ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Москва поставила рекорд по количеству новостроек

В 2018 году рынок первичной недвижимости Москвы пополнился рекордным количеством новостроек. Продажи стартовали в 25 новых проектах. На бизнес-класс и сегмент «премиум» пришлось более 80% предложений или 22 новых объекта, при этом Западный административный округ по-прежнему является лидером по количеству представленных лотов. Покупателям, которые не готовы приобретать квартиру на стадии котлована и подыскивают жилье в престижном районе недалеко от центра, стоит обратить внимание на готовые новостройки в ЗАО. Один из наиболее интересных проектов – жилой комплекс «Достояние» от «Галс-Девелопмент».
Строительство данного объекта, неоднократно становившегося финалистом и победителем международной премии «Рекорды рынка недвижимости», на сегодняшний день полностью завершено. Компания «Галс-Девелопмент» получила разрешение на ввод в эксплуатацию последних башен комплекса «Культура» и «Искусство» высотой 22 этажа. Ранее был введен в эксплуатацию третий корпус – «Наука».
Жилой комплекс «Достояние» расположен в одном из самых зеленых районов столицы — Кунцево, на пересечении Ярцевской улицы и Рублевского шоссе. Комплекс имеет прекрасную транспортную доступность: до станции метро «Молодежная» 5 минут пешком, до Кутузовского проспекта ехать 7-10 минут, а пешая прогулка до Суворовского парка и парка «Крылатские холмы» займет не более 15 минут. Район Кунцево обладает развитой инфраструктурой: рестораны, торговые центры, супермаркеты, фитнес-клубы, широкий выбор медицинских и образовательных учреждений, а также крупные спортивные комплексы.
Комплекс «Достояние» по праву является победителем международной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Архитектурное решение №1». Фасадные решения объекта выполнены по канонам стиля «ампир» и объединяют в себе элементы позднего классицизма и ар-деко. В проекте представлено 417 квартир, включая 6 панорамных пентхаусов с террасами и возможностью установки дровяных каминов. На сегодняшний день в ЖК «Достояние» реализовано более 95% квартир.
«Один из ключевых факторов надежности и репутации застройщика - четкое соблюдение установленных сроков и выполнение обязательств перед покупателями. Приятно отметить, что мы видим результаты победителей нашей премии «Рекорды рынка недвижимости». Недостаточно просто разработать концепцию проекта, ведь настоящее подтверждение знака качества и выполнения работы - ввод проекта в эксплуатацию», - комментирует Анна Маркина, руководитель премии «Рекорды рынка недвижимости».

Контактное лицо: Анна Ратникова (написать письмо автору)
Компания: Московский Бизнес Клуб (все новости этой организации)
Добавлен: 01:26, 01.03.2019
Количество просмотров: 410
Страна: Россия

Итоги года: как сохранять низкую вакансию в условиях турбулентности, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:44, 09.12.2025, Россия
261
За 2025 год компания «Товарищество Рябовской Мануфактуры» ввела 2700 кв. м площадей после капитального ремонта, предложила принципиально новые сервисы, сохранила 90% действующих арендаторов и привлекла новых резидентов.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:36, 03.12.2025, Россия
365
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


В Центральном районе Петербурга введен в эксплуатацию детский сад на 60 мест, RBI, 12:50, 01.12.2025, Россия
168
Введен в эксплуатацию встроенно-пристроенный детский сад на 60 мест в жилом комплексе «МИРЪ» на Миргородской улице, 1. Объект был построен инвестором, Группой RBI, в рамках исполнения обязательств перед городом.


Жилфонд поделился памяткой для тех, кто планирует покупку квартиры на вторичном рынке, Жилфонд, 12:18, 01.12.2025, Россия
72
На фоне участившихся новостей про мошенничество специалисты Жилфонда подготовили перечень «красных флагов», которые должны предупредить о возможных рисках.


Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия
268
Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов.


Льготы энергоэффективного строительства нужно распространить на коммерческую недвижимость – Клуб инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 15:18, 28.11.2025, Россия
259
С учетом энергодефицита в значительном количестве регионов меры, стимулирующие застройщиков, применяющих энергоэффективные технологии в сфере жилищного строительства, необходимо распространить на строительство промышленных предприятий, торговых и бизнес-центров. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 18:43, 15.11.2025, Россия
397
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Sense презентовал новый проект - офисы высокого разрешения Omni_tower, Sense, 21:56, 12.11.2025, Россия
369
Девелоперская компания .Sense объявляет о выводе на рынок нового проекта Omni_tower – офисный-центр класса А класса уникальный по своим объемно-пространственным решениям и функциональному наполнению. Концептуальный и современный комплекс для комфортной работы.


TYMY: сезон ипотеки осень 2025 – в тренде снова новостройки, TYMY, 15:36, 11.11.2025, Россия
196
Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги октября в заявках на ипотеку. Динамика рынка стабилизировалась и показала уверенный сезонный всплеск. Основная активность пришлась снова на сегмент первичного жилья, рост спроса на ипотеку на готовое жилье оказался сдержанным.


В БЦ «ГАЗЕТНЫЙ 17» СДАН В АРЕНДУ 12-Й ЭТАЖ, OXE CAPITAL, 12:27, 10.11.2025,
315
Компания Business Club заключила договор аренды с московской строительной компанией – «Аудит-Защита»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100