ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Юные нижегородцы смогут попробовать себя в роли юных инспекторов ГИБДД

17 марта на 1 этаже ТРК «НЕБО» вновь состоится школа, в которой девчонки и мальчишки поучаствуют в увлекательной, познавательной программе и попробуют себя в роли инспекторов дорожного движения.
Торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» - одно из самых популярных мест досуга и отдыха многих нижегородцев и гостей города. Посетители комплекса могут не только приобрести необходимые товары в популярных магазинах, но и перекусить в любимых ресторанах, посетить кинотеатр, а также с пользой для себя и своих детей поучаствовать в интересных мероприятиях.
Каждые выходные в ТРК «НЕБО» проходят разнообразные праздники - оригинальные конкурсы, фантастические шоу, научные мастер-классы, кукольные спектакли, выступления творческих и танцевальных коллективов и многое другое.
Вот уже целый год в ТРК «НЕБО» проходят познавательно-обучающие программы, благодаря которым юные нижегородцы приобретают полезные навыки и знакомятся с интересными профессиями.
17 марта в атриуме ТРК «НЕБО» развернется настоящий автомобильный городок со специальной разметкой, знаками дорожного движения и светофорами. Каждый юный участник праздника сможет примерить световой жилет, получить мини-жезл инспектора дорожного движения и почувствовать себя настоящим водителем, проехав по импровизированной дороге. Главным приглашенным гостем мероприятия станет инспектор дорожного движения, который расскажет ребятам о важности и значимости профессии. По традиции в конце творческой программы ребята получат диплом о прохождении школы юных инспекторов ГИБДД, а также тематические подарки.
«Познавательные занятия в игровой форме стали постоянными мероприятиями в нашем торгово-развлекательном комплексе «НЕБО». Ребята с большой заинтересованностью и удовольствием изучают особенности разных профессий. Так, юные нижегородцы успели почувствовать себя в роли докторов, спасателей, поваров, туристов, художников, спортсменов, экологов. Мы рады, что даем ребятам возможность познакомиться с профессиями и получаем обратную связь в виде приятных отзывов, улыбок детей и их родителей», - рассказала директор по связям с общественностью ТРК «НЕБО» Анна Волкова.
 
Следите за новостями торгово-развлекательного комплекса «НЕБО» на официальных страницах в социальных сетях: в официальной группе Вконтакте https://vk.com/trk_nebo, Instagram https://www.instagram.com/trknebo, facebook https://facebook.com/trcnebo, https://nebo-nn.com/.

Анастасия Кулёва
Менеджер по связям с общественностью ТРК «НЕБО», почта: pr.nebo-nn@mail.ru

Контактное лицо: Кулева Анастасия (написать письмо автору)
Компания: ТРК НЕБО (все новости этой организации)
Добавлен: 17:24, 15.03.2019
Количество просмотров: 717
Страна: Россия

Инклюзивное рукоделие в Голышманово, Альянс СОНКО, 22:28, 08.09.2025, Россия
199
4 сентября 2025 года на площадке Центральной библиотеки поселка Голышманово состоялась презентация проекта «Инклюзивное рукоделие»


Этой осенью в Тюмени в четвертый раз состоится конкурс дизайна плакатов «Нет терроризму», Альянс СОНКО, 16:07, 05.09.2025, Россия
331
В этом году старт проекта приурочен к дню солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечался 3-го сентября


«Главная задача школы – воспитать человека с большой буквы»: министр просвещения РФ Сергей Кравцов в студии Общества «Знание» на ВЭФ-2025, Общество «Знание», 15:45, 05.09.2025, Россия
50
Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов стал гостем совместной студии Общества «Знание» и Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на юбилейном Х Восточном экономическом форуме.


Профсоюз Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» удостоен благодарности от командования войсковой части за помощь фронту, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 15:39, 05.09.2025, Россия
188
Территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России была отмечена благодарностью за помощь фронту от командования войсковой части, выполняющей боевые задачи на Запорожском направлении.


«Мы занимаемся обеспечением технологического суверенитета»: глава СИБУРа Михаил Карисалов в студии Общества «Знание» на юбилейном ВЭФ, Общество «Знание», 15:33, 05.09.2025, Россия
56
Председатель правления, генеральный директор СИБУРа Михаил Карисалов открыл второй день работы совместной студии Общества «Знание» и Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на юбилейном Х Восточном экономическом форуме.


Седьмой диктант «Я гражданин» пройдет в Тюмени в сентябре этого года, Альянс СОНКО, 15:28, 05.09.2025, Россия
91
В конце сентября 2025 года в Тюмени пройдёт седьмой общественно-политический диктант «Я гражданин».


В Северо-Западном филиале ведомственной охраны Минтранса России провели отработку действий стрелков при обнаружении предметов, имеющих признаки схожести со взрывными устройствами, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 15:25, 05.09.2025, Россия
42
Для того, чтобы закрепить теоретические знания дежурных смен при обнаружении на объектах транспортной инфраструктуры предметов, имеющих признаки схожести со взрывными устройствами, с работниками регулярно проводятся тренировки.


«Россия и Китай соединили разорванную историческую память»: Мария Захарова в студии Общества «Знание» на юбилейном ВЭФ, Общество «Знание», 15:22, 05.09.2025, Россия
44
Директор департамента информации и печати МИД России, официальный представитель ведомства Мария Захарова выступила в совместной студии Общества «Знание» и Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на юбилейном Х Восточном экономическом форуме. Дипломат рассказала, почему Россия и Китай стали архитекторами нового миропорядка и как им удалось соединить разорванную историческую память.


В храме ТГУ освятили иконостас, ТГУ, 22:24, 03.09.2025, Россия
219
В храме святой мученицы Татианы, покровительницы студентов, чьё имя носит храм Тольяттинского государственного университета (ТГУ), завершено оформление иконостаса.


"Школа Инклюзии" открывает двери, Альянс СОНКО, 16:37, 02.09.2025, Россия
199
Организаторы "Школы Инклюзии* "Поверь в себя!" с огромной радостью сообщают, что в ближайшее время в Тюмени стартуют мастер-классы проекта.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100