 |
АН «Бон Тон» получило статус надежного партнера
Банк ВТБ подвел итоги 2018 года и наградил лучших партнеров. Агентство недвижимости «Бон Тон» получило высокую оценку и было отмечено в номинации «Надежный партнер сильного банка».
Данный статус подтверждает высокий профессионализм компании «Бон Тон», внимательное отношение к клиентам и плодотворное сотрудничество с одним из самых крупных банков в сегменте ипотечного кредитования.
«Бон Тон» - один из лидеров по реализации жилой недвижимости в Московском регионе. В портфеле агентства – более 60 проектов, а среди партнеров - ведущие российские застройщики и банки страны.
Таким образом, покупатели могут рассмотреть широкую линейку предложений и воспользоваться интересными условиями по ипотечным программам.
Контактное лицо: Бон Тон (написать письмо автору)
Компания: Бон Тон (все новости этой организации)
Добавлен: 00:42, 18.12.2018
Количество просмотров: 431
Страна: Россия
| Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия |
45 |
| Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ. |
|
| Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия |
278 |
| Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов. |
|
|
 |