|
|
 |
|
|
 |
Legrand на премии для российских дизайнеров и архитекторов AD Design Award
Компания Legrand Россия и СНГ стала партнером первой премии AD Design Award, которая пройдет 14 марта в выставочном пространстве Государственного музея архитектуры им А.В. Щусева.
Премия AD Design Award призвана отметить лучшие проекты общественных пространств. Ведущие представители сферы дизайна и архитектуры поборются за награды в пяти категориях: «Рестораны, бары и кафе», «Офисы», «Отели», «Входные группы», «Городской досуг».
На время проведения мероприятия выставочные залы музея превратятся в интерактивную демонстрационную зону, где гости смогут увидеть инсталляции партнеров проекта, органично вписанные в концепцию музейного пространства. Legrand представит премиальную коллекцию выключателей Art d’Arnould, оформленных в виде стильных картин в интерьерном арт-объекте в форме светящегося куба.
Строгость классических линий, изысканность материалов и элегантность форм - коллекция Art d'Arnould - это высокая мода в мире электроустановочных изделий. Благодаря технологичности и качеству исполнения инновационные индивидуальные решения станут украшением самых достойных интерьеров.
Legrand Россия и СНГ уделяет большое внимание событиям в мире дизайна, а также проводит собственные мероприятия для дизайнеров и архитекторов, обучая специфике работы с электрикой для максимально эффективной ее интеграции в дизайн- проекты.
«Legrand стремится предлагать не только высокотехнологичные, но и стильные решения. AD Design Award - интересный перспективный проект, прекрасная площадка для обмена идеями оформления пространств и знакомства с работами топовых дизайнеров. Мы рады стать частью этого масштабного события», - прокомментировала Татьяна Шатарова, директор департамента Ритейл Legrand Россия и СНГ.
LEGRAND РОССИЯ И СНГ Legrand Россия и СНГ – это более 1000 сотрудников, работающих в 26 представительствах в крупных городах России, а также в Азербайджане, Узбекистане, Казахстане, Белоруссии, Украине и Монголии. Компания владеет двумя действующими заводами в России, расположенными в Ульяновской области. Legrand Россия и СНГ предлагает полный комплекс решений для организации электрической и информационной инфраструктур объектов промышленного, финансового, коммерческого и жилищного секторов. Являясь надежным поставщиком, чья продукция отвечает высоким стандартам европейского качества, компания оказывает полный спектр услуг технического, гарантийного и информационного сопровождения. Клиенты Legrand получают профессиональную поддержку команды специалистов в подготовке и реализации проектов различного уровня сложности. Подробнее на www.legrand.ru
Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: Legrand (все новости этой организации)
Добавлен: 15:58, 12.03.2019
Количество просмотров: 478
Страна: Россия
| Группа компаний «КрашМаш» – лидер демонтажной отрасли, Группа компаний «КрашМаш», 21:27, 16.03.2026, Россия |
156 |
| Всероссийский бизнес‑рейтинг подвёл итоги и объявил «Лидеров отрасли 2025». В сегменте демонтажа первое место заняла ГК «КрашМаш», получив статус «Лидер отрасли 2025» за совокупность финансовых показателей и устойчивое развитие бизнеса. |
|
| Компания «РУБЕЖ» победитель Национального рейтинга производителей строительного комплекса, РУБЕЖ, 22:11, 11.03.2026, Россия |
64 |
| Компания «РУБЕЖ» – лидер российского рынка систем безопасности - стала победителем Национального рейтинга производителей строительного комплекса 2026 года. В категориях «Слаботочные системы и безопасности» и «Инженерные системы МКД» награды получили интегрированная система безопасности RUBEZH R3, система оповещения и управления эвакуацией SONAR RUBEZH и система контроля и управления доступом RUBEZH STRAZH. |
|
| Skipton Light B от Мегафлекс улучшит энергоэффективность вашего дома, Мегафлекс, 21:21, 11.03.2026, Россия |
46 |
| В современном строительстве, где энергоэффективность и долговечность играют ключевую роль, правильный выбор пароизоляционных материалов становится одним из важнейших этапов. Именно поэтому мы хотим представить вам Skipton Light B – инновационную двухслойную нетканую мембрану, разработанную для эффективной защиты стен, потолков и крыш от проникновения влаги. |
|
| АНТАРЕС-НТ ввела в эксплуатацию первый в России тяжёлый башенный кран, АНТАРЕС-НТ, 21:21, 28.01.2026, |
453 |
| Компания АНТАРЕС-НТ завершила ввод в эксплуатацию первого в России тяжёлого башенного крана ZTM ZTT2360. Кран запущен на объекте крупного девелопера в Московской области и предназначен для работы с крупногабаритными и тяжёлыми модулями. Проект реализован в сжатые сроки и открывает новые возможности для промышленного и модульного строительства. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|