 |
Филиал Банка УРАЛСИБ в Новосибирске предлагает новым вкладчикам – физическим лицам новый вклад «Старт»
Филиал Банка УРАЛСИБ в Новосибирске ввел новый срочный вклад для физических лиц «Старт». С 1 марта 2019 года вклад могут открыть клиенты, не имеющие действующих срочных вкладов и накопительных счетов в филиале Банка УРАЛСИБ в Новосибирске. В филиал Банка УРАЛСИБ в Новосибирске входят операционные офисы, расположенные на территории Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской и Иркутской областей, а также Красноярского и Алтайского края.
Минимальная сумма вклада составляет 50 тысяч рублей или 700 долларов США. Срок вклада -181 день. Доходность в рублях составит 7,0 %, в долларах – 2,1 % годовых.
Дополнительные взносы, расходные операции и продление вклада на очередной срок не предусмотрены. При досрочном востребовании вклада проценты выплачиваются по ставке 0,01% годовых. Выплата процентов - в конце срока.
Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями открытия и обслуживания вкладов можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
Контактное лицо: М. Посохова (написать письмо автору)
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:12, 19.03.2019
Количество просмотров: 322
Банк ЗЕНИТ в топ-3 лучших автокредитов без первоначального взноса, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:33, 09.04.2025, |
154 |
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Новый автомобиль» вошёл в топ-3 апрельского рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди лучших программ без первоначального взноса. В исследовании участвовали предложения от топ-100 российских банков по объёмам кредитования. |
|
|
 |