ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая редакция 2.4 программного продукта "1С:Производство алкогольной продукции. Модуль для 1С:ERP"

Фирма 1С выпустила "1С:Производство алкогольной продукции. Модуль для 1С:ERP" в редакции 2.4. Данный модуль предназначен для предприятий-производителей алкогольной продукции. Позволяет автоматизировать их деятельность, учитывая отраслевую специфику и вести учет согласно требованиям законодательства, в том числе фиксировать необходимые сведения в ЕГАИС.
Фирма 1С выпустила "1С:Производство алкогольной продукции. Модуль для 1С:ERP" в редакции 2.4. Данный модуль предназначен для предприятий-производителей алкогольной продукции. Позволяет автоматизировать их деятельность, учитывая отраслевую специфику и вести учет согласно требованиям законодательства, в том числе фиксировать необходимые сведения в ЕГАИС.

Модуль "1С:Производство алкогольной продукции» может быть интегрирован с 1С:ERP для создания единой информационной системы на предприятии. При этом пользователям будут доступны как типовые механизмы 1С:ERP, так и функционал для автоматизации деятельности по производству алкогольной продукции.

В редакции 2.4 "1С:Производство алкогольной продукции. Модуль для 1С:ERP" появились новые возможности:

расширено типовое взаимодействие с ЕГАИС в части фиксации движений как произведенной, так и импортной продукции;
учитывать спирт теперь возможно в соответствии с "Инструкцией по приемке, хранению, отпуску, транспортированию и учету этилового спирта";
в документах "Отчет об импортной алкогольной продукции" и "Отчет о производстве алкогольной продукции" стал возможен учет по маркам;
изменился учету себестоимости в документе "Маркировка алкогольной продукции";
в блоке Производство произошла оптимизация учета акцизов и др.
Работать в редакции 2.4 "1С:Производство алкогольной продукции. Модуль для 1С:ERP" могут пользователи платформы "1С:Предприятие" версии 8.3.12 и выше.

По вопросам приобретения и внедрения системы 1С:ERP, отраслевых решений на ее основе и модулей обращайтесь в департамент ERP-решений компании 1С:Апрель Софт, заполнив форму обратной связи на сайте или позвонив по тел. (831) 235-28-68. Ответим оперативно.

http://erp-corp.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 00:28, 02.03.2019
Количество просмотров: 741
Страна: Россия

GMONIT вошла в топ-5 крупнейших российских разработчиков систем мониторинга по версии TAdviser, GMONIT, 16:38, 03.08.2026,
199
TAdviser опубликовал ежегодный обзор российского рынка систем мониторинга и управления ИТ-инфраструктурой. По итогам исследования компания GMONIT вошла в пятерку крупнейших отечественных разработчиков, заняв пятое место по объему выручки.


«Е-Флопс» и «АМДтехнологи» создали суперкомпьютер для решения ИИ-задач, Е-Флопс, 16:35, 03.08.2026, Россия
267
Компания «Е-Флопс» совместно с партнёром «АМДтехнологии» разработали высокопроизводительный вычислительный комплекс (суперкомпьютер) для решения задач в области искусственного интеллекта.


Первый Бит вошел в Топ 10 провайдеров специализированных корпоративных облаков для 1С в 2026 году, Первый Бит, 16:35, 03.08.2026, Россия
178
«Первый Бит» - один из крупнейших партнеров 1С с развитой практикой внедрения, сопровождения и облачного размещения корпоративных систем.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и СЗИ ВИ Dallas Lock, ДАКОМ М, 16:18, 03.08.2026, Россия
148
Компании «ДАКОМ М» и «Конфидент» подтвердили совместимость платформы виртуализации SpaceVM 6.5.9 с системой защиты информации в виртуальных инфраструктурах (СЗИ ВИ) Dallas Lock — по итогам тестирования получен сертификат совместимости.


Совместимость zVirt с технологией MetroCluster «Аэродиска» позволит компаниям обеспечить высокую доступность ИТ-систем, Аэродиск, 16:17, 03.08.2026, Россия
163
Компания «Аэродиск», российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, входящий в ГК «Аквариус», успешно завершила испытания технологии MetroCluster совместно с платформой виртуализации zVirt.


CICADA8 прошла лицензирование для работы на рынке Беларуси, CICADA8, 16:16, 03.08.2026, Россия
183
Линейка решений CICADA8 для управления уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени получила сертификат соответствия требованиям НСПС — Национальной системы подтверждения соответствия Республики Беларусь.


Вышло обновление «БФТ.ЕНСИ»: система получила развитие сервисов ИИ, ETL, BPM, инструментов для работы со справочниками МТР, БФТ-Холдинг, 16:15, 03.08.2026, Россия
150
БФТ-Холдинг представил новую версию системы управления мастер-данными «БФТ.ЕНСИ». Обновление расширяет возможности работы интеллектуальной обработки и контроля качества данных, автоматизации бизнес-процессов, ведения материально-технических ресурсов (МТР) и справочника контрагентов.


«1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» получило статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 15:56, 03.08.2026, Россия
142
Программный продукт «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» редакции 3.1 прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Подтверждена надежная работа решения, разработанного компанией «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8.3».


Турвизор реализовал кросс-мессенджерный трекинг цен на туры с резервным каналом доставки уведомлений, ООО "ТУРВИЗОР.РУ", 15:20, 03.08.2026,
196
Агрегатор внедрил систему мгновенного оповещения о динамике цен, работающую на базе бота в Telegram и «Макс».


Не формальные сроки, а бизнес-логика: долговременная поддержка доступна для всех редакций Astra Linux, Группа Астра, 15:01, 03.08.2026,
49
«Группа Астра» предлагает заказчикам операционной системы Astra Linux Desktop новый сервис: период долговременной поддержки (Long-Term Support, LTS). Это дает им возможность планировать обновление с учетом задач бизнеса и особенностей своей инфраструктуры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100