ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Level Group: Плюс 30% – итоги года в ЖК «Level Павелецкая»

Компания Level Group – девелопер комплекса «Level Павелецкая» – реализовала в 2018 году больше половины апартаментов, предусмотренных проектом. При этом средняя стоимость объекта в комплексе возросла за год на 30%, что в два раза быстрее среднего темпа повышения цен в проектах новостроек Москвы.

По итогам 2018 года в клубном комплексе апартаментов бизнес-класса «Level Павелецкая» было реализовано 63% предусмотренных проектом объектов. Комплекс включает 169 апартаментов разного типа, причем половина помещений была реализована за семь месяцев, прошедших со старта продаж в начале февраля 2018 года.
Интерес покупателей обусловили не только привлекательные стартовые цены, удачное расположение и высокое качество проекта, но и активное строительство. Оно началось в конце декабря 2017 года. И за 12 месяцев были возведены две секции по 9 и 10 этажей.
Строительство наземной части комплекса «Level Павелецкая», насчитывающей 169 апартаментов, началось в конце сентября и было завершено за четыре месяца. К тому моменту окончились земляные работы, сооружение свайного основания, создание фундамента и одноуровневого подземного паркинга на 65 машино-мест.
Впереди остекление двух жилых секций, фасадные работы, оснащение комплекса инженерными системами, внутренняя отделка, а также благоустройство территории. Клубный комплекс апартаментов бизнес-класса «Level Павелецкая» будет введен в эксплуатацию в III квартале 2019 года.
Стабильный спрос и высокие темпы строительства ускорили рост стоимости апартаментов в проекте «Level Павелецкая». В декабре 2017 года, когда открылось бронирование лотов, средняя стоимость квадратного метра составляла 185 тыс. рублей. К декабрю 2018 года этот показатель вырос до 248 тыс. рублей за кв.м. Таким образом, за год апартаменты подорожали в среднем на 30%.
Заметно увеличилась минимальная стоимость апартаментов с различным числом комнат в комплексе «Level Павелецкая». Так, самая бюджетная студия выросла в цене с 6,1 до 7,8 млн рублей (28%), двухкомнатный апартамент подорожал с 7,6 млн до 11 млн рублей (45%), а трехкомнатный – с 12,1 до 16,5 млн рублей (36%).
«С самого начала реализации проекта «Level Павелецкая» мы позиционировали его как отличный объект для инвестиций, и прошедший год показал, что прогноз оправдался, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – В 2018 году капитализация объекта выросла на 30%, и это очень хороший результат. Обычно за весь период реализации проекта, который продолжается как минимум 1,5-2 года, новостройки в Москве дорожают не более чем на 20-25%. Формат «Level Павелецкой», расположение, архитектурная концепция и линейка предложения оказались настолько удачными, что повышенный спрос покупателей, а также высокие темпы строительства обеспечили рост цены».
Минимальная стоимость студии в комплексе бизнес-класса «Level Павелецкая». составляет 7,8 млн рублей, двухкомнатного апартамента евроформата – 11 млн руб., трехкомнатного апартамента евроформата – 16,5 млн рублей. На сегодняшний день клиентам доступна ипотека от Сбербанка, ВТБ24, банка «Открытие», банка «ДельтаКредит», «СМП Банка», «Банка ТКБ» и «Дом.рф». Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительства.

Контактное лицо: Кудымова Елена (написать письмо автору)
Компания: Метриум (все новости этой организации)
Добавлен: 02:08, 23.01.2019
Количество просмотров: 523
Страна: Россия

PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 21:55, 18.04.2025, Россия
149
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


В ДОМе KINETIK реализовали все коммерческие помещения на первом этаже, UDS, 21:16, 18.04.2025, Россия
30
Все сделки заключены до завершения продаж квартир в жилом комплексе


Горизонт долгосрочного планирования на форуме недвижимости PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ, Московский Бизнес Клуб, 21:14, 18.04.2025, Россия
26
Московский Бизнес Клуб провел ежегодный форум по недвижимости PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ в премиальном пространстве The Toy. Уже несколько лет МБК проводит свои бизнес-мероприятия по технологии TED, адаптированной для рынка недвижимости. Не исключением стал и форум, который прошел 1 апреля и стал символом 18-летия Московского Бизнес Клуба.


UNIQ Development заключил партнерство с проектом A-House, UNIQ Development, 21:14, 18.04.2025, Россия
22
«Идея закрытого клуба единомышленников A-House близка проекту Springs


«Клубный город на реке Primavera» — лидер продаж в премиальном сегменте, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:00, 18.04.2025, Россия
25
По данным внутренней аналитики девелопера «Стадион «Спартак», проект занял первое место по количеству проданных квартир в премиум-классе стоимостью до 900 тыс.


Горизонт долгосрочного планирования на форуме недвижимости PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ, МБК, 13:29, 16.04.2025, Россия
239
Московский Бизнес Клуб провел ежегодный форум по недвижимости PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ в премиальном пространстве The Toy.


Что хотят заказчики от офисной мебели в 2025 году: производители назвали 3 популярных запроса, Monze, 13:16, 16.04.2025, Россия
222
В пожеланиях российских компаний к дизайну офисов в 2025 году отражаются и экологические факторы, и ситуация в экономике, и глобальный тренд на «человекоцентричность» пространств. В компании Monze рассказали, какие запросы сейчас наиболее актуальны, помимо базовых требований к долговечности и функциональности.


Москвичи на стороне света: окна в пол обошли кухни-гостиные в списке приоритетов, Plus Development, 10:27, 15.04.2025, Россия
319
Компания Plus Development провела опрос среди покупателей жилья в Новой Москве и подтвердила интересный тренд: окна в пол стали самой востребованной опцией, обогнав такие популярные решения, как кухни-гостиные, мастер-спальни и гардеробные. Для многих людей естественный свет и ощущение простора оказались важнее традиционных планировочных «хитов».


Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 17:14, 11.04.2025, Россия
382
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%.


В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 17:11, 11.04.2025, Россия
380
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100