ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк УРАЛСИБ в Екатеринбурге провел деловую игру для студентов Уральского горного университета

Сотрудники ПАО «БАНК УРАЛСИБ» при участии Корпоративного университета УРАЛСИБа провели деловую игру «Мир успешных людей» для студентов Института мировой экономики Уральского государственного горного университета (УГГУ). Будущие экономисты узнали, как правильно управлять деньгами, приумножать доход, достигать своих целей и выстраивать траекторию движения к успеху.

Студенты увлеченно выполняли различные задания по управлению финансами на примере простых операций, учились составлять личный финансовый план и управлять капиталом компании. Условия Игры были приближены к реальной жизни, а сложность заданий увеличивалась в каждом из трех этапов. Игра прошла в атмосфере азартной борьбы, а качество решений оценивало жюри.

По завершении Игры все студенты получили сертификаты участников. Тех, кто заработал больше всего «игровых денег» и достиг обозначенных финансовых целей, наградили ценными призами. Полученные знания студенты смогут применять и на практике, планируя личный бюджет.

Все участники игры получили приглашения для прохождения практики в Банке УРАЛСИБ с возможностью выбора специализации.

Цикл деловых игр «Мир успешных людей» Банк УРАЛСИБ проводит как участник проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации», курируемого Министерством финансов РФ. В Горном университете мероприятие прошло при содействии отдела учебно-производственных практик и распределения выпускников.

Контактное лицо: Д. Зак (написать письмо автору)
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:09, 07.12.2018
Количество просмотров: 679
Страна: Россия

Взрыв под контролем. Группа «ЭВОБЛАСТ» завершает тестирование приложения «БВР Контроль», "Маркетинг от Тимченко", 23:02, 05.03.2026, Россия
134
Группа «ЭВОБЛАСТ» завершает тестирование приложения «БВР Контроль»


ББР Банк расширяет границы ВЭД, ББР Банк, 22:41, 05.03.2026, Россия
31
В ББР Банке запущена Акция по валютным платежам за рубеж для бизнеса «ВЭД – РАСШИРЯЯ ГРАНИЦЫ».


Дебетовая ЗЕНИТ Карта в топ-5 рейтинга карт с кешбэком на маркетплейсах, ПАО Банк ЗЕНИТ, 22:23, 27.02.2026, Россия
337
Финансовый портал «Выберу.ру» присвоил 4 место дебетовой ЗЕНИТ Карте среди предложений с кешбэком на маркетплейсах по итогам февральского рейтинга.


ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:51, 27.02.2026, Россия
37
ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры.


За доходом — поторопиться: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в феврале 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 17:33, 20.02.2026,
115
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3-4 месяцев. Топ-подборка самых выгодных депозитов сэкономит время на поиски варианта, который даст максимальную прибыль с минимальным риском.


ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия
767
По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM.


ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия
739
ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений.


Абсолют Банк расширил программу лояльности для зарплатных клиентов, Абсолют Банк, 23:01, 13.02.2026,
65
Абсолют Банк улучшил условия программы лояльности "Рыжие бонусы" для зарплатных клиентов. Теперь клиентам доступно два варианта программы начисления кешбэка: 1% на все покупки или три категории с повышенным кешбэком - 5%.


Аналитик Банка ЗЕНИТ о первом в этом году заседании Банка России, Банк ЗЕНИТ, 22:55, 13.02.2026, Россия
62
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на первом в 2026 году заседании Банка России уровень ключевой ставки не снизится.


Банк ЗЕНИТ получил награду CX Digital & Distant Index`25, Банк ЗЕНИТ, 18:04, 05.02.2026, Россия
1517
Банк ЗЕНИТ получил награду в номинации «За высокий уровень активности и качество обслуживания клиентов на финансовых маркетплейсах»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100