ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TEKTA GROUP: В ЖК «Маяковский» начала работу управляющая компания

Компания TEKTA GROUP – девелопер ЖК «Маяковский» – сообщает: управляющая компания «ДОМС» приступила к обслуживанию жилого комплекса «Маяковский». УК «ДОМС» имеет 20-летний опыт успешной деятельности на рынке эксплуатационных услуг в России и работает по стандартам качества сервиса SLA и Open Book. Жители комплекса смогут взаимодействовать с УК через специальное мобильное приложение.

К эксплуатации жилого комплекса бизнес-класса «Маяковский» приступила управляющая компания (УК) «ДОМС» – лидер рынка услуг по обслуживанию зданий, профессиональной уборке, корпоративному питанию и охране. На сегодняшний день в управлении «ДОМС» находятся 13 жилых комплексов в Москве, в том числе и в высокобюджетном сегменте.
Стоимость облуживания комплекса «Маяковский», включая охранные услуги и консьерж-сервис, составит порядка 63 рублей за квадратный метр. Жителям доступен контакт-центр, личный кабинет, а также мультиплатформенное мобильное приложение, которые обеспечат бесперебойную связь с управляющей компанией и круглосуточный прием заявок и сообщений. Оплатить коммунальные услуги владельцы квартир смогут тремя способами – в платежных терминалах банков, в личном кабинете на сайте УК, а также через приложение.
В практике компании «ДОМС» применяются высокие стандарты оказания услуг. SLA (Service Level Agreement) – соглашение об уровне сервиса, четко устанавливающее требования к работам, критерии оценки качества, сроки устранения недостатков и ответственность «ДОМС». Также практикуется Open Book («открытое ценообразование») – система отношений с клиентами, раскрывающая расходы исполнителя на выполнение работ и гарантирующая, что клиент платит только за выбранный уровень сервиса.
«Начало работы управляющей компании означает что комплекс полностью готов к приему жителей, – говорит Наталья Козлова, коммерческий директор Tekta Group. – Мы провели тщательный отбор и предъявили очень жесткие требования к возможным партнерам, чтобы обеспечить максимальный комфорт для наших новоселов. По итогам конкурса мы остановились на компании, которая имеет большой опыт управления высокобюджетной недвижимостью, знает все тонкости взаимодействия с взыскательными резидентами, гарантирует соблюдение высоких стандартов качества».
«Несмотря на рекордные объемы строительства, рынок управления жильем не развивается столь же стремительными темпами, – отмечает Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – В результате некоторые застройщики предпочитают отдавать проект в управление собственной обслуживающей организации. Однако часто такие «новички» в сфере управления не всегда идеально справляются с поставленными задачами. Эксплуатация ЖК – это непрофильный вид деятельности для девелопера. Поэтому эффективнее заключить соглашение со сторонней организацией, имеющий богатый опыт и ресурсы для качественного обслуживания».
На данный момент минимальная стоимость однокомнатной квартиры в ЖК «Маяковский» составляет 8,7 млн рублей за 41 кв. м, двухкомнатной – 12,6 млн рублей за 65,6 кв. м, трехкомнатной – 16,9 млн рублей за 85 кв. м. Проект аккредитован ведущими российскими банками, выдающими ипотеку на самых выгодных условиях: Сбербанк, ВТБ, «Газпромбанк», Дом.рф, «Уралсиб», Россельхозбанк и др.

Контактное лицо: Кудымова Елена (написать письмо автору)
Компания: Метриум (все новости этой организации)
Добавлен: 01:29, 19.03.2019
Количество просмотров: 438
Страна: Россия

Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:14, 14.07.2026, Россия
282
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:59, 12.07.2026, Россия
46
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия
41
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Улица для города: студенты исследуют будущее Пушкинской улицы в Ижевске, UDS, 16:43, 12.07.2026, Россия
51
Этим летом в Ижевске пройдёт летняя школа, организованная девелоперской компанией UDS и Высшей школой урбанистики НИУ ВШЭ.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:55, 04.07.2026, Россия
631
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:55, 04.07.2026, Россия
798
ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании.


«Водомер» на VODEXPO 2026: от инновационных приборов к изменению законодательства, ООО "Водомер", 07:51, 30.06.2026, Россия
112
Всероссийский водный конгресс сегодня является главной федеральной площадкой для открытого диалога между властью, бизнесом и научным сообществом.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:45, 29.06.2026, Россия
159
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Предварительные итоги I полугодия 2026 года на столичном рынке новостроек: прогнозы, которые уже сбылись, Plus Development, 07:25, 29.06.2026, Россия
63
Совсем скоро предстоит подвести итоги второго полугодия 2026 года, которое станет знаковым рубежом для российского рынка новостроек. В июле все ждут изменений по семейной ипотеке: жизнь застройщиков и покупателей жилья снова может разделиться на «до» и «после».


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 07:24, 29.06.2026, Россия
76
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100