 |
Вебинар «Антиревизорро»: как противостоять вмешательству в бизнес»
Каждый ресторатор или владелец отеля может столкнуться с проблемами, доставляемыми как государственными инспекторами и назойливыми потребителями, так и иными общественниками-активистами. Как грамотно противостоять вмешательству в свой бизнес? Обсудим на вебинаре с директором правового департамента "Юридического бюро "Константа", экспертом в сфере юридического сопровождения предприятий HoReCa Максимом Никоновым.
На вебинаре обсудим: - защиту от общественных активистов и журналистов: доступ на кухню, разрешение на съёмку, пресечение самоуправства; - защиту от потребителей: "фейсконтроль", "стоп-листы", оформление документов, имущество посетителей; - защиту от контрольно-надзорных органов; - защиту своего бренда и деловой репутации: фирменное наименование, товарный знак, отзывы и рейтинги.
По итогам вебинара Вы получите: - подробный разбор "подводных камней", о которые можно запнуться; - "ТОП нарушений по версии Роспотребнадзора": за что чаще всего штрафуют; - ответы эксперта на вопросы от участников вебинара в режиме on-line.
Вебинар будет полезен: - рестораторам и отельерам; - директорам и управляющим; - старшим администраторам и администраторам зала.
Регистрация по ссылке: https://yuridicheskoe-byuro-konst.timepad.ru/event/852028/?utm_refcode=3e3afa130beea47c10374172799af281ab1e59f8
Контактное лицо: Юридическое бюро "Константа" (написать письмо автору)
Компания: Юридическое бюро "Константа" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:15, 21.11.2018
Количество просмотров: 625
| Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:46, 22.02.2026, Россия |
26 |
| 18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах. |
|
| Сессия «ИИ в продакшене» и номинация «Инновация. Специальные эффекты» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:00, 13.02.2026, Россия |
67 |
| 18 февраля в центре внимания форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 окажутся два знаковых события. Сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства». И впервые на медиафоруме будет представлена номинация «Инновация. Специальные эффекты». Ведущие представители рынка представят успешные кейсы в области CG, генеративных и виртуальных технологий. |
|
| HR Impact Summit, ООО "Люди и Коммуникации", 22:52, 13.02.2026, |
47 |
| HR Impact Summit — место, где рождаются идеи!
27 марта в Москве состоится HR Impact Summit - мероприятие, объединяющее лучших hr-практиков и визионеров. |
 |
|
 |