ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выставка-ярмарка «Православная Русь» - зимний подарок» ждет гостей с 11 по 16 декабря в МВЦ «Россия – моя история»

Душевные подарки на любой вкус и достаток! Ежедневные мастер-классы! Вход свободный! Бесплатный автобус от метро «Парк Победы».
Выставочное объединение «РЕСТЭК» с 11 по 16 декабря 2018 года проводит в Музейно-выставочном центре «Россия – моя история» (Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 32) выставку-ярмарку «Православная Русь» - зимний подарок». В экспозиции будут представлены: книги, иконы, предметы православного быта, изделия монастырских мастерских и мастеров народных промыслов, а также самобытные сувениры, детские игрушки, ювелирные изделия.
Специальный гость выставки – Свято-Елисаветинский монастырь из Минска, который привезет в Петербург изделия своих мастерских, издательства, аудиостудии и кузницы. В этом уникальном монастыре действуют около 30 мастерских самых разных направлений: иконописная, свечная, золотошвейная, керамическая, каменной россыпи, объемного лака, росписи по дереву, художественного текстиля, лазерной гравировки, художественная мастерская по дереву, цветных металлов, дизайнерская, кожевенная, швейно-вышивальная, слесарная, реставрационно-позолотная, реставрационная (иконы).
На ярмарке будет проходить акция «Святое Евангелие в каждый дом». Дирекция приглашает всех гостей ярмарки получить в подарок «Святое Евангелие». Партнер акции - издательство «Сибирская Благозвонница», традиционный участник выставок «Православная Русь», также представит на выставке новые книги, получившие в этом году престижные литературные премии.
В дни работы ярмарки будут проходить мастер-классы для детей и взрослых. Народные мастера из Ленинградской области, социальные педагоги Невского, Московского, Кронштадтского и Василеостровского районов помогут посетителям изготовить подарки своими руками. Мастер-классы неизменно привлекают внимание детей и взрослых - ведь именно пробуя себя в разных творческих направлениях, человек осознает свои таланты, проявляет фантазию и вкус. Пройдут мастер- классы по мезенской и точечной росписи, резьбе по дереву, изготовлению рождественских ангелов, кукол, венков под свечу, миниатюрных игрушек.
Выбор мультимедийного парка «Россия - моя история» местом проведения не случаен: он поможет многим людям познакомиться с новым музейным пространством, где можно не просто глубже взглянуть на историю своей страны, но при помощи новейших технологий почувствовать себя непосредственным участником далеких событий.
Выставка организована по благословению Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия при содействии Санкт-Петербургской епархии и Правительства Санкт-Петербурга в рамках церковно-общественного проекта «Православная Русь». Партнер выставки - Мультимедийный исторический парк «Россия – моя история».
Выставка является общедоступной, вход на выставку свободный.
От станции метро «Парк Победы» будет курсировать бесплатный автобус.
Режим работы: с 11.00 до 19.00 часов.
Подробнее на сайте pravoslav-expo.ru/holyrussia-zima или https://vk.com/pravoslavrus2018

Партнер:
Музейно-выставочный центр «Россия – моя история»
Специальный гость:
Свято-Елисаветинский монастырь, г. Минск

Организатор: Выставочное объединение «РЕСТЭК»
Тел. (812) 320-80-95
pravoslav-expo.ru/holyrussia-zima

Контактное лицо: Галина Чернова (написать письмо автору)
Компания: РЕСТЭК, ВО (все новости этой организации)
Добавлен: 22:54, 06.12.2018
Количество просмотров: 676
Страна: Россия

83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия
33
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:21, 28.01.2026, Россия
385
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


ООО «ВОДОМЕР» представит современные решения для учёта ресурсов на международной выставке Aquaflame 2026, ООО "Водомер", 21:16, 28.01.2026, Россия
47
Компания «ВОДОМЕР», ведущий российский производитель приборов учёта воды и тепловой энергии, примет участие в крупнейшем отраслевом событии этого года — Международной выставке Aquaflame 2026.


На выставке AGRAVIA «Мираторг» впервые представл семена картофеля собственной селекции, Мираторг, 21:24, 27.01.2026, Россия
62
«Мираторг», ведущий вертикально интегрированный агрохолдинг в России, впервые представил семена картофеля собственной селекции на Международной выставке технологий производства и переработки для профессионалов АПК AGRAVIA.


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:34, 20.01.2026, Россия
290
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:30, 20.01.2026, Россия
187
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:14, 17.01.2026, Россия
329
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026,
323
С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич. Большая часть живописных произведений – портреты. Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык, неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую сюрреалистическую образность. Вход свободный. КЦ Москвич м.Текстильщики.


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия
386
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
632
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100