ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«День здоровья» на «Мордовцементе»: укрепляем корпоративный дух!

В канун мужского праздника на «Мордовцементе» состоялось одно из самых популярных мероприятий среди сотрудников — «День здоровья».
Зимний праздник здорового образа жизни по традиции состоялся на территории лыжной базы п. Чамзинка. В спортивном мероприятии принять участие и поболеть за своих коллег собрались более 200 сотрудников. Цементники соревновались в лыжном спринте, стрельбе из пневматического оружия, перетягивании каната, принимали участие в командных эстафетах. Отдельный конкурс — «Папа, мама, я- спортивная семья» — организовали с участием детей цементников, которые пришли поддержать своих родителей и также хотели испытать свои силы на полосе препятствий.

Залогом победы во всех соревнованиях была не только хорошая физическая подготовка, но также спортивная смекалка, нацеленность на успех, сплоченность и дух командного единства.

В лыжном спринте среди мужчин победителем стал мастер участка по ремонту механического оборудования Евгений Акимов, машинист сырьевых мельниц Анатолий Пирогов занял второе место, бронзовым призером стал водитель автомобиля Юрий Дементьев.

Среди лыжниц «золото» - у главного специалиста отдела управления персоналом Юлии Кортунковой, второе место заняла специалист отдела организации перевозок Елена Максагина, бронзовым призером лыжных гонок стала ведущий инженер по качеству Лариса Тарасова.

В забавной эстафете «Веселые старты» призовые места распределились следующим образом: 1 место у команды Производства цемента сухим способом, 2 место заняла команда Железнодорожного цеха, 3 место досталось команде Производства цемента полусухим способом.

Большое количество участников выразили желание принять участие в увлекательных состязаниях «Папа, мама, я- спортивная семья». 6 команд боролись за звание самой спортивной семьи. В соревновании не было равных по силе, ловкости и меткости семье Кондыковых, которая в итоге заняла верхнюю ступень пьедестала почета, второе место поделили между собой семьи Ризаевых и Долгановых.

Ни один из присутствующих мужчин не смог остаться равнодушным к стрельбе из пневматического оружия. Каждый старался показать лучший результат. Победа в этом виде спорта достается не только самым натренированным, но и эмоционально выдержанным. В итоге самым метким стрелком стал начальник участка ПГЭС Евгений Ивашин, серебро взял водитель автомобиля Юрий Дементьев, а ведущий инженер-энергетик Дмитрий Борцов занял почетное третье место.

Среди женщин-цементников, как показали соревнования, тоже есть любители посостязаться в меткости. Ведущий инженер по качеству Лариса Тарасова не оставила ни малейшего шанса своей сопернице лаборанту химического анализа Наталье Макеевой и заняла первое место в стрельбе из пневматического оружия.

«Предприятие «Мордовцемент» не изменяет своим традициям: каждый год в последние дни уходящей зимы на свежем воздухе коллектив всех подразделений завода проводит зимний День здоровья. На этот спортивный праздник работники приходят вместе со своими семьями, детьми. Несмотря на серьезную конкурентную борьбу, на площадке царит атмосфера взаимной поддержки и дружелюбия. День здоровья заряжает бодростью и энергией на предстоящие рабочие будни», — отметила начальник управления по персоналу Светлана Самсонова.

Контактное лицо: Пресс-секретарь (написать письмо автору)
Компания: АО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:22, 01.03.2019
Количество просмотров: 900
Страна: Россия

"Строительная отрасль определяет лучшие HR-практики: АО «Дороги и Мосты» в финале престижного конкурса", АО "Дороги и Мосты", 15:40, 03.07.2025, Россия
166
Специалисты АО «Дороги и Мосты» примут участие в финале VIII Национального конкурса «Лидеры строительной отрасли». В числе полуфиналистов – Ирина Коновалова, директор по управлению персоналом компании. Финальные испытания пройдут в августе в Ярославле.


"Ирина Коновалова: HR-директор, которая меняет правила игры в строительной отрасли", АО "Дороги и Мосты", 15:02, 03.07.2025, Россия
41
Проверенные методы управления персоналом, которые работают! Узнайте, как HR-директор добивается успеха и что можно применить в вашей компании."


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
44
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
46
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 13:24, 21.06.2025, Россия
60
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м².


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 08:39, 20.06.2025, Россия
140
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» построит дом по реновации на Нарвской улице, Группа Партнер, 23:13, 05.06.2025,
191
Компания «СпецЭкоСервис» выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка по адресу: г. Москва, улица Нарвская, владение 3А. На территории планируется возвести 18, 8 тыс. кв м жилой недвижимости.


Как строительная компания «Лары» сэкономила до 40% на материалах для окрашивания опалубки, ООО "Профдекор", 12:36, 02.06.2025, Россия
65
Производитель металлоконструкций и опалубочных систем снизил расход порошковой краски с 3 кг до 1,5–1,8 кг на изделие за счет аудита процессов покрасочного цеха.


Более 30 белорусских компаний стали участниками Бизнес-форума Нацпроектстроя в Минске, ГК Нацпроектстрой, 22:25, 20.05.2025, Россия
172
В Минске ГК Нацпроектстрой при поддержке Торгового представительства Российской Федерации в Республике Беларусь и Министерства экономического развития организовало инфраструктурный Бизнес-форум.


Комплексный подход к комфорту и эффективности на Hotel Business Days 2025, КНАУФ, 08:23, 11.05.2025,
81
28-29 апреля в Центре международной торговли Москвы состоялся десятый юбилейный форум Hotel Business Days 2025 — одно из ключевых мероприятий гостиничной отрасли России. Форум объединил девелоперов, архитекторов, дизайнеров, управляющих гостиницами и поставщиков решений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100