ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

YoWindow 2 – так вы погоду еще никогда не смотрели.

Компания RepkaSoft анонсирует революционное обновление погодного приложения YoWindow, много лет неизменно получающего награду Google Play Editor's Choice. Приложение отображает любую погоду поверх настоящих фотографий, создавая непередаваемое ощущение реалистичного вида из окна. А перемотка времени одним движением пальца позволяет мгновенно получить визуализированный прогноз погоды на ближайшие часы или дни.

Типичное погодное приложение - это виджет на экране смартфона, показывающий температуру на улице, значки осадков и, возможно, немного анимации. И это скууучно.

Встречайте YoWindow - инновационный подход к погодным приложениям вообще и кардинально иной способ показывать погоду в частности. Там где другие приложения лишь услужливо демонстрируют цифры термометра и осадки, YoWindow рисует потрясающе реалистичный пейзаж, где капли дождя, падая с неба, растворяются в лужах воды, яркие солнечные лучи пронзают облачное небо, а леденящая душу метель гонит случайных прохожих прочь с улиц города.

Все верно, YoWindow - это первое погодное приложение, в котором фотореалистичные анимированные пейзажи в точности передают погоду за окном. Погода на экране смартфона синхронизируется с несколькими точными метеосервисами, поэтому солнце на экране садится точно в момент захода настоящего солнца, столь же точна и фаза луны, а анимированный ветер дует именно с той скоростью, с которой веет его коллега на улице.

Нет нужды уточнять, что пользователь может выбрать место для отображения погоды: свой город или любую другую точку на земном шаре. Смахиванием пальца по экрану пользователь может быстро перемотать время вперед, чтобы посмотреть погоду через два часа или, например, на следующий вечер. Приложение предлагает ряд других удобных функций: будильник с характерными деревенскими звуками, скринсейвер, а также радар, позволяющий в реальном времени следить за перемещением туч по карте.

По-настоящему YoWindow раскрывает свой характер в анимации погодных явлений. Полностью реалистичные, они накладываются как поверх встроенных пейзажей, так и поверх любой произвольной фотографии реального места. Подойдет даже фото вида из окна пользователя. Важно, что даже на бюджетных устройствах анимация не «съедает» батарею.

"Пользоваться YoWindow настолько же просто и естественно, как бросить взгляд за окно», комментирует Павел Репкин, главный разработчик YoWindow. "Мы уверены, что YoWindow радикально изменило отношение людей к погодным приложениям. Возможно, поэтому наше приложение заслужило награду «Выбор редактора» в Google Play и любовь миллионов пользователей по всему миру".

Стоимость и доступность
Приложение YoWindow доступно для Android 4.0 и выше. YoWindow - это бесплатное приложение со встроенной рекламой.

О компании
Компания Repkasoft была основана в 2009 и буквально взорвала рынок первым же релизом программы YoWindow. Версия приложения для рабочего стола остается самым популярным погодным приложением на портале download.cnet.com, а общее число скачиваний достигает 1,7 миллионов.

Ссылки
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=yo.app.free
App Store: https://itunes.apple.com/app/id799653744
Расширение для Google Chrome: https://chrome.google.com/webstore/detail/yowindow-weather/fanogbnclpilemkifpjeglokomebpnef
Сайт: http://yowindow.com
Скачать: http://yowindow.com/download

Контактное лицо: Юлия Вундер (написать письмо автору)
Компания: Repkasoft (все новости этой организации)
Добавлен: 00:54, 14.02.2019
Количество просмотров: 524

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
682
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
692
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
680
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
683
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
687
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
682
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
696
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
700
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
700
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
701
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100