|
|
 |
|
|
 |
Conteq – новый партнер компании «Форсайт»
Российский разработчик систем для бизнес-анализа «Форсайт» и компания Conteq объявили о заключении партнерского соглашения и начале совместной работы по продвижению отечественных решений на базе продукта «Форсайт. Аналитическая платформа». Сотрудничество позволит расширить продуктовую линейку решений компании Conteq и обеспечить заказчиков эффективными российскими BI-инструментами для управления инвестициями, процессом бюджетирования и формирования сводной отчётности.
Кроме этого, эксперты Conteq будут продвигать и собственные программные комплексы на базе продукта «Форсайт. Аналитическая платформа». Это будут решения для оптимизации и планирования поставок, финансовой аналитики, HR-аналитики, корпоративной аналитики и прогнозирования аварийных ситуаций.
«Мы считаем наше сотрудничество с компанией Conteq перспективным для роста числа проектов на базе «Форсайт. Аналитической платформы», благодаря наличию у Conteq богатого проектного опыта в области внедрения сложных BI-решений», – говорит директор по стратегическому развитию компании «Форсайт» Юлия Кудрявцева.
«За долгие годы сотрудничества с зарубежным вендором мы накопили исключительную экспертизу в области внедрения аналитических решений для крупного и среднего бизнеса из различных отраслей. Теперь мы хотим наши широкие компетенции применить для работы с одним из ведущих игроков рынка бизнес-аналитики в России – компанией «Форсайт», – комментирует Виктория Урих, руководитель департамента BI компании Conteq.
Контактное лицо: Анна Панина (написать письмо автору)
Компания: Форсайт (все новости этой организации)
Добавлен: 01:10, 12.03.2019
Количество просмотров: 547
Страна: Россия
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 22:17, 27.02.2026, Россия |
283 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
| Ученый Пермского Политеха рассказал о кровавой луне 2026 года, ПНИПУ, 22:16, 27.02.2026, Россия |
44 |
| 3 марта жителей Земли ожидает первое полное лунное затмение этого года. Почти на час Луна будет закрыта тенью планеты и приобретет характерный красновато-медный оттенок. Ученый Пермского Политеха объяснил природу явления, рассказал, почему Луна меняет цвет, от чего зависит оттенок и где это можно будет увидеть. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|