ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ход строительства ЖК «Государев дом»

Группа компаний «Гранель» сообщает своим покупателям о ходе строительства жилого комплекса «Государев дом», который реализуется всего в 5 км от МКАД в городе Видное в концепции комплексного освоения территории. Цены на квартиры начинаются от 2,3 млн рублей.
Строительство домов в ЖК «Государев дом» ведется по графику и все дома будут введены в эксплуатацию согласно срокам, указанным в ДДУ.
В корпусе 9 выполнены работы по устройству котлована – 100%, начались работы по устройству фундаментов – 10%.
В корпусе 10 завершена разработка котлована – 100%, работы по устройству фундаментов выполнены на 70%. Начались работы по устройству стен цокольного этажа – на 20% завершено их устройство и на 5% - гидроизоляция.
В корпусе 42 завершено устройство фундаментов во всех 9 секциях. Идут работы по устройству стен (22%) и перекрытий (10%) подвала, начался монтаж ЖБИ.
В корпусе 43 идут работы по устройству фасадов – 75%, полностью завершены работы по монтажу оконных блоков – 100%, устройство кровли выполнено на 70%, а стены и перегородки из мелкоштучных материалов завершены на 67%. Также на 100% завершены работы по монтажу стояков К-1, К-2, монтажу гильз стояков ХГВС, монтажу стояков отопления, устройству стяжек и освещения МОП, монтажу питающего кабеля квартир, бурению отверстий ОВ, монтажу УЭРМ. На данный момент в корпусе также идут работы по шпатлеванию стен и потолков - 40%, монтажу светильников МОП – 70%, монтажу лотков по техподполью – 70%, устройству плитки МОП – 17%, монтажу дверей в МОП – 80% и квартирах – 90%.
В 44 корпусе завершены работы по монтажу ЖБИ и оконных блоков, устройству кровли и фасада, стяжки пола, стен и перегородок (100%). Электромонтажные работы выполнены на 72%, установка дверей на 82%, системы отопления здания установлены на 82%, а работы по водопроводу и канализации на 82%.
Полностью закончен монтаж 45 и 46 корпусов, установлены все окна. Ведутся работы по установке дверей, устройству напольной плитки МОПов и монтажу лифтов.
В корпусе 47 закончены работы по гидроизоляции стен подполья, монтажу ЖБИ и устройству кровли. Ведутся работы по устройству окон (99%), фасадов (65%), стен и перегородок, электромонтажные работы – 28%. Также активно ведутся работы по водопроводу и канализации и системе отопления - 28%.
В корпусе 48 завершен монтаж ЖБИ, устройство кровли и ограждения крылец и монтажу оконных блоков. Почти закончены работы по устройству стен и перегородок – 90% и устройству фасада – 99%. Активные работы по устройству стяжек в корпусе на уровне 60%, электромонтажные работы – 35%, водопровод и канализация – 30%, а система отопления завершена на 38%.
В корпусе 49 завершен монтаж ЖБИ, оконных блоков и устройство кровли. Ведутся работы по устройству фасадов (15%), стен и перегородок (35%), электромонтажные работы и работы по монтажу водопровода, канализации и системы отопления – 25%.
В корпусе 50 полностью завершены работы по монтажу ЖБИ, оконных блоков, устройству кровли, стен и перегородок. Ведутся электромонтажные работы (39%), работы по устройству фасада (95%), водопровода, канализации (33%) и системе отопления (25%).
ЖК «Государев дом» возводится в Ленинском районе, в 5 км от МКАД в д. Лопатино на площади 80 Га. Здесь запланировано строительство 55 жилых домов переменной этажности общей площадью 650 000 кв. м. На выбор покупателей предлагаются студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также квартиры с индивидуальной планировкой. Также в этом жилом комплексе ГК «Гранель» предлагает покупателям квартиры с отделкой. Проект планировки предусматривает наличие развитой инфраструктуры - 2 школы, рассчитанные на 2 200 учащихся, и 4 детских садика на 800 человек. Также здесь построят торгово-офисный деловой центр «Видное Сити», современный медицинский центр «Европейский Стандарт Здоровья». Предусмотрен физкультурно-оздоровительный центр с бассейном и поликлиника. Цены на квартиры начинаются от 2,3 млн рублей.

Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: ГК Гранель (все новости этой организации)
Добавлен: 18:48, 04.02.2019
Количество просмотров: 450
Страна: Россия

Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:14, 14.07.2026, Россия
149
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:59, 12.07.2026, Россия
29
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия
29
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Улица для города: студенты исследуют будущее Пушкинской улицы в Ижевске, UDS, 16:43, 12.07.2026, Россия
33
Этим летом в Ижевске пройдёт летняя школа, организованная девелоперской компанией UDS и Высшей школой урбанистики НИУ ВШЭ.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:55, 04.07.2026, Россия
622
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:55, 04.07.2026, Россия
788
ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании.


«Водомер» на VODEXPO 2026: от инновационных приборов к изменению законодательства, ООО "Водомер", 07:51, 30.06.2026, Россия
102
Всероссийский водный конгресс сегодня является главной федеральной площадкой для открытого диалога между властью, бизнесом и научным сообществом.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:45, 29.06.2026, Россия
147
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Предварительные итоги I полугодия 2026 года на столичном рынке новостроек: прогнозы, которые уже сбылись, Plus Development, 07:25, 29.06.2026, Россия
54
Совсем скоро предстоит подвести итоги второго полугодия 2026 года, которое станет знаковым рубежом для российского рынка новостроек. В июле все ждут изменений по семейной ипотеке: жизнь застройщиков и покупателей жилья снова может разделиться на «до» и «после».


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 07:24, 29.06.2026, Россия
57
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100