ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Состоялось открытие выставки CHTF 2018, собравшей предприятия и предпринимателей со всего мира.

20-я выставка China Hi-Tech Fair (CHTF 2018) начала свою работу 14 ноября 2018 года в Выставочном центре Шэньчжэня.
Выставляя самые современные высокотехнологичные продукты и технологии предприятий и институтов со всего мира, CHTF 2018 продолжает задавать тон в индустрии высоких технологий.
За прошедшие два десятилетия с площадки CHTF вышло большое число технологичных компаний. На 20-й год CHTF 2018 привлекла ведущих мировых экспертов и ученых, собрала вместе мультинациональные корпорации, компании из списка Fortune 500 и компании-единороги, чтобы продемонстрировать новейшие технические разработки.
На выставке представлены такие китайские гиганты, как China Mobile, China Unicom, China Telecom, China Electronics, CRRC, мультинациональные компании, включая Suez, Foxconn, Ricoh, Baidu, Tsinghua Tongfang, TCL, Sogou, BOE, компании-единороги SenseTime, iQiyi, Royale, Orbbec, Qiniu Cloud, BITMAIN и др. Кроме того, среди участников представлены и три ведущие компании, занимающиеся разработкой ИИ-чипов, а именно Cambrian, Horizon Robotics и Deephi Tech.
На Инновационный форум CHTF 2018 приглашены два нобелевских лауреата и 70 других отраслевых экспертов, ведущих предпринимателей и ученых, чтобы поделиться мыслями и идеями касательно развития высоких технологий. В день открытия У Сяоцю (Wu Xiaoqiu), вице-президент Народного университета Китая, выступил на тему "40-летие реформы и открытость по отношению к финансовому развитию Китая" ("The 40th Anniversary of Reform and Opening Up vs. China’s Finance Development"). 15 ноября профессор Роберт Граббс (Robert Grubbs), лауреат Нобелевской премии по химии 2005 года, поделится своими новыми идеями и опытом в области органической химии и новых материалов. 16 ноября профессор Накамура Сюдзи (Nakamura Shuji), лауреат Нобелевской премии по физике 2014 года, представит свои соображения по поводу будущего оптоэлектроники
Кроме того, выставку посетили высокопоставленные государственные лица из Бахрейна, Аргентины, Эстонии, Бельгии, Швейцарии, Республики Татарстана, Венгрии, Чехии и Малайзии. В форуме приняли участие старшие руководители Microsoft, Amazon, SAP, Accenture, Philips, Bosch, Cisco и Huawei. Среди прочих известных лиц были Хеннинг Кагерманн (Henning Kagermann), поборник концепции Промышленность 4.0 и бывший президент Acatech, Го Гуанцань (Guo Guangcan), член Китайской академии наук (КАН) и директор Лаборатории квантовой информации КАН, Сюй Яншэн (Xu Yangsheng), член Китайской академии инженерных наук и ректор Китайского университета Гонконга.
Являясь крупнейшей и самой значимой технологической выставкой в Китае, CHTF 2018 стремиться быть платформой и предоставлять возможности для высокотехнологичных предприятий во всем мире.
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20181113006310/en/
Контактная информация:
CHTF Organizing Committee
Ms. Peggie Wang
overseas@chtf.com

Контактное лицо: Ms. Peggie Wang (написать письмо автору)
Компания: CHTF Organizing Committee (все новости этой организации)
Добавлен: 23:46, 14.11.2018
Количество просмотров: 2006
Страна: другие страны

Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
23
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
110
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
38
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
80
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
286
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
67
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
52
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
159
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Урбанистическая экскурсия МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: как технологии формируют современный город, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:41, 08.12.2025, Россия
139
12 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках первого объединённого проекта «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов» состоялась Урбанистическая экскурсия.


Территория инструмента – Инструментальная экскурсия MITEX 2025, «Маркетинг от Тимченко», 21:36, 08.12.2025, Россия
144
12 ноября 2025 года в рамках 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX в «Крокус Экспо» прошла традиционная инструментальная экскурсия по стендам ведущих представителей рынка. Маршрут объединил журналистов и экспонентов, познакомил участников с лидерами отрасли, их продукцией и решениями.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100