ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Как подготовиться к разговору с членами налоговой комиссии? Расскажем на бесплатном вебинаре 14 февраля

Все чаще в адрес руководителей и главбухов компаний поступают письма от ФНС с требованием прийти на заседание комиссии налоговой службы. Что нужно знать о комиссии, и как подготовиться к разговору с представителями госоргана? Расскажем 14 февраля на бесплатном вебинаре «Налоговая комиссия – как выиграть?».
Учебный центр Группы «Интерфакс» совместно с Консалтинговой группой «БАЗИС» приглашают вас 14 февраля в 11.00 принять участие в практическом вебинаре «Налоговая комиссия – как выиграть?».

Все чаще в адрес руководителей и главных бухгалтеров компаний поступают письма от ФНС с требованием прийти на заседание комиссии налоговой службы. Что нужно знать о комиссии? Как сделать так, чтобы не выходить из инспекции с пониманием неотвратимости подачи уточненной декларации, и как подготовиться к разговору с представителями госоргана? Эти и ряд других актуальных вопросов эксперт обсудит с участниками вебинара.

На вебинаре будут рассмотрены следующие темы:
1. Что такое комиссии по легализации объектов налогообложения, чем регламентируется их деятельность.
2. Кого приглашают на комиссию (письмо ФНС от 17.07.2013 № АС-4-2/12722).
3. Виды комиссий и соответствующие средства борьбы с «комиссарами»:
- Комиссия по НДС.
- Комиссия по зарплате.
- Убыточная комиссия.
- Комиссия по недоимке.
4. Общие вопросы по процедуре, в том числе:
- ходить-не ходить,
- если «ходить», то кому и как,
- если «не ходить», то чем это грозит.
5. Письмо ФНС № ЕД-4-15/13247 от 10.07.2018 «О профилактике нарушений налогового законодательства».
6. Письмо ФНС № ЕД-4-2/13650@ от 13.07.2017 (Совместно с СК РФ) и др.

Спикером вебинара выступит эксперт Консалтинговой группы «БАЗИС», адвокат, Председатель Коллегии адвокатов «РусЮрЗащита» – Илья Третьяков.

Участие в вебинаре бесплатное, требуется предварительная регистрация по форме, указанной ниже, или по телефону +7 (930) 347-58-85.

Контактное лицо: Консалтинговая группа "БАЗИС" (написать письмо автору)
Компания: Консалтинговая группа "БАЗИС" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:45, 07.02.2019
Количество просмотров: 663

VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2026, VARSEAS, 23:35, 28.10.2026, Россия
84
Российская биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги участия в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая проходила с 14 по 17 октября в московском МВЦ «Крокус Экспо».


В Москве обсудят инициативы молодых соотечественников, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:35, 28.10.2026, Россия
86
29 октября Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) примет участие во Всемирной тематической конференции российских соотечественников, проживающих за рубежом.


«НЕКСТБИ» представила подход к использованию цифрового двойника, Некстби, 23:34, 28.10.2026, Россия
80
15–16 октября в Москве в Центре международной торговли прошла ежегодная конференция Russia Risk Conference – крупнейшее ежегодное профессиональное событие для риск-менеджеров финансового сектора.


Москва расширяет взаимодействие с русскоязычными СМИ за рубежом, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:29, 28.10.2026, другие страны
25
Медиафорум СМИ соотечественников пройдет в Стамбуле с 24 по 26 октября 2026 года. В программе — мастер-классы ведущих российских журналистов и медиаспециалистов, посвященные современным инструментам работы с информацией, созданию качественного контента и применению искусственного интеллекта.


Что общего у Третьяковки, нейросетей и вашей корзины покупок? Ответы искали на «Демис.Конф», Demis Group, 23:24, 28.10.2026,
27
20 октября в московском музее-заповеднике «Царицыно» прошла «Демис.Конф по-русски». Конференция агентства Demis Group собрала более 1300 участников, 81 спикера и 80 партнёров. За 7,5 часов в четырёх параллельных потоках эксперты бизнеса, маркетинга и культуры разбирались, как бренду стать «своим» для российского потребителя.


Москва рассказала о ключевых направлениях сотрудничества с Индией на форуме «Тайм», Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:18, 28.10.2026, Россия
23
Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) принял участие во II Российско-Индийском бизнес-форуме «Тайм», организованном в Казани с 14 по 17 октября 2026 года.


Денис Попов — «Молодой промышленник года» среди лидеров промышленности Москвы, ООО НОБИЛИС, 23:27, 21.10.2026, Россия
528
7 октября, в День московской промышленности, состоялась торжественная церемония награждения лучших представителей индустриального сектора столицы — «Лидеры промышленности Москвы». Директор производства ООО «Нобилис» Денис Попов стал победителем в номинации «Молодой промышленник года».


От Ozon до Альфа-Банка: на «Оптимизации-2026» назвали лидеров поисковой и ИИ-видимости, Ашманов и партнеры, 23:09, 21.10.2026, Россия
489
«Ашманов и партнеры» объявили победителей премии «Оптимизация 2026». В числе лауреатов - Ozon, Lamoda, Сбербанк, «М.Видео», «Спортмастер» и другие крупные бренды. Впервые компании оценивали не только по результатам традиционного SEO, но и по видимости в ответах нейросетей.


Китай и Юго-Восточная Азия: новые возможности международного сотрудничества для бизнеса, ООО РС ЭКСПО, 22:58, 21.10.2026, Россия
68
12-13 ноября 2026 года | Онлайн-конференция Как находить партнёров в Азии, изучать новые рынки и развивать международные проекты - не выезжая из своего города?


В Казани пройдет бесплатная конференция для владельцев и руководителей торгового бизнеса, МойСклад, 21:31, 13.10.2026, Россия
336
Мой реальный бизнес — бесплатная офлайн‑конференция для предпринимателей в Казани


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100