ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вышла UMI.CMS 20: торговые предложения (SKU) и управление доступом к сайту

Вышла новая версия платформы для создания сайтов UMI.CMS 20. В релизе — продвинутый интернет-магазин с торговыми предложениями (SKU), управление доступом к сайту, персонализация автописем.
Вышла новая версия платформы для создания сайтов UMI.CMS 20 (https://www.umi-cms.ru/product/whats_new/). В релизе — продвинутый интернет-магазин с торговыми предложениями (SKU), управление доступом к сайту, персонализация автописем.

Торговые предложения (SKU)
Торговые предложения — это набор вариаций товара. Например, одна и та же модель MacBook может различаться цветом, процессором, объемом жесткого диска и оперативной памяти. В версии UMI.CMS 20 владельцу магазина будет достаточно завести одну карточку товара для определенной модели MacBook и прописать все характеристики, отличающие ее от похожих моделей. А пользователь, зайдя на сайт и выбрав нужную комплектацию, увидит актуальную цену для этой сборки. Функционал торговых предложений незаменим для любого интернет-магазина.

Управление шаблонами уведомлений
Позволит добавлять свои переменные в автописьма, отправляемые с сайта пользователям и администраторам. Это может быть имя покупателя, состав заказа, история заказов, адрес доставки, количество бонусов и любая другая информация. Подобная персонализация повышает качество взаимодействия бизнеса с клиентами, способствует росту их лояльности и росту продаж.

Доступ к сайту
Новый модуль позволяет управлять доступом к сайту (или любому из доменов мультисайтовой системы) в один клик из административной панели: закрыть сайт на время разработки или технических работ, запретить/разрешить доступ с определенных IP-адресов, закрыть сайт от индексации поисковыми роботами. Заглушка легко настраивается через визуальный редактор.

Что еще нового в UMI.CMS 20: https://www.umi-cms.ru/product/whats_new/

Справка о компании:

Группа компаний UMI — разработчик популярной системы управления сайтами UMI.CMS (№1 по качеству и №2 по популярности в Рунете согласно рейтингам Tagline, Рейтинг Рунета и CMS Magazine) и сервиса готовых сайтов 1С-UMI. Партнерская сеть компании насчитывает около 2500 веб-студий и веб-разработчиков из различных регионов России и стран ближнего зарубежья. С 2015 года в состав акционеров компании входит фирма «1С».

Контактное лицо: Рыбакова Лиза (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний UMI (все новости этой организации)
Добавлен: 00:14, 30.01.2019
Количество просмотров: 514
Страна: Россия

«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:28, 28.08.2026, Россия
277
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


Обновленный моноблок ГИГАНТ-727 включен в Реестр российской промышленной продукции, ГИГАНТ, 22:21, 28.08.2026, Россия
267
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» сообщил о включении моноблока ГИГАНТ-727 в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 22:21, 28.08.2026, Россия
262
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 22:21, 28.08.2026, Россия
267
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 22:21, 28.08.2026, Россия
267
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


Управляющий директор Axenix Алексей Сидоров стал сопредседателем Комитета «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce, Axenix, 22:20, 28.08.2026, Россия
262
Алексей Сидоров, управляющий директор направления «Розничная торговля» Axenix, избран сопредседателем Комитета Ассоциации «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce.


DataSpace Cloud: «Более 50% заказчиков выбирают прагматичный подход, распределяя данные между облаком и своей инфраструктурой», DataSpace, 22:20, 28.08.2026, Россия
262
В 2026 году облачная стратегия российского бизнеса строится на сугубо прагматичном подходе распределения нагрузок, отмечают эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


VolgaBlob и Бастион обеспечат защиту компаний от ИБ-угроз, VolgaBlob, 22:19, 28.08.2026, Россия
270
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и компания по информационной безопасности «Бастион» (входит в «ИКС Холдинг») заключили партнерское соглашение.


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 22:18, 28.08.2026, Россия
261
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:18, 28.08.2026, Россия
263
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100