ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ход строительства ЖК «Пехра»

ГК «Гранель» продолжает реализацию жилого комплекса «Пехра» и сообщает всем участникам долевого строительства о ходе строительных работ на объекте.
Корпус 5.1: В данный момент выполнены работы по разработке котлована (100%) и устройству подбетонки (100%), выполнена заливка фундаментной плиты (100%), гидроизоляция фундаментов (100%), выполнена заливка конструкций цокольного (100%), первого (100%), второго (100%), третьего (100%), четвертого (100%), пятого (100%), шестого (100%), седьмого (100%), завершается монтаж горизонтальных конструкций восьмого этажа (90%), начаты работы по возведению вертикальных конструкций 9 этажа (20%). Выполнен пристеночный дренаж (100%), выполнена теплоизоляция и гидроизоляция цоколя (90%); Выполнены мероприятия по утеплению подвального помещения в зимний период.
Корпус 5: В данный момент выполняются работы по разработке котлована (80%), ведется заготовка грунта в отвал для обратной засыпки в зимнее время, выполнены работы по устройству подбетонного основания фундаментой плиты (70%), устройству ковра оклеечной гидроизоляции основания фундаментной плиты (70%); начаты работы по армированию фундаментной плиты С4 (10%), выполнены работы по заливке фундаментной плиты С1 (100%), С2 (100%), С3 (100%), С4 (100%), продолжается устройство тепляков для защиты бетона в зимнее время.
Корпус 6: Выполнены работы по планировке территории (100%) и устройству временных дорог (100%), выполнены работы по устройству котлована (100%), произведена заливка бетонной подготовки для устройства гидроизоляции фундаментов (100%), выполняются работы по заливке фундаментной плиты (выполнено 100%). Выполнены работы по устройству инъекторов системы укрепления фундаментов (100%), производятся работы по укреплению оснований инъецированием цементной смеси (80%), непрерывно ведётся мониторинг отметок здания, выполнены работы по монтажу вертикальных конструкций цокольного (100%), первого (100%), второго (100%), третьего (100%), четвертого (100%); пятого этажей (100%), шестого этажа (100%), седьмого этажа (100%); вертикальных конструкций восьмого этажа (100%), горизонтальных конструкций восьмого этажа (85%); монтаж вертикальных конструкций девятого этажа (15%) производится обратная засыпка пазух котлована при устройстве дренажа в половину слоя (100%).
Выполнены работы по геологическим исследованиям по местам размещения ЛОС (100%) и начаты работы по его строительству (5%), начаты работы по геологическим исследованиям грунтов в месте проектирования автомобильного моста через реку Пехра, производятся работы по его проектированию, приступаем к работам по монтажу ЛОС, КНС и Котельной (25%), произведена забивка свайных фундаментов котельной (100%), заливка монолитной фундаментной плиты (100%), выполнен монтаж двух водогрейных котлов (50%). Выполнены на 100% работы по устройству скважины временного водоснабжения, пункта мойки колёс.
Выполнена забивка свай под фундаменты Паркинга, выполнен второй въезд на строительную площадку согласно ПОД. Начаты работы по строительству конструкций надземной части Паркинга.

Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: ГК Гранель (все новости этой организации)
Добавлен: 18:39, 04.02.2019
Количество просмотров: 438
Страна: Россия

Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:14, 14.07.2026, Россия
148
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:59, 12.07.2026, Россия
29
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия
29
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Улица для города: студенты исследуют будущее Пушкинской улицы в Ижевске, UDS, 16:43, 12.07.2026, Россия
33
Этим летом в Ижевске пройдёт летняя школа, организованная девелоперской компанией UDS и Высшей школой урбанистики НИУ ВШЭ.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:55, 04.07.2026, Россия
622
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:55, 04.07.2026, Россия
788
ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании.


«Водомер» на VODEXPO 2026: от инновационных приборов к изменению законодательства, ООО "Водомер", 07:51, 30.06.2026, Россия
102
Всероссийский водный конгресс сегодня является главной федеральной площадкой для открытого диалога между властью, бизнесом и научным сообществом.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:45, 29.06.2026, Россия
147
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Предварительные итоги I полугодия 2026 года на столичном рынке новостроек: прогнозы, которые уже сбылись, Plus Development, 07:25, 29.06.2026, Россия
54
Совсем скоро предстоит подвести итоги второго полугодия 2026 года, которое станет знаковым рубежом для российского рынка новостроек. В июле все ждут изменений по семейной ипотеке: жизнь застройщиков и покупателей жилья снова может разделиться на «до» и «после».


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 07:24, 29.06.2026, Россия
57
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100