ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО "Перевозкин 24" использует 1С:Управление нашей фирмой для автоматизации учета и управления

В 2018 году в 1С:Апрель Софт обратилась компания ООО "Перевозкин 24", которая занимается оказанием транспортных услуг с необходимостью автоматизации бухгалтерского, налогового учета, а также оперативного и управленческого учета.

Специалистами 1С:Апрель Софт для ведения бухгалтерского учета и сдачи отчетности в надзорные органы был предложен типовой программный продукт 1С:Бухгалтерия 8, а так же сервис 1С:Отчетность, позволяющий сдавать все виды отчетов в надзорные органы прямо программы автоматически.

Для оперативного/управленческого учета к рассмотрению предложен продукт 1С:Управление нашей фирмой, который был продемонстрирован.

1С:Управление нашей фирмой – готовое комплексное решение для управления и учета в малом бизнесе. Все что нужно, в одной программе: продажи, закупки, склад, финансы, зарплата, анализ состояния компании и т.д. Программа для бизнеса, который занимается оптовой, розничной и Интернет-торговлей, услугами, сервисами, подрядами. Так как компания ООО "Перевозкин 24" специализируется на предоставлении услуг, важным аспектом при выборе программы стала возможность :

Регистрации заявок с помощью заказ-нарядов.
Учет оказанных услуг и выполненных работ.
Регистрация затраченного сотрудниками времени на оказание услуг по отработанным заказам.
Оба программных продукта были приобретены Заказчиком. Силами специалистов 1С:Апрель Софт прикладные решения установлены, проведено индивидуальное обучение пользователей, настройка веб-сервера для ускорения работы программных продуктов на нескольких рабочих местах и подключения мобильных приложений для экспедиторов-доставщиков, таким образом все сотрудники компании работают в одной информационной базе и могут отслеживать актуальную информацию по заявкам от клиентов.

Программистами отдела Автоматизации по запросу Заказчика доработан функционал 1С:Управление нашей фирмой:

1. внесение дополнительного поля в документы "заказ покупателя" и "расходная накладная", изменение механизма создания на основании;

2. создание обработки для загрузки из exel заявок;

3. создание обработки для заполнения расхода со счета на основании поступления в кассу/счет;

4. создание обработки для выгрузки реестра для постоянного клиента.

Сотрудничество наших компаний продолжается.

http://aprsoft.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 23:58, 26.10.2018
Количество просмотров: 594
Страна: Россия

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
93
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
91
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
92
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
98
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
94
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
98
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
99
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
94
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
94
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
90
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100