ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве пройдет международная конференция «Киберстабильность: подходы, перспективы, вызовы»

В Москве пройдет международная конференция «Киберстабильность: подходы, перспективы, вызовы»
13 и 14 декабря 2018 года журнал «Международная жизнь» МИД РФ, а также Институт проблем информационной безопасности МГУ им М.В.Ломоносова проводят международную конференцию «Киберстабильность: подходы, перспективы, вызовы».
Цель конференции – обсуждение актуальных проблем международно-правового регулирования сети Интернет и «цифрового суверенитета» государств. Среди главных тем выступлений – влияние факторов информационно-коммуникационных технологий на стратегическую стабильность, а также формирование общего видения современных угроз в информационной сфере и консолидация усилий международного сообщества для совместного противодействия подобным угрозам.
В мероприятии примут участие первые лица российской науки, бизнеса, государственных и международных организаций: А.В.Крутских, спецпредставитель Президента РФ по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности, В.П.Шерстюк, директор Института проблем информационной безопасности МГУ им. М.В.Ломоносова, Д.Г.Грибков, референт аппарата Совета Безопасности РФ, депутаты Государственной думы и представители Совета Федерации, эксперты компаний «ГМК Норильский никель», «Вымпелком», Schneider Electric, «Лаборатория Касперского» и других.

Главный редактор журнала «Международная жизнь» Армен Гарникович Оганесян отметил: «Вопросы информационной безопасности сегодня остро встают перед предприятиями, отраслями и целыми государствами. Задача международного экспертного сообщества – выработать механизмы борьбы с киберзлоумышленниками на каждом уровне: от гуманитарного до политико-экономического. Однако эффективными такие механизмы могут стать только при условии совместной работы экспертов из разных стран. Ставшая уже традиционной конференция «Киберстабильность: подходы, перспективы, вызовы» - это прекрасная площадка для обсуждения ключевых вопросов международной информационной безопасности и выработки компромиссных решений».

Конференция пройдет в Особняке МИД России (г. Москва, ул. Спиридоновка, 17).

Контакты для аккредитации:
Подакина Ксения
podakina.k@skc-agency.ru
8 (495) 974-22-62
8 (967) 144-06-04

Контактное лицо: podakina.k@skc-agency.ru (написать письмо автору)
Компания: Международная жизнь (все новости этой организации)
Добавлен: 22:40, 11.12.2018
Количество просмотров: 598
Страна: Россия

Команда GMonit провела конференцию для экспертов ведущих технобрендов, GMonit, 10:55, 03.07.2025, Россия
73
19 июня в Москве прошло крупное офлайн-мероприятие GMonit — «Observability как драйвер цифровой трансформации: видеть, понимать, управлять», которое было посвящено роли наблюдаемости в управлении цифровыми изменениями. Конференция собрала более 100 лидеров ИТ и бизнеса: CIO, CTO, инженеров по мониторингу и техлидов.


Спикеры обсудили тренды клиентского сервиса, DPD в России, 10:50, 03.07.2025, Россия
57
Прозрачность, по мнению спикера DPD, – один из ключевых трендов СХ сегодня


Atomic Capital на ПМЭФ-2025: акционерный мезонин как инструмент устойчивого финансирования, Atomic Capital, 22:24, 30.06.2025,
219
Генеральный директор и управляющий партнёр инвестиционно-банковской группы Atomic Capital Александр Зайцев представил доклад, посвящённый применению акционерного мезонина в текущей макроэкономической ситуации. В условиях высокой ключевой ставки, ограниченного доступа к банковским кредитам и усложнённого выхода на традиционные рынки капитала данный инструмент приобретает особую значимость для российского бизнеса.


На ProcessTech обсудили, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса, Инфомаксимум, Страховой дом ВСК, 22:12, 30.06.2025, Россия
45
26 июня в Москве состоялось одно из знаковых событий России в области процессной аналитики – ProcessTech. Участниками стали 160 экспертов и ТОП-менеджеров крупнейших компаний, которые собрались обсудить, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса.


Группа «Борлас» представила специализированные отраслевые решения на ЦИПР-2025, Группа "Борлас", 15:46, 26.06.2025, Россия
368
Группа «Борлас» (ГК Softline) продемонстрировала совместное с VPG LaserONE (ГК Softline) решение для лазерной сварки с применением ИИ и моделей ML, а также рассказала о возможностях специализированных отечественных решений классов CAE и PLM.


Узбекистан представил стремительную цифровую трансформацию на Форуме государственной службы ООН 2025 года, UNPSF2025, 11:00, 26.06.2025, Узбекистан
84
Форум проходил с 23 по 25 июня в Самарканде, объединив около 1000 участников из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки


Форум «Будущее фотоники» определит приоритеты отрасли до 2035 года, Оргкомитет форума Будущее фотоники, 10:35, 26.06.2025, Россия
47
В Москве открылся первый форум «Будущее фотоники» – уникальное событие для отечественной фотонной индустрии. На нем ведущие эксперты представят самые перспективные технологии и сформулируют долгосрочные приоритеты развития отрасли. Предложения специалистов войдут в обновленную комплексную программу и определят векторы роста российской фотоники на ближайшее десятилетие.


Hisense приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), Hisense, 10:34, 26.06.2025, Россия
49
Г-н Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense, выступил в рамках дискуссии «Росконгресс Урбан Хаба»


На ПМЭФ раскрыли рецепт успешного бизнеса для молодежи, ООО "Фиджитал технологии", 22:13, 23.06.2025, Россия
165
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в рамках Дня Будущего прошла сессия «Ломать, пробовать, создавать: на чем строится опыт», ставшая одной из центральных площадок форума для начинающих предпринимателей.


В Москве пройдет XI Всероссийский конкурс по работе с выпускниками и молодыми специалистами GRADUATE AWARDS, Люди и Коммуникации, 22:06, 23.06.2025,
80
Открыт прием заявок на участие в профессиональном конкурсе GRADUATE AWARDS – самом ожидаемом событии для всех, кто связан с образованием и профориентацией молодёжи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100