ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Est-a-Tet завершила реализацию ЖК «Одинцовский парк»

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet завершила реализацию квартир в масштабном жилом комплексе «Одинцовский парк», девелопером которого выступало Акционерное общество «Гратис».
Жилой комплекс находится в Одинцовском районе всего в 8 км от МКАД по Минскому шоссе. Проект включает 11 домов высотой от 14 до 22 этажей, выполненных по индивидуальному проекту, из окон открываются панорамные виды на пруд и лесной массив, благодаря соблюденным правилам инсоляции на участке застройки.
«Сегодня ЖК «Одинцовский Парк» - это самодостаточный микрорайон с собственной инфраструктурой, включающей не только социальные объекты, но и торгово-развлекательные и многофункциональные комплексы, – комментирует Владимир Моребис, коммерческий директор Est-a-Tet. – Наша компания оказывала полный спектр услуг в реализации комплекса, с начала проектирования до передачи ключей будущим новоселам. Часть корпусов жилого комплекса были спроектированы при непосредственном участии Est-a-Tet, включая рекомендации по номенклатуре и планировочным решениям. Большой заслугой застройщика стала сдача жилых корпусов вместе с социальной инфраструктурой, а также соблюдение сроков передачи квартир».
Придомовая территория благоустроена детскими и спортивными площадками, прогулочными зонами. Высота потолков в одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир различной планировки площадью от 26 до 125 кв. м составляет 2,8 м. Введены в эксплуатацию и уже функционируют все объекты социальной инфраструктуры: школа на 360 учащихся с бассейном, оснащенная современным оборудованием и техникой, муниципальный детский сад на 220 мест в шаговой доступности, супермаркеты, аптеки, салоны красоты. Построен многоуровневый паркинг.
С одной стороны от ЖК «Одинцовский парк» простирается лес, с другой - Глазынинское озеро. В Одинцовском районе развита санаторно-курортная инфраструктура, действует целая сеть загородных отелей, пансионатов и оздоровительных комплексов.
ЖК «Одинцовский парк» отличается развитым транспортным сообщением с Москвой. На личном автотранспорте до МКАД можно добраться всего за 10 минут, а общественным транспортом: до ж/д станции «Одинцово» на маршрутке 5 минут, далее до Белорусского вокзала на электричке еще 40 минут. Таким образом, до центра Москвы от ЖК «Одинцовский парк» можно добраться менее чем за час.
«Участок застройки под проект составляет 12 га, общая жилая площадь – 225 000 кв. м. За время реализации такого масштабного проекта мы пережили несколько кризисов, но неизменным оставалось одно – спрос на квартиры в ЖК «Одинцовский Парк», что лишний раз доказывает востребованность проекта. Покупатели оценили продуманные планировки, инфраструктурную составляющую домов и ценовую политику. Сегодня комплекс полностью продан и заселен. Если рассматривать портрет жителей, то практически половина – это те, кто переехал в комплекс из столицы, почти треть - из других регионов России, а также Подмосковья», – подчеркнул Подлегаев Сергей Александрович, генеральный директор АО «Гратис».

Контактное лицо: Анастасия Шевчук (написать письмо автору)
Компания: Est-a-tet (все новости этой организации)
Добавлен: 03:50, 31.01.2019
Количество просмотров: 389
Страна: Россия

Застройщик «Стадион «Спартак» подарил билеты в Малый театр участникам театральной студии школы №727, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 23:33, 20.04.2024, Россия
148
С сентября 2023 в школе №727 рядом с «Клубным городом на реке Primavera» по инициативе застройщика «Стадион «Спартак», при активном содействии руководства школы и Малого театра, работает образовательный проект «Теория и практика театрального искусства».


ВЫХОД В РЕГИОНЫ, ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ОТЕЛИ И ТРУДНОСТИ ПРОДВИЖЕНИЯ: ЭКСПЕРТЫ ОБСУДИЛИ ПЕРСПЕКТИВЫ РЫНКА АРЕНДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ, AGM, 02:41, 22.04.2024, Россия
351
В 2023 году в России строилось 6,9 млн кв. метров апартаментов. По данным ДОМ.РФ, доля сегмента в общем объеме возводимого в стране жилья составила 6%. Перспективы развития и тренды рынка апартаментов и апарт-отелей обсудили на конференции Комитета по недвижимости и строительству СПИБА.


В ТК «Невский Центр» открылся первый фитнес-клуб сети Spirit. Fitness, ГК «А101», 02:34, 22.04.2024, Россия
43
Spirit. Fitness насчитывает 25 клубов в Москве и входит в пятерку крупнейших фитнес-сетей Москвы. Клуб площадью 1,7 тыс. кв. м в ТК «Невский Центр» стал для Spirit. Fitness первым в Санкт-Петербурге.


Эксперты рассказали о новой концепции развития промышленных территорий в Петербурге, ИТМО Хайпарк, 02:34, 22.04.2024, Россия
44
Девелоперы должны сосредоточиться не на продаже земли или промышленных объектов в индустриальных парках, а на развитии комьюнити на стыке образования, наук, технологий и производства. К такому мнению пришли эксперты на прошедшей в «Доме Финляндии» практической конференции «Современный завод в России».


Эксперт предложил возродить систему наставничества для студентов по ТИМ-специальностям, ГК «А101», 02:33, 22.04.2024, Россия
44
Для студентов архитектурных, инженерных и ИТ-специальностей, которые хотят развиваться в области технологий информационного моделирования в строительстве (ТИМ) необходимо дать возможность проходить оплачиваемую производственную практику в действующих проектных институтах.


RBI продаст на аукционе коммерческие помещения в двух районах Петербурга, RBI, 02:33, 22.04.2024, Россия
41
Группа RBI проведет аукцион по продаже девяти встроенных коммерческих помещений в жилых проектах «Струны» и «Куинджи». Стоимость лотов начинается от 14,8 млн рублей.


В ЖК «Детали» продано треть выведенного в продажу объема квартир, Plus Development, 02:31, 22.04.2024, Россия
41
За 4 месяца, прошедшие с официального старта продаж квартир в ЖК «Детали», продано более 30% пула квартир, которые застройщик вывел в продажу. Проект реализуется в Новой Москве застройщиком Plus Development.


Завершено устройство фундамента для строительства жилого небоскрёба THE FIVE, СЗ 5 Донской, 02:13, 22.04.2024, Россия
31
Для строительства небоскрёба THE FIVE на Ленинском проспекте, самого высокого здания Москвы за пределами делового кластера Москва-Сити, завершено устройство фундаментной плиты, для бетонирования которой понадобилось 3000 м3 бетона.


В КП “Британика” начались продажи третьей очереди, Easy Home, 02:12, 22.04.2024, Россия
26
С 1 апреля 2024 года стартовали предварительные продажи 3 очереди строительства КП «Британика». Открытые продажи запланированы на 1 мая 2024 года.


ЖК «Фестиваль Парк 2» - готовая новостройка с экологичной локацией, Центр-Инвест, 02:11, 22.04.2024, Россия
24
ЖК «Фестиваль Парк 2» вошел в подборку готовых жилых комплексов бизнес-класса, находящихся в пешей доступности от нескольких парковых зон. Данные предоставлены экспертами компании Est-a-Tet. Новостройка расположена на севере Москвы в экологичном Левобережном районе по адресу Фестивальная улица, вл. 15.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100