|
|
 |
|
|
 |
Рабочая встреча АРСС и Северсталь Стальные Решения
15 октября специалисты АРСС по рабочим вопросам посетили завод компании Северсталь Стальные Решения в г.Орел. На встрече присутствовали генеральный директор АРСС Александр Данилов, руководитель проектов инженерного центра АРСС Олег Зыков, а также эксперты АРСС – заведующий сектором высотных зданий и сооружений ЦНИИСК им.В.А.Кучеренко (АО «НИЦ «Строительство») Денис Конин и научный сотрудник ЦНИИСК им.В.А.Кучеренко (АО «НИЦ «Строительство») Сергей Гуров.
На рабочей встрече обсуждались текущие вопросы сотрудничества и перспективного взаимодействия. На сегодняшний день завод оснащен высокотехнологическим металообрабатывающим оборудованием фирм-производителей из Голландии, Финляндии, Германии, Италии, Японии и Китая. Наличие сертификатов EN ISO 3834-2 и EN 1090-2 подтверждает способность предприятия изготавливать высококачественный продукт до EXC3 на всех этапах производственного процесса и распространяется он на конструкции, которые могут быть изготовлены из инновационных конструкционных сталей, в том числе из высокопрочных марок, таких как S690. Технология производства таких сталей освоена предприятиями Северстали, освоение технологии сварки– следующий шаг в развитии рынка металлоконструкций. Это актуально, прежде всего, для высотного строительства, уникальных архитектурных решений, промышленных зданий и сооружений. Сертификаты выданы DVS Zert GMBH (Германия).
Более 60 000 квадратных метров производственных площадей позволяют изготавливать крупногабаритные конструкции с возможностью сборки сложных узлов, что повышает качество продукции и снижает сроки монтажа. Мощность завода на сегодняшний день составляет 18 000 тонн металлоконструкций в год. Эксперты АРСС отметили существенный запас по инфраструктуре предприятия, площадям и оборудованию, что позволяет наращивать объёмы производства и реализовывать масштабные проекты.
Контактное лицо: Денисова Е.Э. (написать письмо автору)
Компания: АРСС (все новости этой организации)
Добавлен: 21:12, 29.10.2018
Количество просмотров: 707
Страна: Россия
| Группа компаний «Нацпроектстрой» тиражирует практику КЭДО, Directum, 12:50, 27.08.2026, |
31 |
| Ведущий российский строительный холдинг активно внедряет кадровый электронный документооборот на базе экосистемы Directum HR Pro в дочерних компаниях. Проект дал измеримые результаты: время на основные HR-процессы сократилось в среднем на 70-80%, затраты на бумагу снизились на 35%. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|