ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк УРАЛСИБ в Кемеровской области принял участие в проекте «Финансовый экспресс»

Банк УРАЛСИБ принял участие в информационно-просветительском проекте «Финансовый экспресс» в городе Белово Кемеровской области. Организаторами проекта выступили администрация области и издательский дом «Кузнецкий край». Мероприятие проводится седьмой год подряд с целью повышения финансовой грамотности жителей разных городов Кузбасса. В 2018 году проект был приурочен к проведению всероссийской акции «Неделя сбережений».

В «Финансовом экспрессе» участвовало более 70 экспертов из Центрального банка РФ, ГУ МВД России, Пенсионного фонда РФ, Федеральной службы судебных приставов, банковской и страховой сферы.

Сотрудники Банка УРАЛСИБ выступали сразу на нескольких площадках. Они рассказали о финансовой безопасности, особенностях выбора финансовых услуг, способах планирования семейного бюджета и т.д.

Впервые в рамках всероссийской акции «Неделя сбережений» была организована онлайн-трансляция урока финансовой грамотности для старшеклассников, который провела Татьяна Солдатова, директор по работе с ключевыми партнерами Банка УРАЛСИБ. К онлайн-уроку через интернет смогли подключиться школьники со всей страны.

Во второй половине дня состоялись встречи финансистов с предпринимателями и трудовыми коллективами города. Директор по продажам малому бизнесу Кемеровской территориальной дирекции Банка УРАЛСИБ Наталья Понамарева презентовала предпринимателям продукты Банка для бизнеса, ответила на вопросы и рассказала об образовательном проекте Банка Университет бизнеса, в рамках которого можно бесплатно просматривать семинары в режиме онлайн.

«Мы всегда с готовностью участвуем в мероприятиях по повышению финансовой грамотности, - отметила заместитель территориального директора Кемеровской территориальной дирекции Банка УРАЛСИБ Лариса Иванова. – На мой взгляд, особенно важно обучать молодежь, с детства прививать грамотное финансовое поведение. Это поможет каждому человеку обдуманно и эффективно управлять своими доходами и расходами, приумножать свой капитал для достижения финансового благополучия».

Контактное лицо: М. Посохова (написать письмо автору)
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:54, 31.10.2018
Количество просмотров: 481
Страна: Россия

Банк ЗЕНИТ провёл урок финансовой грамотности для выпускников школ-интернатов, Банк ЗЕНИТ, 21:59, 03.06.2026, Россия
737
22 мая в Альметьевске сотрудники Банка ЗЕНИТ в рамках программы поддержки выпускников школ-интернатов и студентов-сирот «Высшей школы нефти» провели антифорд-игру «Мафия. Как не дать себя обмануть» для ребят и их наставников.


НАУФОР отметила руководителя отделения ЗЕНИТ Private Banking, Банк ЗЕНИТ, 15:45, 02.06.2026, Россия
36
Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) вручила благодарность руководителю отделения ЗЕНИТ Private Banking в Казани Алмазу Гумерову


Ставкам — скидки к лету: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов наличными в мае 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:19, 30.05.2026,
53
Накануне сезона отпусков, ремонтов и дачных расходов «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами — со ставкам ниже 10% за счёт скидок. Топ-подборка поможет людям найти кредитора и подходящий продукт, чтобы сэкономить на выплате процентов.


Банк ЗЕНИТ нарастил портфель автокредитов более чем на 42%, Банк ЗЕНИТ, 21:34, 30.05.2026, Россия
66
По итогам I квартала 2026 года Банк ЗЕНИТ продемонстрировал значительный рост в сегменте автокредитования


ББР Банк запустил процедуру присоединения НКО «Истина», ББР Банк, 20:43, 30.05.2026, Россия
71
ББР Банк официально запустил процесс присоединения Небанковской кредитной организации «Истина». Объединение является частью стратегии по увеличению капитала и укреплению рыночных позиций банка.


ББР Банк в топ-100 надежных банков по версии Бробанк.ру, ББР Банк, 21:00, 27.05.2026, Россия
264
ББР Банк вошел в топ-100 надежных банков 2026 года по версии сервиса Бробанк.ру. Это первый выпуск рейтинга устойчивости банков, который основан на математической модели, а не на экспертных оценках.


Падение ставок на «паузе»: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в мае 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:50, 27.05.2026,
107
В июне не исключена «пауза» в решении ЦБ о снижении ставки, поэтому в мае у депозитных процентов разнонаправленная динамика. «Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 2-4 месяцев. Майская топ-подборка выгодных депозитов поможет людям найти максимально прибыльное решение.


Новые ИИ-возможности модуля реконсиляции данных на платформе NCW RU, ЕГАР Технологии, 20:42, 21.05.2026,
48
Компания «ЕГАР Технологии» расширила возможности интеллектуального модуля сверки данных на платформе NCW RU.


Главный экономист Банка ЗЕНИТ рассказала, стоит ли инвестировать в золото сегодня, Банк ЗЕНИТ, 20:37, 21.05.2026, Россия
48
Главный экономист Банка ЗЕНИТ Марина Никишова рассказала о причинах резкого роста цен на золото в 2025 — начале 2026 года, а также о том, стоит ли инвестировать в жёлтый металл сегодня в условиях геополитической напряжённости.


Банк ЗЕНИТ обсудил опыт партнёрского финансирования на KazanForum 2026, Банк ЗЕНИТ, 22:19, 19.05.2026, Россия
54
Советник Правления Банка ЗЕНИТ Венера Тлеулиева рассказала о развитии исламских продуктов в банке на Международном экономическом форуме «Россия — Исламский мир: KAZANFORUM 2026» в рамках сессии «Партнёрские финансы в России: опыт бизнеса и перспективы развития».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100