 |
Project Support (ГК «Авилекс») осуществила инсталляцию и настройку программно-аппаратного комплекса для Дворца «Мои документы» на ВДНХ
Группа компаний «Авилекс» (Avilex) осуществила инсталляцию и настройку программно-аппаратного комплекса для Дворца государственных услуг «Мои документы», открытого в павильоне «РСФСР» на ВДНХ.
Здание отреставрировано и приспособлено для современного использования. Площадь Дворца — 5,4 тысячи квадратных метров, для посетителей работает 20 окон приема, в офисе работают 67 сотрудников. Группа компаний «Авилекс» (Avilex) осуществила инсталляцию и настройку программно-аппаратного комплекса для Дворца государственных услуг «Мои документы», открытого в павильоне «РСФСР» на ВДНХ.
Здание отреставрировано и приспособлено для современного использования. Площадь Дворца — 5,4 тысячи квадратных метров, для посетителей работает 20 окон приема, в офисе работают 67 сотрудников.
Цели проекта — создание многофункционального пространства, направленного на развитие и совершенствование системы оказания государственных услуг, на повышение узнаваемости бренда «Мои документы» и лояльности целевой аудитории, формирование доверия к системе многофункциональных центров в глазах потребителей государственных услуг.
Дворец «Мои документы» призван стать местом притяжения граждан, удобным для проведения различных мероприятий городского значения. Для этих целей компания Project Support, которая входит в ГК «Авилекс», организовала мультимедийное наполнение проекта. Фойе, конференц-зал, учебный центр, кабинеты руководителей и переговорные комнаты оснащены современным мультимедийным оборудованием для проведения мероприятий различного формата — видеопрезентации, пресс-конференции, видеоконференции. Отдельного внимания заслуживает установленный в фойе бесшовный светодиодный цилиндр (на фото) форматом 14800x2850 мм с шагом пикселя 2,5 мм. Уникальная по своим параметрам панель предназначена для трансляций познавательных видеоматериалов об истории города Москвы и центров «Мои документы». Новейшее оборудование гармонично вписывается в архитектуру исторического здания, придавая его внутреннему интерьеру современный стиль. Вместе с тем, Дворец «Мои документы» предоставляет полный набор услуг мультифункционального центра. Для этих целей комплекс оснащен оборудованием последнего поколения: системой Digital Signage , электронной очередью, IP-телефонией, АРМ, а также другими необходимыми сервисами и инструментами.
«В основе идеи проекта лежит создание образа Дворца МФЦ как уникального объекта, являющегося средоточием информации и технологий, направленных на оказание государственных услуг населению на самом высоком качественном уровне, - отметил Дмитрий Добровольский, генеральный директор Project Support, - поэтому нашей задачей было создание комплексного проекта в области передовых информационных и аудиовизуальных технологий для удобства и комфорта москвичей. И мы справились с ней». Справочная информация для редакторов:
Project Support —компания, входящая в группу ГК «Авилекс» (Avilex), специализирующаяся на построении, комплексном сопровождении и сервисном обслуживании IT инфраструктуры и аудиовизуальных комплексов, в том числе интеллектуальных систем распределенного вещания, IP видеонаблюдения, видеоконференцсвязи, центров управления, информационных систем и сетей. Компанией накоплен значительный опыт в организации эксплуатации и технической поддержки пользователей в масштабных проектах, в том числе в режиме 24х7х365, как в дистанционном режиме, так и с выездом инженеров на объекты. Project Support является авторизованным сервисным центром многих ведущих производителей IT и мультимедийного оборудования, обладает собственной тестовой лабораторией и квалифицированным персоналом для выполнения ремонта оборудования практически любой сложности.
Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: Avilex (все новости этой организации)
Добавлен: 04:41, 21.12.2018
Количество просмотров: 612
Страна: Россия
| Что изменится в России с 1 августа 2026 года, Гарант, 07:52, 05.08.2026, Россия |
69 |
| Всего в августе начнут действовать положения 90 федеральных актов, принятых на данный
момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, образования, налогообложения, кредитования и финансов, бизнеса, иных сфер. Рассказываем о самых интересных изменениях. |
|
| Люксовый бренд AVATR установил новый рекорд продаж в России, Changan, 07:45, 05.08.2026, Россия |
127 |
| Спрос на люксовые электромобили AVATR в России заметно вырос, и по итогам минувшей недели марка стала самой продаваемой среди электрокаров в стране. Автомобили бренда доступны у официальных дилеров, а в сентябре модельный ряд пополнит обновленный AVATR 11 2026 года производства. |
|
| На платформе versta.io появился модуль для работы с ЭПД, Versta, 07:44, 05.08.2026, Россия |
71 |
| Цифровой логистический оператор versta.io добавил в личный кабинет модуль для работы с электронными перевозочными документами (ЭПД). Теперь пользователи могут вести весь документооборот по перевозкам в едином окне, не переключаясь между системами. |
 |
|
 |