ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

KASTAMONU представила в Германии продукцию с завода в Татарстане

В январе 2019 года компания KASTAMONU представила мировому отраслевому сообществу на выставке DOMOTEX в Германии древесно-плитную продукцию с завода в ОЭЗ «Алабуга». Посетителям и гостям мероприятия были продемонстрированы новые коллекции ламината Floorpan и Artfloor, производимые на мощностях компании в Республике Татарстан. Всего на стенде группы компаний KASTAMONU было показано более 200 образцов продукции.
В рамках данного мероприятия специалисты KASTAMONU провели серию рабочих встреч с крупнейшими мировыми производителями напольных покрытий, материалов для строительной индустрии, изучая новинки сезона и мировые тренды в области дизайна интерьеров. Выставка DOMOTEX в Ганновере дает полное представление о палитре предложений всемирного рынка напольных покрытий. Около полутора тысяч экспонентов из более 60 стран демонстрируют здесь тенденции и инновации, определяющие рыночные перспективы. Специалисты KASTAMONU изучили ассортимент и обсудили варианты новых декоров и продуктов с ключевыми представителями индустрии, которые, в свою очередь, отметили высокое качество и современный дизайн представленных ламинированных напольных покрытий.
«Компания KASTAMONU вносит существенный вклад в развитие рынка ламинированных напольных покрытий не только в России, но и в странах зарубежья, — отмечает генеральный директор KASTAMONU в России Али Кылыч. — По экспорту ламината из России KASTAMONU сегодня является лидером отрасли, которая испытывает потребность в качественной и доступной продукции. И компания KASTAMONU готова удовлетворить этот спрос. Внимательно отслеживая модные тренды в области дизайна и архитектуры, мы регулярно обновляем и расширяем ассортимент своей продукции. Именно поэтому наша продукция пользуется большим спросом во всем мире».
Напомним, на сегодняшний день проектные мощности по производству ламината 31-33 класса (на основе плит ХДФ) на заводе KASTAMONU в ОЭЗ «Алабуга» составляют 35 млн м² в год.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: KASTAMONU (все новости этой организации)
Добавлен: 03:22, 25.01.2019
Количество просмотров: 543
Страна: Россия

ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:06, 28.04.2026, Россия
111
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


В Москве объявили победителей XI Международной бизнес-премии в сфере управления персоналом WOW!HR Россия 2026, WOW GROUP, 21:59, 28.04.2026,
125
20 апреля 2026 года в Москве состоялась XI Международной бизнес-премия в сфере управления персоналом WOW!HR Россия 2026.


«Таврида Модная» 2026: зачем брендам, государству и экспертам ехать в Крым, «Таврида Модная», 21:58, 28.04.2026, Россия
119
B2B-фестиваль «Таврида Модная» в Mriya Resort (23-24 октября) – это механизм сотрудничества для лёгкой промышленности. Объединит производителей, закупщиков, инвесторов и экспертов, способствуя заключению контрактов, интеграции новых регионов и развитию экспорта.


VARSEAS представила инновационный ингредиент на Саммите зообизнеса, VARSEAS, 21:40, 28.04.2026, Россия
31
Исполнительный директор VARSEAS (ООО «АС РС») Виталий Юрьевич Абрамов принял участие в X Саммите зообизнеса России, который прошёл с 15 по 17 апреля 2026 года в Сочи. Ключевая тема юбилейного саммита – «Будущее зообизнеса в зеркале прошлого».


На «Авиацифре 2026» обсудили переход к управляемому обучению в высокорегулируемых отраслях, Первый Бит, 20:00, 19.04.2026, Россия
917
Эксперты компании «Первый Бит» приняли участие в конференции «Авиацифра 2026», прошедшей в Санкт-Петербурге 19–20 марта.


В Санкт-Петербурге пройдет женская бизнес-конференция «ПРО Бизнес по-женски», Женский клуб Проявись, 23:24, 14.04.2026, Россия
520
24 апреля 2024 года в историческом центре Санкт-Петербурга состоится масштабная конференция «ПРО Бизнес по-женски». Мероприятие объединит предпринимательниц, топ-менеджеров и экспертов для обсуждения стратегий устойчивого развития бизнеса через сохранение личного ресурса и проявленности.


Генетический тест «КардиоЖизнь» от Genotek и НИУ ВШЭ победил на премии Data Fusion Awards 2026, Genotek, 23:20, 14.04.2026, Россия
363
Проект показывает, как сотрудничество науки и бизнеса помогает быстрее выводить на рынок востребованные решения для персонализированной медицины


Мультиформатная контентная вселенная «Туманность Андромеды» начнется с Творческой лаборатории «Инженеры будущего», Продюсерский центр «Счастье», 22:18, 11.04.2026, Россия
283
Продюсерский центр «Счастье» объявил о начале разработки мультиформатной контентной вселенной «Туманность Андромеды» по одноимённому произведению классика научной фантастики Ивана Ефремова.Проект был представлен в рамках Российского космического форума при поддержке Госкорпорации «Роскосмос», Фонда «Росконгресс», участии экспертов «Мастерской новых медиа».


Кейтеринг «Праздник вкуса» угощает нейрохирургов, Праздник вкуса, 22:07, 11.04.2026, Россия
59
Команда «Праздник вкуса» выступила организатором питания для участников «Нейрокампуса 2026»


Юрий Казанов принял участие в Форуме «ЭФФЕКТИВНАЯ РСО: ОТ СТАНДАРТА К ЦИФРЕ И КАЧЕСТВУ», ООО "Водомер", 23:38, 06.04.2026, Россия
307
В дискуссии приняли участие представители профильных органов власти, ресурсоснабжающих организаций, эксперты ЖКХ из разных регионов обсудили новые стандарты качества и поделились своими лучшими практиками.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100