|
|
 |
|
|
 |
Вклад компании ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» : что нового в России и за рубежом
Читайте в 41-м номере журнала «Транспортные стратегии» интервью с генеральным директором проектного института «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ», к.т.н. Дмитрием Николаевичем Харламовым о проектировании транспортной инфраструктуры в России и за границей. Так, «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» участвовал в проектировании хордовых магистралей в Москве на улицах Генерала Дорохова и Рябиновой, пешеходных переходов на Ленинградском шоссе. А также построил пешеходный мост к ТЦ «Вегас» через МКАД.
Из зарубежных объектов Дмитрий Николаевич рассказал о деталях проектирования и строительства в столице Казахстана 4 сооружений: эстакады, соединяющей проспект Назарбаева и ул. Жансулгурова, путепровода через железную дорогу, велопешеходного моста через реку Есиль и вантового моста в Алмате. А также поделился планами на ближайший год.
Помимо прочего Дмитрий Николаевич подвел итоги первого прожитого десятилетия компании. Раскрыл тонкости проектирования мостовых сооружений с использованием 3D-технологий и современных материалов. Одна из новейших разработок — применение цинконаполненной фрикционной грунтовки взамен запрещенного пескоструя.
Подробные сведения вы найдете на страницах журнала «Транспортные стратегии» — http://tspmsk.ru/transportnaya-strategiya-xxi-vek/.
Хотите задать вопрос лично Дмитрию Николаевичу? Звоните по тел. +7(495) 543-42-56 или пишите по эл. почте tspmsk@mail.ru.
Контактное лицо: Людмила (написать письмо автору)
Компания: ООО "ТРАНССТРОЙПРОЕКТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:33, 05.02.2019
Количество просмотров: 843
Страна: Россия
| Первый отряд строителей «ТСМ» уже на Чуйском тракте, ООО «Трансстроймеханизация», 22:06, 19.05.2026, Россия |
40 |
| Cпециалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали подготовку территории строительства на первом и четвёртом этапах реконструкции федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Республике Алтай. |
 |
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО «НАРТ», 21:26, 28.04.2026, Россия |
61 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в
партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла - превратить разговоры
красивых концепциях в рабочие механизмы
благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.
формате открытого экспертного и оескомпромиссного диалога
заказчиками и компаниями будут обсуждаться
применимость решении,
между их
стоимость, возможность нормативной интеграции и масштабирования. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|