|
|
 |
|
|
 |
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский назван «Шефом года»
Основатель и президент Группы RBI (входят компании RBI и «Северный город») стал лауреатом XII Независимой бизнес-премии «Шеф года» в номинации «Шеф-публичность».
Премия «Шеф года» вручена в Петербурге уже в двенадцатый раз. В 2018 году концепция премии основана на идее личной ответственности человека за свое дело и его результаты. Одним из лауреатов стал Эдуард Тиктинский, которого экспертный совет премии наградил «за активную и последовательную позицию по проблеме сохранения архитектурного наследия Санкт-Петербурга». Чувство личной ответственности – это неравнодушие, невозможность для человека «закрыть глаза» на проблему в надежде, что она решится сама по себе или это сделает кто-то другой. Эдуард Тиктинский – один из немногих представителей сферы девелопмента, чья позиция в этом вопросе всегда была активна и последовательна: ветшание исторического центра – масштабный процесс, который можно остановить только совместными усилиями бизнеса, государства и общества. «На протяжении многих лет Эдуард Тиктинский выступает на различных дискуссионных площадках, посвященных судьбе исторического центра, является одним из ведущих экспертов и выдвигает конструктивные предложения по эффективному взаимодействию в этом вопросе власти, бизнеса и горожан», – отмечает сайт премии. На тему сохранения исторического центра Петербурга Эдуард Тиктинский неоднократно выступал в прямых эфирах городских телеканалов. Этой проблеме он посвятил и выступление на недавнем IV Съезде строителей Северо-Запада. Президент RBI – постоянный участник профессиональных дискуссий, один из самых востребованных экспертов в СМИ. В 2017 году он вошел в двадцатку самых цитируемых топ-менеджеров Петербурга по версии газеты «Коммерсантъ», стал топ-менеджером года в отрасли «Жилая недвижимость» по версии этого же издания, а также лауреатом премии «Ньюсмейкер года» газеты «Деловой Петербург». Эдуард Тиктинский – популярный спикер и наставник в области личного развития, целеполагания, поиска жизненного пути. Регулярно выступает с лекциями на эти темы перед молодыми предпринимателями и студентами вузов, ведет личную страницу в Facebook. В 2017 г. создал авторский видеоцикл программ-диалогов «Разговоры со смыслом» и выступил инициатором открытия «Школы будущих лидеров RBI» – социального проекта для самых талантливых и активных старшеклассников Санкт-Петербурга.
Контактное лицо: Павел (написать письмо автору)
Компания: Группа RBI (все новости этой организации)
Добавлен: 01:11, 27.11.2018
Количество просмотров: 591
Страна: Россия
| Первый отряд строителей «ТСМ» уже на Чуйском тракте, ООО «Трансстроймеханизация», 22:06, 19.05.2026, Россия |
40 |
| Cпециалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали подготовку территории строительства на первом и четвёртом этапах реконструкции федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Республике Алтай. |
 |
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО «НАРТ», 21:26, 28.04.2026, Россия |
61 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в
партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла - превратить разговоры
красивых концепциях в рабочие механизмы
благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.
формате открытого экспертного и оескомпромиссного диалога
заказчиками и компаниями будут обсуждаться
применимость решении,
между их
стоимость, возможность нормативной интеграции и масштабирования. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|