ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЭОС – в лидерах рейтинга партнерских программ российских вендоров СЭД/ЕСМ-продуктов по версии экспертного центра TAdviser

Ведущий экспертный центр по автоматизации государства и бизнеса в России TAdviser опубликовал новое исследование, посвященное анализу партнерских программ российских разработчиков ПО. Его предметом стал опыт выстраивания взаимоотношений в связке «вендор-партнеры» компаниями, работающими в сегменте СЭД/ECM. При распределении вендоров по итоговым группам рейтинга исследователи TAdviser отнесли ЭОС к группе «Лидеры», а также включили в дополнительные номинации.

Методика, по которой сформирован рейтинг, основана на балльной оценке по каждому из более чем 30 критериев, разбитых на 8 групп. Элементы критериев оценки включают, в частности, маркетинговую поддержку партнеров, зрелость партнерской сети, экономику партнерства и др. Группу «Лидеры» составили вендоры, набравшие не менее 50 баллов из 100 возможных, в числе которых – ЭОС. Внутри группы ранжирование не предусмотрено, хотя включенные в нее компании получили разное количество баллов.

Среди вендоров, специализирующихся исключительно на разработке СЭД/ECM-продуктов, ЭОС имеет самую большую партнерскую сеть (более 300 компаний) и партнерскую программу, работающую дольше всех конкурентов (с 1995 года). Во многом благодаря широте географического охвата программные продукты ЭОС доступны для внедрения в любой точке России и во многих странах ближнего зарубежья, а техническая поддержка и коммуникация с клиентами всегда на высоком уровне.

В соответствии с набранными баллами TAdviser решил объявить несколько дополнительных номинаций, чтобы отметить лучшие практики, используемые в партнерских программах. Компания ЭОС отмечена в номинации «Лучшая организация партнерских конференций». Напомним, что ЭОС на регулярной основе дважды в год, начиная с 2003 г., проводит конференции: собирает партнеров на «Весенний документооборот» и приглашает клиентов, региональных и технологических партнеров на «Осенний документооборот». 26 октября клиентская конференция проходит в очередной раз, ее участников принимает EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство».

Источник: TAdviser.

Ссылка на новость: https://www.eos.ru/eos_about/eos_news/detail.php?ID=28547

Контактное лицо: Власова Татьяна Сергеевна (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:44, 25.10.2018
Количество просмотров: 558
Страна: Россия

«Системный софт»: рынок инженерного ПО в России вырос на 20%, Syssoft, 21:23, 28.01.2026, Россия
325
По итогам 2025 года российский рынок инженерного программного обеспечения (ПО) составил порядка 50–55 млрд рублей, показав рост примерно на 20%. Наилучшая динамика была отмечена в сегментах САПР, PLM/PDM и BIM.


Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:23, 28.01.2026, Россия
325
Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках.


Забота, развитие, баланс: Галэкс среди лучших работодателей России, Галэкс, 21:15, 28.01.2026, Россия
226
По итогам 2025 года Галэкс вновь вошел в авторитетный рейтинг работодателей страны от HeadHunter.


В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:12, 28.01.2026, Россия
53
В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов


Платформа Ventra Go! включена в реестр российского ПО, Ventra Go!, 22:22, 27.01.2026, Россия
169
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! была включена в реестр российского ПО.


Nexign Anomaly Detector получила сертификат совместимости с платформой виртуализации SpaceVM, Nexign, 22:20, 27.01.2026, Россия
164
Совместное использование решений позволит бизнесу своевременно выявлять и устранять аномалии, а также прогнозировать нагрузку и планировать расширение используемых ресурсов.


CommuniGate Pro и «Архива» подтвердили технологическую совместимость, CommuniGate Pro, 22:20, 27.01.2026, Россия
155
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области архивирования данных ООО «ДАТА ОУШЕН» провели успешное тестирование по совместимости своих продуктов.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия требованиям SWIFT для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 22:07, 27.01.2026, Россия
61
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, завершила проект по проведению оценки соответствия требованиям международной межбанковской системы передачи финансовой информации и совершения платежей SWIFT Customer Security Programme в КБ «Москоммерцбанк» (АО).


Компания GMONIT заняла 3 место по динамике выручки среди крупнейших поставщиков ИТ-решений из реестра отечественного ПО в рейтинге TAdviser, GMONIT, 22:11, 27.01.2026, Россия
65
Аналитический центр TAdviser опубликовал список ведущих российских разработчиков и интеграторов, формирующих рынок импортонезависимых ИТ-продуктов для корпоративных заказчиков. Компания GMONIT – в числе лидеров отрасли.


Платформа для нормализации данных EstiOne вошла в реестр Минцифры РФ, ДатаРу, 22:10, 27.01.2026, Россия
63
Решение по автоматической нормализации данных EstiOne, разработанное компанией «DатаРу Консалтинг», зарегистрировано в реестре российского программного обеспечения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100