ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«День здоровья» на «Мордовцементе»: укрепляем корпоративный дух!

В канун мужского праздника на «Мордовцементе» состоялось одно из самых популярных мероприятий среди сотрудников — «День здоровья».
Зимний праздник здорового образа жизни по традиции состоялся на территории лыжной базы п. Чамзинка. В спортивном мероприятии принять участие и поболеть за своих коллег собрались более 200 сотрудников. Цементники соревновались в лыжном спринте, стрельбе из пневматического оружия, перетягивании каната, принимали участие в командных эстафетах. Отдельный конкурс — «Папа, мама, я- спортивная семья» — организовали с участием детей цементников, которые пришли поддержать своих родителей и также хотели испытать свои силы на полосе препятствий.

Залогом победы во всех соревнованиях была не только хорошая физическая подготовка, но также спортивная смекалка, нацеленность на успех, сплоченность и дух командного единства.

В лыжном спринте среди мужчин победителем стал мастер участка по ремонту механического оборудования Евгений Акимов, машинист сырьевых мельниц Анатолий Пирогов занял второе место, бронзовым призером стал водитель автомобиля Юрий Дементьев.

Среди лыжниц «золото» - у главного специалиста отдела управления персоналом Юлии Кортунковой, второе место заняла специалист отдела организации перевозок Елена Максагина, бронзовым призером лыжных гонок стала ведущий инженер по качеству Лариса Тарасова.

В забавной эстафете «Веселые старты» призовые места распределились следующим образом: 1 место у команды Производства цемента сухим способом, 2 место заняла команда Железнодорожного цеха, 3 место досталось команде Производства цемента полусухим способом.

Большое количество участников выразили желание принять участие в увлекательных состязаниях «Папа, мама, я- спортивная семья». 6 команд боролись за звание самой спортивной семьи. В соревновании не было равных по силе, ловкости и меткости семье Кондыковых, которая в итоге заняла верхнюю ступень пьедестала почета, второе место поделили между собой семьи Ризаевых и Долгановых.

Ни один из присутствующих мужчин не смог остаться равнодушным к стрельбе из пневматического оружия. Каждый старался показать лучший результат. Победа в этом виде спорта достается не только самым натренированным, но и эмоционально выдержанным. В итоге самым метким стрелком стал начальник участка ПГЭС Евгений Ивашин, серебро взял водитель автомобиля Юрий Дементьев, а ведущий инженер-энергетик Дмитрий Борцов занял почетное третье место.

Среди женщин-цементников, как показали соревнования, тоже есть любители посостязаться в меткости. Ведущий инженер по качеству Лариса Тарасова не оставила ни малейшего шанса своей сопернице лаборанту химического анализа Наталье Макеевой и заняла первое место в стрельбе из пневматического оружия.

«Предприятие «Мордовцемент» не изменяет своим традициям: каждый год в последние дни уходящей зимы на свежем воздухе коллектив всех подразделений завода проводит зимний День здоровья. На этот спортивный праздник работники приходят вместе со своими семьями, детьми. Несмотря на серьезную конкурентную борьбу, на площадке царит атмосфера взаимной поддержки и дружелюбия. День здоровья заряжает бодростью и энергией на предстоящие рабочие будни», — отметила начальник управления по персоналу Светлана Самсонова.

Контактное лицо: Пресс-секретарь (написать письмо автору)
Компания: АО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:22, 01.03.2019
Количество просмотров: 848
Страна: Россия

В Кирове после ремонта открыт аэровокзал, Кировская область, 08:07, 20.03.2024, Россия
61
14 марта в Кирове после ремонта открыто здание аэропорта Победилово. Работы были начаты в прошлом году по поручению губернатора Александра Соколова, который поставил задачу к 650-летию областного центра привести в порядок все транспортные «ворота» города.


Умный дом: ценность системы обеспечения комфорта, Пресс-служба, 11:14, 24.02.2024, Россия
308
22 февраля 2024 года специалисты компании Всеинструменты подготовили и на правах рекламы публикуют своё мнение о технологии Умный дом


Развитием мкр. Заречный занимаются ведущие архитектурные бюро Москвы, РОСТ, 22:23, 19.02.2024, Россия
165
В проекте разработано архитектурно-градостроительное решение нового квартала, утвержденное в начале 2024 года Москомархитектурой


В Новых Ватутинках квартал на 2500 квартир получил заключение о соответствии, РОСТ, 22:15, 05.02.2024, Россия
255
Соответствующий документ выдал Мосгосстройнадзор


Рядом со строящимся жилым комплексом бизнес-класса «Новое Летово» откроется еще одна станция метро, РОСТ, 22:31, 22.01.2024, Россия
243
Станцию «Летово» Троицкой линии метро построят до конца 2028 года


В Москве стартовали продажи квартир в небоскрёбе на Ленинском проспекте, СЗ 5 Донской, 22:21, 22.01.2024, Россия
73
В Москве стартовали продажи жилого 75-этажного комплекса THE FIVE, который станет одной из главных высотных доминант столицы, сообщил застройщик проекта. Планировки и цены уже появились на сайте.


ДОМ.РФ реализовал на торгах площадку под строительство жилья в Нальчике, ДОМ.РФ, 22:51, 06.12.2023, Россия
211
Подведены итоги аукциона ДОМ.РФ по продаже имущественного комплекса в Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика). В составе лота — участок площадью 0,3 га и здание площадью 815 кв. м. В торгах приняли участие семь претендентов из двух регионов.


В Новых Ватутинках будет построен шестой детский сад для 300 малышей, РОСТ, 21:22, 05.12.2023, Россия
274
Завершение строительства запланировано уже через 8 месяцев


Лизинговая компания CARCADE выступила на Приморском строительном Форуме-Выставке, Лизинговая компания CARCADE, 22:27, 27.11.2023, Россия
188
Лизинговая компания CARCADE приняла участие в Приморском строительном Форуме-выставке «Качество и Безопасность». Знаковое событие, посвящённое развитию строительной отрасли в Приморском крае, прошло с 16 по 18 ноября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).


ООО «НБИ-Инжиниринг» выполняет проект для Новочебоксарской ТЭЦ-3 ПАО «Т Плюс», ООО «НБИ-Инжиниринг», 22:41, 23.11.2023, Россия
289
Компания ООО «НБИ-Инжиниринг» приступила к выполнению совместного нового проекта по проведению испытаний турбоагрегата и разработке (пересмотру) нормативно-технической документации по топливоиспользованию для Новочебоксарской ТЭЦ-3 филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» совместно ООО «ЦНИЭК».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100