 |
Акция "Наш сейф – Ваша крепость" - специальные тарифы на ячейки РОСАВТОБАНКа
В мае 2010 года РОСАВТОБАНК объявляет о начале акции «Наш сейф – Ваша крепость», предлагая к началу лета специальные тарифы на аренду банковских ячеек. Вопрос надежного хранения документов, денежных средств и семейных ценностей актуален всегда, однако большинство из нас задумываются о месте их хранения только перед отпуском. И даже, если Вы никогда не обращались в банк для того, чтобы арендовать ячейку, возможно именно этим летом ячейка РОСАВТОБАНКа покажется Вам достойной альтернативой шкатулке с драгоценностями…
Снимая ячейку в РОСАВТОБАНКе, Вы самостоятельно определяете срок аренды, который может начинаться от 1 дня. Второе важное преимущество - отсутствие денежного залога за ключ от ячейки. Третье – Вы можете заказать ячейку, не выходя из дома или офиса, просто позвонив по телефону или отправив заявку по Интернет.
Для тех, кто проводит операции, связанные с наличными расчетами, или заключает сделки купли-продажи, РОСАВТОБАНК предлагает особые условия обслуживания. Вы можете воспользоваться комфортными переговорными, где в камерной обстановке проведете подписание документов и осуществите пересчет денежных средств. Дополнительный бонус: оборудование для пересчета и проверки купюр РОСАВТОБАНК предоставляет бесплатно.
Тем клиентам, кому необходимо оставить на хранение достаточно крупные предметы, например, портфели с документами или произведения искусства, РОСАВТОБАНК предлагает сейфы больших размеров, которые редко встречаются на рынке банковских услуг.
Офисы РОСАВТОБАНКа находятся в Центре города, в нескольких минутах ходьбы от станций метро Краснопресненская и Кузнецкий мост.
Контактное лицо: Марина Котлярова, ведущий специалист отдела рекламы РОСАВТОБАНКа (написать письмо автору)
Компания: ООО КБ "РОСАВТОБАНК" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:49, 26.05.2010
Количество просмотров: 878
Закупки госкомпаний у МСП превысили 3,8 трлн рублей в первом полугодии 2025 года, НИУ Президентской академии, 22:30, 23.07.2025, Россия |
223 |
По итогам первого полугодия 2025 года объем закупок госзаказчиков у малого и среднего бизнеса в рамках 223-ФЗ составил более 3,8 трлн рублей, а количество договоров превысило 428 тысяч. Поставщиками стали почти 150 тысяч МСП, что на 4,4% больше, чем годом ранее. |
 |
Азиатско-Тихоокеанский банк открыл офис нового формата в Москве, Азиатско Тихоокеанский банк, 00:05, 20.07.2025, Россия |
77 |
В Москве открылся новый офис Азиатско-Тихоокеанского банка, представляющий собой инновационный формат. Это заведение стало первым в рамках стратегии обновления филиальной сети банка. На церемонии открытия собрались руководители банка, клиенты и партнёры, которым представилась возможность оценить современный дизайн, эргономичную планировку и комфортную зону обслуживания. |
 |
Алготрейдинг - ответ на новые вызовы экономики: взгляд биржевого брокера, PrimeX, 11:58, 13.07.2025, Россия |
72 |
Москва, июль 2025 — Прошедшая на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) сессия «Экономика предложения — стратегия роста в условиях современных вызовов» еще раз подтвердила необходимость перехода к более устойчивой и технологичной модели экономического роста. |
|
|
 |