 |
«Береговой» от компании «Главстрой» - жилой квартал с самой высокой динамикой строительства в Москве
Компания «Главстрой» сообщает, что победителем рейтинга консалтингового агентства «Метриум» по динамике строительства проектов бизнес-класса стал жилой квартал на Москве-реке «Береговой», расположенный в историческом районе Филевский парк по адресу: Береговой проезд, вл. 2-3. По данным компании «Метриум», в 2018 году на столичный рынок недвижимости вышел 21 новый жилой комплекс бизнес-класса, среди которых ЖК «Береговой» показал самые высокие темпы строительства. «Главстрой» возводил один этаж за 6 дней. К концу 2018 года компания построила 22 из 29 этажей во всех трех башнях, а также полностью завершила монолитные работы на всех семи среднеэтажных корпусах проекта «Береговой».
Генеральный директор компании «Главстрой» Андрей Васильев:
- Результаты деятельности компании в 2018 году, положительная динамика основных показателей свидетельствуют о том, что компания уверенно демонстрирует стабильный рост, предлагая на рынке жилья качественный продукт в лучших локациях и демонстрируя высокие темпы строительства. Мы продолжим стратегию, направленную на повышение эффективности компании для поддержания высокой скорости работ на текущих объектах и запуска в 2019 году новых качественных проектов, интересных для покупателя.
Контактное лицо: Потапов Сергей (написать письмо автору)
Компания: Главстрой (все новости этой организации)
Добавлен: 20:37, 21.01.2019
Количество просмотров: 503
Страна: Россия
| «Юго‑Западный»: готовый микрорайон для комфортной жизни в Иркутске, ООО СЗ "ВОСТСИБСТРОЙ-М", 21:14, 15.06.2026, Россия |
44 |
| Микрорайон «Юго‑Западный» в Иркутске уже сдан – ключи в день сделки. Школа, детский сад, поликлиника – в шаговой доступности. Квартиры от 5,7 млн ₽. Действуют акции: кешбэк 500 000 ₽, семейная ипотека от 3,5%, скидки и трейд‑ин. Успейте до 30 июня! |
|
|
 |