 |
Дмитрий Корчагов вошел в число лучших топ-менеджеров по итогам премии «Топ-100»
Состоялось юбилейное XV награждение лауреатов премии «Топ-100», учрежденной редакцией газеты «Деловой Петербург». Генеральный директор компании «Балтийский лизинг» Дмитрий Корчагов в очередной раз был отмечен в числе лучших топ-менеджеров в номинации «Лизинг».
«Балтийский лизинг» по итогам исследования вошел в тройку лидеров регионального рынка. Как сообщается на сайте «Делового Петербурга», рейтинг 2018 года базировался на анализе динамики финансовых результатов. Жюри учитывали выручку от продажи, активы, их рентабельность, а также долю компании на рынке СЗФО.
Число участников рейтинга в этом году выросло, к исследованию присоединились: нефтегазовая промышленность, сферы страхования, телекоммуникации и ценных бумаг. Аналитики изучили 30 отраслей, в каждой из которых в итоге назвали три наиболее успешные компании региона. Также организаторы отдельно отметили лучших топ-менеджеров номинации «ДП», критерии для отбора которых определяла редакция газеты.
Источник: https://baltlease.ru/press/news/9675-dmitriy-korchagov-voshel-v-chislo-luchshikh-top-menedzherov-po-itogam-premii-top-100/
Контактное лицо: Ксения Парфёнова (написать письмо автору)
Компания: Балтийский лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 22:42, 11.12.2018
Количество просмотров: 530
Страна: Россия
| Холдинг «Автобан» погасил пятилетний выпуск облигаций на 3 млрд рублей, АО «ДСК «Автобан», 21:46, 15.09.2026, |
56 |
| Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс». |
|
|
 |