзей Академии тенниса».


RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», RBI, 13:06, 27.08.2026, Россия
44
Группа RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», который строится на проспекте Большевиков, 22, в 10 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Light industrial в Московском регионе: за год разрыв в ставках аренды между объектами в городе и за пределами Москвы вырос в 66 раз, RE-ЦИФРА, 12:58, 27.08.2026, Россия
40
В Москве и Подмосковье зафиксирована разнонаправленная динамика на рынке light industrial: его общий объем год к году вырос на 33%, тогда как новое строительство сократилось на 36%. Кроме того, между разными форматами внутри сегмента зафиксирована рекордная разница в ставках аренды. Отчет подготовлен по совместным материалам экспертов Skladman USG и «RE-ЦИФРА».


Строительство БЦ «РЕ:ПОРТ» у Химкинского водохранилища вышло на наземную стадию, PLUS Development, 12:49, 27.08.2026, Россия
45
Строительство бизнес-центра «РЕ:ПОРТ» компании PLUS Development в районе бывшего Северного речного порта вышло на новую стадию. Подземная часть объекта завершена, специалисты приступили к возведению первых надземных этажей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100