|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
«Балтийский лизинг» вновь провел набор кандидатов для участия в проекте «Старт твоей карьеры»
Сотрудники «Балтийского лизинга» провели лекции и мастер-классы для студентов экономических специальностей в рамках недели карьеры СПбГЭУ. Также коллеги предложили студентам заполнить анкеты для регистрации их кандидатур на вторую волну образовательного проекта «Балтийского лизинга» - «Старт твоей карьеры».
Мероприятие проходило в конференц-центре отеля «Амбассадор», на торжественной церемонии открытия выступил первый проректор СПбГЭУ Александр Петров, а также проректор вуза по методической и учебной работе Вероника Шубаева. «Балтийский лизинг» на мероприятии представляли: начальник отдела управления персоналом Татьяна Онилова, заместитель руководителя дивизиона розничного лизинга Алексей Мятлик и руководитель дирекции продуктового развития и взаимоотношений с партнерами компании Андрей Волков. В ходе лекции-презентации наши коллеги рассказали будущим экономистам, что представляет собой лизинговая отрасль на сегодняшний день, а также провели для них мастер-класс на тему «Как найти работу мечты».
Важно отметить, что сотрудники «Балтийского лизинга» были приглашены в экспертный совет по реализации совместного пилотного проекта комитета по труду и занятости, СПбГЭУ и работодателей Петербурга по созданию интернет-портала «Студентор».
«Второй раз мы встречаемся со студентами СПбГЭУ в рамках нашего проекта и отмечаем для себя, насколько они заинтересованы в сотрудничестве с прямыми работодателями. Мероприятие исключительно полезное, организовано на высоком уровне. Нам удалось пообщаться со студентами совершенно разных факультетов и специальностей, и некоторые из них, несомненно, станут членами нашей команды. Сейчас мы изучим собранные на встрече анкеты, сформируем список подразделений, готовых принять стажеров, и в начале следующего года начнем информировать ребят о возможных местах для практик и стажировок», - рассказала Татьяна Онилова.
Напомним, «Старт твоей карьеры» - это проект, который помогает студентам выпускных курсов экономических факультетов изучить механизмы лизинга на базе одной из крупнейших лизинговых компаний страны, чтобы в перспективе они могли сделать осознанный выбор направления своего профессионального развития. «Балтийский лизинг» дал старт этой инициативе в октябре прошлого года. Все участники первой волны проекта попали в кадровый резерв компании, а одна из студенток сразу после окончания стажировки была принята на работу.
Источник: https://baltlease.ru/press/news/9628-baltiyskiy-lizing-vnov-provel-nabor-kandidatov-dlya-uchastiya-v-proekte-start-tvoey-karery/
Контактное лицо: Ксения Парфёнова (написать письмо автору)
Компания: Балтийский лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 03:14, 16.11.2018
Количество просмотров: 455
Страна: Россия
ЕДИНЫЙ ЦУПИС обсудил в Ассоциации банков России перспективы внедрения Open API, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 04:17, 18.12.2024, Россия |
35 |
Председатель комитета АБР по финансовым технологиям, Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Елена Шейкина 11 декабря провела заседание комитета АБР по финансовым технологиям. Участники встречи обсудили вопросы внедрения открытых API в банковском секторе, методические рекомендации по управлению данными участников финансового рынка, стандарты информационной безопасности и создание универсального решения для небольших банков. |
|
ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в конференции «Финтех», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 04:16, 18.12.2024, Россия |
23 |
«Ведомости» провели 10 декабря в Москве 8-ю ежегодную конференцию о цифровой трансформации экономики и новых финансовых технологиях «Финтех». В мероприятии приняла участие Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Елена Шейкина. |
|
«Ренессанс Банк» отметил повышенную покупательскую активность, КБ "Ренессанс Банк", 03:34, 18.12.2024, Россия |
18 |
«Ренессанс Банк» традиционно отслеживает клиентскую активность во время повышенного покупательского спроса. К таким периодам относятся массовые распродажи, предпраздничные дни, а также сезон отпусков и свадеб. По данным аналитиков Банка, в период ноябрьских распродаж был зафиксирован среднедневной рост заявок на кредитные продукты на уровне около 16%. |
|
Зарегистрированы ПДУ нового фонда УК «Финстар Капитал», УК «Финстар Капитал», 03:34, 18.12.2024, Россия |
20 |
05.12.2024 г. Банк России зарегистрировал правила доверительного управления паевым инвестиционным фондом - Биржевой паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «ФИНСТАР - Денежный рынок ЮАНЬ» под управлением УК «Финстар Капитал». Уполномоченным лицом Фонда является ПАО ФИНСТАР БАНК. |
|
Доверенный партнер OnTime Group UAE теперь в России!, OnTime Russia, 03:48, 10.12.2024, Россия |
50 |
Открылся офис компании OnTime Russia в Москва Сити.
Теперь многие государственные услуги ОАЭ доступны в России!
OnTime Russia -
Российская компания, партнер OnTime Group UAE. Мы предоставляем комплекс государственных услуг ОАЭ на рынке России с 2024 года.
Визы, открытие компаний, банковских счетов и многое другое теперь в доступе в Москве. |
![](/i/mini_17334911325.jpg) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|