Поездка носила светский характер. Деловая часть ее прошла в рамках обеда в изысканном ресторане "DREI HUSAREN" - "Три гусара",ресторан австрийской авторской и итальянской кухни. На обеде с австрийской стороны выступили госпожа Элизабет Стагин, управляющая ведущим рекламным и ПР-агентством и господин Микаэль Барнет, юрист и эксперт по вопросам коммуникаций.
В рамках клубной встречи состоялась экскурсия по Вене. Участники мероприятия смогли насладиться оперой Джузеппе Верди "Дон Карло" в ведущем оперном театре Австрии - Wiener Staatsoper, который до 1918 года являлся Венской придворной оперой и сохранил все свое великолепие.
Участники: члены Правления АКМР, участники мероприятий АКМР - топ-менеджеры по коммуникациям и СМИ крупнейших корпораций и руководители медиа-холдингов. Участие приняли 14 человек.
В марте 2025 года Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» приступил к выполнению договорных обязательств по охране и защите международного аэропорта Мурманска, где оперативно удалось развернуть посты охраны на территории воздушной гавани.
Создатели анимационного сериала «Мастер Витя и Мотор» заключили соглашение с дистрибьютором Toon2Tango, входящим в состав Mediawan, о распространении дошкольного развлекательного шоу по всему миру.
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») и Тамбовское областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) заключили соглашение о взаимодействии.
НИИ «Полюс» им. М. Ф. Стельмаха холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех договорился о партнерстве с Российским химико-технологическим университетом имени Д. И. Менделеева. Сотрудничество направлено на создание условий для повышения профессионального уровня обучающихся и укрепление связи обучения с практикой.
В июне 2024 года LANTA Talent Solutions и Центр карьеры Московского Политеха заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого стороны договорились о различных форматах взаимодействия в целях успешного трудоустройства студентов и выпускников столичного вуза.
В феврале в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялось торжественное заседание, посвященное Дню российской науки.
ИД «Лев» стал эксклюзивным лицензиатом в категории паблишинг анимационного сериала для дошкольников «Дракошия», автором оригинальной идеи которого является писатель, продюсер Олег Рой.
Лизинговая компания CARCADE объявляет о запуске программы финансирования автомобилей марки HONGQI. Размер максимальной выгоды составляет 18% от стоимости предмета лизинга.