|
|
 |
|
|
 |
Футбольные команды из Ленинградской области сыграли на межрегиональном этапе акции «Молодежки ОНФ» «Уличный красава»
Завершился межрегиональный этап Северо-Западного федерального округа всероссийской акции по футболу «Уличный красава», которую проводит «Молодежка ОНФ» при поддержке Ассоциации студенческих спортклубов России и Министерства спорта РФ. Турниры проходили в течение двух дней в восьми федеральных округах. Ленинградскую область представили две любительские футбольные команды из Выборгского района.
Межрегиональный этап команд СЗФО прошел в спортивном комплексе Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого. За право выйти в финал турнира боролись 15 дворовых команд из девяти регионов. Ленинградскую область представили команда «Ударник» из поселка Красносельский в старшей группе (16-17 лет) и команда «Штурм» из поселка Советский в младшей (14-17 лет). По результатам матчей обе команды Ленинградской области заняли вторые места каждая в своей группе.
«Ребята сражались как львы. Но, к сожалению, наши соперники из Республики Коми и Архангельской области оказались чуть-чуть сильнее. В этом году мы уступили место в финале, но приобрели нечто большее – уверенность в своих возможностях, страсть в игре в дворовый футбол и огромные амбиции победить в следующем году», – заявила координатор «Молодежки ОНФ» в Ленинградской области Елена Капралова.
Напомним, всероссийская акция «Молодежки ОНФ» «Уличный красава» стартовала в середине октября. Турнир проходит в четыре этапа. За время акции участие в соревновании дворовых футбольных команды приняли более 35 тыс. человек со всей страны. Все они – непрофессиональные спортсмены, это обязательное условие акции. Победители межрегиональных этапов встретятся в финале, который пройдет 22 декабря в Сочи на стадионе «Фишт». Главный приз турнира – сертификат на установку футбольного поля.
Контактное лицо: Синкевич Галина Владимировна (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Ленинградской области (все новости этой организации)
Добавлен: 02:18, 18.12.2018
Количество просмотров: 479
Страна: Россия
| Аналитика: кто из ямальцев доверяет домашние дела гаджетам, МегаФон, 22:47, 30.06.2026, Россия |
29 |
| Жители Ямало-Ненецкого автономного округа активно используют умных помощников в своих квартирах и частных домах. По данным аналитиков МегаФона, в мае лидером по объёму потреблённого смарт-системами трафика стал Пуровский район. Следом за ним — города Новый Уренгой и Ноябрьск. |
|
| Минпросвещения России включило «Центр социальных инициатив» в федеральный реестр организаций по защите детства, АНО «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ», 07:25, 29.06.2026, |
39 |
| Москва, июнь 2026 года.
Автономная некоммерческая организация по защите семьи, вопросам отцовства, материнства, детства и развитию социальных программ «Центр социальных инициатив» включена в реестр организаций, участвующих в деятельности по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Соответствующее решение принято Министерством просвещения Российской Федерации. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|