|
 |
|
 |
Вебинар «Антиревизорро»: как противостоять вмешательству в бизнес»
Каждый ресторатор или владелец отеля может столкнуться с проблемами, доставляемыми как государственными инспекторами и назойливыми потребителями, так и иными общественниками-активистами. Как грамотно противостоять вмешательству в свой бизнес? Обсудим на вебинаре с директором правового департамента "Юридического бюро "Константа", экспертом в сфере юридического сопровождения предприятий HoReCa Максимом Никоновым.
На вебинаре обсудим: - защиту от общественных активистов и журналистов: доступ на кухню, разрешение на съёмку, пресечение самоуправства; - защиту от потребителей: "фейсконтроль", "стоп-листы", оформление документов, имущество посетителей; - защиту от контрольно-надзорных органов; - защиту своего бренда и деловой репутации: фирменное наименование, товарный знак, отзывы и рейтинги.
По итогам вебинара Вы получите: - подробный разбор "подводных камней", о которые можно запнуться; - "ТОП нарушений по версии Роспотребнадзора": за что чаще всего штрафуют; - ответы эксперта на вопросы от участников вебинара в режиме on-line.
Вебинар будет полезен: - рестораторам и отельерам; - директорам и управляющим; - старшим администраторам и администраторам зала.
Регистрация по ссылке: https://yuridicheskoe-byuro-konst.timepad.ru/event/852028/?utm_refcode=3e3afa130beea47c10374172799af281ab1e59f8
Контактное лицо: Юридическое бюро "Константа" (написать письмо автору)
Компания: Юридическое бюро "Константа" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:15, 21.11.2018
Количество просмотров: 568
Не допустить осложнений: в Туле специалистов и родителей детей с ДЦП обучат подбору ТСР, Благотворительный фонд "Весна", 10:20, 24.05.2025, |
79 |
30–31 мая в Туле состоится региональная междисциплинарная конференция «Постуральный менеджмент: объединяя усилия для лучшего будущего». Двухдневную встречу специалистов и родителей особых детей организует благотворительный фонд «Весна» вместе с КЦДП им. Б.Д. Зубицкого при поддержке Фонда президентских грантов. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|