ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Роскомнадзор на пороге внесения IPv6 записей в реестр запрещённых сайтов.

С 1 ноября 2018 года произошли существенные изменения в системах фильтрации трафика в России.
Компания Carbon Soft выпустила новую версию DPI (deep packet inspection) решения для фильтрации трафика по спискам Роскомнадзора для операторов связи и интернет-провайдеров.

С 1 ноября произошли существенные изменения. Роскомнадзор изменил формат выгрузок для операторов связи, теперь там присутствует формат для IPv6 записей. Разработчик ПО добавил поддержку нового типа реестра, унифицировал файрвол, добавил поддержку анонсирования IPv6-адресов по BGP (один из способов фильтрации трафика).

В данный момент IPv6 записей в реестре ещё не добавлено. Вероятно, они появятся в ближайшие дни, так как весь механизм государственное ведомство уже подготовило.

Что значат эти изменения для рядовых абонентов? Даже пользуясь IPv6-адресом для выхода интернет, пользователю не удастся посетить запрещённые в России сайты.

Контактное лицо: Артём (написать письмо автору)
Компания: ООО «Карбон Софт» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:35, 09.11.2018
Количество просмотров: 1023

Искусственный интеллект поможет выбрать домен в зонах .RU и .РФ, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 21:17, 18.04.2025, Россия
20
Координационный центр доменов .RU/.РФ запустил новый инструмент подбора доменных имен с использованием технологий искусственного интеллекта


Опубликован отчет «Российское доменное пространство», Координационный центр доменов .RU/.РФ, 20:54, 18.04.2025, Россия
20
На сайте Координационного центра доменов .RU/.РФ опубликован 14-й выпуск ежегодного отчета «Российское доменное пространство: итоги и перспективы развития».


31 год национальному домену .RU: многолетнее лидерство и новые горизонты, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 20:42, 09.04.2025,
33
Координационный центр доменов .RU/.РФ выражает благодарность всем участникам рынка за совместную работу по развитию адресного пространства Рунета


Открылась регистрация на Семейный IT-марафон 2025, Координационный центр доменов.RU/.РФ и Академия инновационного образования и развития, 14:22, 28.03.2025, Россия
41
На портале проекта «Изучи интернет – управляй им» пройдут соревнования семейных команд по цифровой грамотности


Российские эксперты представили первый бесплатный учебник по web3-технологиям, MetaLamp, 12:46, 25.03.2025,
346
Российская IT-компания MetaLamp представила первую русскоязычную книгу, посвященную основам web3. Издание подготовлено разработчиками и аналитиками отрасли, распространяется бесплатно и доступно онлайн.


Как использовать QR-коды для привлечения подписчиков на YouTube, Пресс-служба, 23:24, 17.02.2025, Россия
206
13 февраля 2025 года специалисты поддержки сайта QRCode подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы, а также некоторые советы в своей профессиональной области.


Российские доменные зоны в 2024 году: рекорды и повышение безопасности, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 19:53, 25.01.2025, Россия
216
В юбилейный год национальная зона .RU достигла исторического максимума


Объявлены лучшие мобильные и веб-проекты страны по версии конкурса Рейтинга Рунета-2024, Рейтинг Рунета, 04:56, 10.12.2024, Россия
205
Состоялась ежегодная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса сайтов и приложений «Рейтинг Рунета». Сотни представителей самых креативных диджитал-агентств со всей страны собрались в центре Москвы, чтобы узнать, каким проектам жюри присудило золото, серебро и бронзу в этот раз.


Как популярные у россиян сайты работают с кириллической почтой, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 02:34, 29.11.2024, Россия
100
Координационный центр доменов .RU/.РФ опубликовал результаты ежегодной оценки уровня поддержки кириллической почты наиболее популярными в России интернет-ресурсами.


ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА «ЛИХИЕ» НА ЭКРАНАХ LG OLED evo, LG Electronics, 02:48, 17.11.2024, Россия
151
Новый проект Юрия Быкова «Лихие» (18+), доступный с конца октября в он-лайн-кинотеатре START, - это сага, основанная на реальных событиях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100